11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказки для кого? Сказка ложь , да в ней намек......

Сегодня долго щелкала пультом от телевизора... Ну ничего нет , и вот ( не помню на каком канале) нарвалась на сказку поставленную Роу старую, старую, еще черно-белую" По щучьему велению" 1938 года. И я окунулась в детство, смотрела с таким удовольствием! Но вот что интересно....в уголке стояло- 16+ . Сколько себя помню я этот фильм смотрела лет эдак с пяти, и что теперь у нас сказки на которых мы выросли, можно смотреть только великовозрастным юнцам и взрослым тетям и дядям? А что ж тогда остается малышам и школьникам. Наша страна катится в пропасть....Но это лично мое мнение.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
. .
малышам вон ,всякие аля телепузики и японские анимашки с глазами в пол лица ((..
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на . .
. .
малышам вон ,всякие аля телепузики и японские анимашки с глазами в пол лица ((..
СсылкаПожаловаться
А какой там стоит ценз? Как то внимания не обращала. И еще убивает теперь радио в машине, там через каждые десять минут говорят , что программа рассчитана на аудиторию 18+. Ну вообще маразм. Значит если со мной едет ребенок 10и лет я должна ехать молча. По моему у нас идет какой то перегиб, причем во всем!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А какой там стоит ценз? Как то внимания не обращала. И еще убивает теперь радио в машине, там через каждые десять минут говорят , что программа рассчитана на аудиторию 18+. Ну вообще маразм. Значит если со мной едет ребенок 10и лет я должна ехать молча. По моему у нас идет какой то перегиб, причем во всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там +6 стоит...у нас в стране всё делается как-то косо, криво и не вовремя. Иль начхательство великое , или начинают видеть нарушения и криминал там где его и в помине нет....бедный наш "Ну Погоди" !!!волчара то и пьёт и курит...а ведь по сравнению с Томои м Джери он почти сама невинность))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
а там +6 стоит...у нас в стране всё делается как-то косо, криво и не вовремя. Иль начхательство великое , или начинают видеть нарушения и криминал там где его и в помине нет....бедный наш "Ну Погоди" !!!волчара то и пьёт и курит...а ведь по сравнению с Томои м Джери он почти сама невинность))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Артем! У "Ну, погоди!" возрастной ценз +12! Я когда увидел- сам обалдел! ((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Артем! У "Ну, погоди!" возрастной ценз +12! Я когда увидел- сам обалдел! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Мишань! Так отт тожж...Гену с Чебурашкой тоже ни зя смотреть, там Геннадий трубку курить)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на . .
. .
Привет Мишань! Так отт тожж...Гену с Чебурашкой тоже ни зя смотреть, там Геннадий трубку курить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям уверую я скоро в геноцид нашего народа
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Прям уверую я скоро в геноцид нашего народа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дегродация сплошная ...убрали , извели целую Школу Преподавания среднего образования, заменили вон всяким мусором западным....Рыба гниёт с головы (((,
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на . .
. .
дегродация сплошная ...убрали , извели целую Школу Преподавания среднего образования, заменили вон всяким мусором западным....Рыба гниёт с головы (((,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Остается одно....В школу не пущать!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Остается одно....В школу не пущать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даа ужжжж...киндера жалко, как же..без школы то (((
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на . .
. .
даа ужжжж...киндера жалко, как же..без школы то (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А прокинь как его воспитает современная школа? А он потом будет растить своих детей....и все пипец России! Я как то не припомню, что б мои или чьи то родители в наше время были недовольны образованием .
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
Привет Мишань! Так отт тожж...Гену с Чебурашкой тоже ни зя смотреть, там Геннадий трубку курить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин! Прям отрицательный персонаж! А как он из трубки пузыри мыльные пускал, цензоры вспомнить не хотят?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Блин! Прям отрицательный персонаж! А как он из трубки пузыри мыльные пускал, цензоры вспомнить не хотят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет..трубка для пузырёв мыльных не устовная у него.! Опять же у Старушенции Шапокляк сплошная антисанитария в сумочке проживает! )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
нет..трубка для пузырёв мыльных не устовная у него.! Опять же у Старушенции Шапокляк сплошная антисанитария в сумочке проживает! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тёмыч, а это не ты эти цензы выставляешь?)) Я хоть и в теме, а и то таких вещей порой просто не замечаю.)))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Тёмыч, а это не ты эти цензы выставляешь?)) Я хоть и в теме, а и то таких вещей порой просто не замечаю.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Модераторы виноваты!!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Модераторы виноваты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Их там самих отмодерировать давно пора!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Тёмыч, а это не ты эти цензы выставляешь?)) Я хоть и в теме, а и то таких вещей порой просто не замечаю.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нее....пока не приглашали ))),к сожалению ((((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
Нее....пока не приглашали ))),к сожалению ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жаль...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Артем! У "Ну, погоди!" возрастной ценз +12! Я когда увидел- сам обалдел! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы все преступники Воприори.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Мы все преступники Воприори.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Надюшь! Я когда малого в сад по утрам собираю, мульты ему по телеку ставлю... А недавно стал обращать внимание на этот ценз и... в полном ауте! Какая-нибудь японска- американская хрень: +6! А наши классические старые мульты:+12! Это что? Я даже не знаю как и назвать то все это...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Надюшь! Я когда малого в сад по утрам собираю, мульты ему по телеку ставлю... А недавно стал обращать внимание на этот ценз и... в полном ауте! Какая-нибудь японска- американская хрень: +6! А наши классические старые мульты:+12! Это что? Я даже не знаю как и назвать то все это...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ни как! Пока есть возможность не обращать внимания, не обращай! Но самое то страшное в том, что растет новое поколение и оно то точно будет зомбировано на эти циферки, если ничего не изменится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария