24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda fabia АКПП 1.6 против базовых С-класс автомобилей на "механике" (Ceed 1.4, Cruze 1.6)

Бюджет 600 - 630 тысяч (с КАСКО). Всем нравиться фабия:- шустрый автомат (после АКПП не хочу МКПП)
- есть ESP
- рулится хорошо
-и немка почти ;)
- и в тестах всех известных журналов и сайтов её нахваливают
С КАСКО выходит 590 т.р.
Но как увижу в реале, такая маленькая... до этого ездил на Акценте АКПП, он и то кажется значительно больше. хотя сравнивая габариты они как я понимаю по размеру внутреннего пространства они равны практически...
Однако есть альтернативы из С-класса, особенно с учетом осенних спецпредложений на "базовые версии" на механике - Kia Ceed 1.4, Cruze 1.6... но везде пишут, что они "овощи", да и не идеальны по драйверским качествам. Машина единственная в семье будет... Что выбрать посоветуете?
Андрей Егоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Andrey
Фабию,но не хетч а комби - смотрится солиднее!!!
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Да чего х - то страдать ! Конечно Сид ! Фабия это вообще ублюдочный автомобиль ! А круз это не машина , это вообще эрзац , годен только как первое авто бить - колотить .
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Да чего х - то страдать ! Конечно Сид ! Фабия это вообще ублюдочный автомобиль ! А круз это не машина , это вообще эрзац , годен только как первое авто бить - колотить .
СсылкаПожаловаться
Ублюдочно Ваше мышление! Как можно сравнивать европейца с корейскими повозками?!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Andrey
Andrey
Ублюдочно Ваше мышление! Как можно сравнивать европейца с корейскими повозками?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия тоже Европа. Может тогда лучше ВАЗ?
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Да чего х - то страдать ! Конечно Сид ! Фабия это вообще ублюдочный автомобиль ! А круз это не машина , это вообще эрзац , годен только как первое авто бить - колотить .
СсылкаПожаловаться
Тролль!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕгоровВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
дык вам драйверский , или единственый в семье ?
Желательно, чтобы всё в себе совмещал конечно, хотя я понимаю, что такого не бывает..
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Ну если смотрите на осенние спецпредложения , то подождите , через месяц будут зимнее - гораздо выгоднее и как вариант С - класс не голый , в средненькой комплектации или скидка на АКПП....
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Конечно фабию с 1.6 и надежным японским автоматом айсин 6-ти ступкой,а не 4 как на солянке.Сиид будет дорогой с автоматом (1.4--будет маловат,если брать 1.6-130л.с.,но это дорого 650-700т.р.
СсылкаПожаловаться
Слава
нет денег бери фабию.можешь немного добавить бери гольф.доволен будешь в обоих случаях.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Машинка конечно хорошая- это практически фольц. Просто там есть интересная штучка-как коробка АКПП. Пишут так , а наверное ДСГ коробочка то. Ни какой гидромеханики. Перешелкивает скорости супер . Мне она нравится-хотя слабовата, но думаю Вам понравится.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Машинка конечно хорошая- это практически фольц. Просто там есть интересная штучка-как коробка АКПП. Пишут так , а наверное ДСГ коробочка то. Ни какой гидромеханики. Перешелкивает скорости супер . Мне она нравится-хотя слабовата, но думаю Вам понравится.
СсылкаПожаловаться
ДСГ на "Монте-Карло", "Скаут" и "RS" 1,2 ТСИ
На 1,6 типтроник
СсылкаПожаловаться
IT
ДЭУ ГЕНТРА 1.5 Автомат...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕгоровВ ответ на IT
IT
ДЭУ ГЕНТРА 1.5 Автомат...
СсылкаПожаловаться
ДЭУ ГЕНТРА 1.5 Автомат...
Думали, супруга не хочет, "пенсионерский" дизайн говорит. Ну и плюс лачетти слабоват в крашах и реальных ДТП всегда был (особенно боковых)...
СсылкаПожаловаться
Андрей Егоров
ДЭУ ГЕНТРА 1.5 Автомат...
Думали, супруга не хочет, "пенсионерский" дизайн говорит. Ну и плюс лачетти слабоват в крашах и реальных ДТП всегда был (особенно боковых)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во всяком случае лачетти никогда не тестили только под маркой сузуки
платформа 2004 года не 80х как Шкода Фабия...
Ремонтироваться должно легко... двигатель поставили более экономичный...
цепЪ а не ремень... тормоза Дисковые... и вся эта прелесть за 450 у автомата 1.5
Фабия только Мешалка будет на эти деньги... без кондера...
Да и Классом выше авто более безопаснее пассивно само по себе...
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
фабию универсал
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Фабка попросторнее акцента. Не намного но все же. В плане динамики она обставит и сида и круза, вес то у нее поменьше. Но конечно лучше взять версию комби
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В качестве единственной машины в семье нужно брать универсал или минивэн, типа Зафиры или как минимум Гольф-плюса. А в эти недомерки две задницы посадишь - и все, места нет.
Кстати, на днях с женой ехал, и она вдруг говорит: а что это на дороге почти нет машин как у меня с багажником сзади(седан у нее), а все как у тебя (универсал)? Пригляделся - действительно седанов очень мало, в основном бизнес-класса - камри, мондео, Е-шки. Вот я и думаю - неужели народ умнеть начал, и перестал быдлоседаны скупать?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В качестве единственной машины в семье нужно брать универсал или минивэн, типа Зафиры или как минимум Гольф-плюса. А в эти недомерки две задницы посадишь - и все, места нет.
Кстати, на днях с женой ехал, и она вдруг говорит: а что это на дороге почти нет машин как у меня с багажником сзади(седан у нее), а все как у тебя (универсал)? Пригляделся - действительно седанов очень мало, в основном бизнес-класса - камри, мондео, Е-шки. Вот я и думаю - неужели народ умнеть начал, и перестал быдлоседаны скупать?
СсылкаПожаловаться
продажи седан/хэч 4:1 примерно Так что нифига)
СсылкаПожаловаться
KPP
фабия универсал
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария