24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка в реале, я обалдел.























Вячеслав Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Игорь КондратьевВ ответ на Заноза
Заноза
за этим великолепием очень хороший уход нужен, да любопытных в доме не хочется видеть ) мой дом - моя крепость, и моё личное пространство требует простоты и уюта, а не сказочности. все мы разные, я вот такая.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, нема вопросов.
Сам тоже предпочёл бы берлогу попроще.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Ни чего ну рухнет, стоит на века.






































СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Ни чего ну рухнет, стоит на века.






































СсылкаПожаловаться
Даже фантазировать не берусь, сколько этот домик стОит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав НовиковВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эт испытание ( проверка на прочность).
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Пардон КРАСИИИИИИВО!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Галкин со своим "грязевым"замком нервно курит в стороне!!!!Офигеть как красиво и чувствуется что вложена душа!!!
СсылкаПожаловаться
и
красота.
но жить я думаю в таком утомительно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Красиво) Люди любят свой дом) Наоборот жить в нем классно, наверняка отличная атмосфера=)
СсылкаПожаловаться
Dark
КРАСАТИЩЩЩА!!!!
...интересно, сколько надо сотен тысяч в месяц получать (не зарабатывать), чтобы позволить себе подобное чудо?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Там наверное каждый день гости и корреспонденты с фотоаппаратами)))))Так что жить не дадут)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав НовиковВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Арматура, цемент с песком, краски . УМНОЖАЕМ НА - ТАЛАНТ скульптора, дизайнера, две дочки ХУДОЖНИЦЫ. ПЛЮС, ручки золотые.
СсылкаПожаловаться
viktor
В таком доме без домработника, жить тяжело, а если денег на него не хватит, то самому надо таким становится. Вот только вопрос возникнет, где деньги брать.
СсылкаПожаловаться
Michael
Да...и у нас наверное не строили "на века". Только если где нибудь в глубинке, куда власть особо не заглядывает... У нас строили на какоето время. Земля то никогда не принадлежала тому, кто на ней свой дом ставил. То белые, то красные...то хату спалят, то дорогу прокладывать вздумают. Вот и не было смысла городить "на века"... (это так, лирическое отступление)... ;-)
СсылкаПожаловаться
IT
Я всегда хотел построить дом в виде крепости =))
Так и осталось мечтой ))
СсылкаПожаловаться
Евгений Вишняков
Классно... Да,вопрос денег важен,но большинству наших соотечественников и они- не в коня корм.Вот такие строители- созидатели что украшают нашу жизнь достойны и огромных денег и всеобщего почета .Поклон Вам , хозяева.
СсылкаПожаловаться
Свежий ветер перемен
гномики домики... микроскоп мне надо все это очень мелкое
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария