11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказки для кого? Сказка ложь , да в ней намек......

Сегодня долго щелкала пультом от телевизора... Ну ничего нет , и вот ( не помню на каком канале) нарвалась на сказку поставленную Роу старую, старую, еще черно-белую" По щучьему велению" 1938 года. И я окунулась в детство, смотрела с таким удовольствием! Но вот что интересно....в уголке стояло- 16+ . Сколько себя помню я этот фильм смотрела лет эдак с пяти, и что теперь у нас сказки на которых мы выросли, можно смотреть только великовозрастным юнцам и взрослым тетям и дядям? А что ж тогда остается малышам и школьникам. Наша страна катится в пропасть....Но это лично мое мнение.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
14567
Павел ЧулковВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Спать пошла, а то действительно скоро в ночную кошку превращусь. 30+
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Спонж Боб и Симпсоны рулят, че... лично меня с этих мультов тошнит....(((
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Спонж Боб и Симпсоны рулят, че... лично меня с этих мультов тошнит....(((
СсылкаПожаловаться
В Симпсонах вообще одна нецензурщина и порнуха, и ведь пропускают.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Спонж Боб и Симпсоны рулят, че... лично меня с этих мультов тошнит....(((
СсылкаПожаловаться
Приветик! Это что у шиншилки пополнение случилось,))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А историю у нас сейчас изучают по" Архипелаг ГУЛАГ" ну и далеко мы уйдем с такой историей?
СсылкаПожаловаться
Сержа
Не обращайте внимания на придурков. Это простой отмыв денежки... Ну открыли большие дяденьки некий отдел, там сидят их дэбилы детки, и отжимают гос.денежку...
СсылкаПожаловаться
Павел Попов
наша страна давно в пропасти , но мы продолжаем копать дно !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
а мне кажется что мы возвращаемся к сталинскому режиму. Мычи и молчи и наступит ДЕМОКРАТИЯ
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
а мне кажется что мы возвращаемся к сталинскому режиму. Мычи и молчи и наступит ДЕМОКРАТИЯ
СсылкаПожаловаться
Давно живёшь, если сталинский режим помнишь?
СсылкаПожаловаться
Олька
На выходных по ТВ3 показывали все фильмы "Смертельное оружие" с Гибсоном. Так первые 3 фильма были с пометками 12+, а там сплошные убийства, мордобой и кое-где секс главного героя с какой-то девицей. Видимо, вот это и нужно смотреть тем, кому не исполнилось еще 16-ти.
Лишь в 4-вертом фильме указали 16+
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Правильно делают!!! Некоторые мультики,особенно старые советские, вообще нельзя показывать. Посмотрев во 2 ,кажется , классе старый мультик про пионэров которые запускали авиомодели а потом искали потерявшегося пассажира -мишку,мы с другом решили повторить подвиг. Весь смысл в том что мишка спасался из падающей модели на парашюте. Вот именно с этого момента мы и решили начать, отработать так сказать эвокуацию. Годную модель парашюта делали и испытывали неделю, хорошо 4 этаж а не 14, но тем немение испытательный манекен - кот товарища, не выдержав нашего изобретательского интузиазма сбежал ,разумно рассудив что на улице шансов выжить больше .Мама товарищя плакала дня 3 , до сих пор стыдно.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
У нас все сказки.Поймал рыбку или щуку желание загадал,повернул колечко во круг пальца,дворец нарисовался,свиснул,вот и сивка....
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария