Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сказка в реале, я обалдел.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Охренеть! Эт где такая лепотень?
СсылкаПожаловаться
Карина
Крууууто!!!Укажите место!
СсылкаПожаловаться
А я уже видел фото беседки и камина, они печатались в журнале о ремонте или благоустройстве дачи (точно название не помню). Там весь процесс строительства с фото были подробно изложены.
СсылкаПожаловаться
Красота!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Обалдеешь, реально как в сказке. Мастеру респект!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Обалдеешь, реально как в сказке. Мастеру респект!
СсылкаПожаловаться
Тебе что мешает так сделать ? :)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Тебе что мешает так сделать ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лень матушка и руки не с того места растут. :(
СсылкаПожаловаться
Pilot
Лень матушка и руки не с того места растут. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего так грустно ? ) радуйся, на экскурсии любопытствующие шастать не будут )
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это частный дом или типа турбаза?
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
да вот это круто а майбах ведро.
СсылкаПожаловаться
Это часный дом, г. Козельск , у людей золотые руки.
СсылкаПожаловаться
Это часный дом, г. Козельск , у людей золотые руки.
СсылкаПожаловаться
Слав! А какие они счастливые!!!!Вот творчество и свобода где! Вот где выход творческой энергии!!
СсылкаПожаловаться
Корсар
ДААААААААААААА!!!!Надо в музей превратить)))))
СсылкаПожаловаться
Нет слов! Вот это ДА !!!Всё просто СУПЕР!!! А Волк ЧУДО- видать по девчёнкам лихач! Много боевых побед над "Красными шапочками" , судя по трафаретам на люлбке мото.
СсылкаПожаловаться
Michael
Меня вот интересует как все это будет выглядеть после 2х - 3х наших зим? Страна у нас такая...не для сказок. В LA видел подобные чудеса...дома кривобокие сказочные, леса из кактусов, а ж удивился что есть катусы похожие на подсолнечник, но только какие то черные... И дома там строят в один день, утром шел ломали, вечром вернулся - стоит уже. Все правда строится из МДФ, гипоскартона и основа брус 40мм..))) Так что любой "терминатор" пройдет насквозь...
Нам вот что нужно...

СсылкаПожаловаться
Michael
Меня вот интересует как все это будет выглядеть после 2х - 3х наших зим? Страна у нас такая...не для сказок. В LA видел подобные чудеса...дома кривобокие сказочные, леса из кактусов, а ж удивился что есть катусы похожие на подсолнечник, но только какие то черные... И дома там строят в один день, утром шел ломали, вечром вернулся - стоит уже. Все правда строится из МДФ, гипоскартона и основа брус 40мм..))) Так что любой "терминатор" пройдет насквозь...
Нам вот что нужно...

СсылкаПожаловаться
Привет! Пришёл Майкл и всё опошлил! Нет НИЧЕГО вечного под Луной!
СсылкаПожаловаться
Привет! Пришёл Майкл и всё опошлил! Нет НИЧЕГО вечного под Луной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего делать. Странно что мы можен лучше, но идеи берем с Запада... Не хотим свое развивать. Мы какие строили деревянные дома? Да им и не снилось! Обидно, понимаешь ли... А возвращаешься из поездок и понимаешь, что уже все ...или почти все взяли с Запада... Куда ни глянь... Одно мне у них нравится...маленькое французское черное платье...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
А чего делать. Странно что мы можен лучше, но идеи берем с Запада... Не хотим свое развивать. Мы какие строили деревянные дома? Да им и не снилось! Обидно, понимаешь ли... А возвращаешься из поездок и понимаешь, что уже все ...или почти все взяли с Запада... Куда ни глянь... Одно мне у них нравится...маленькое французское черное платье...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коко Шанель???
СсылкаПожаловаться
Коко Шанель???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно ее платье )))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Michael, Тут всё из бетона. и крепких фасадных красок.
СсылкаПожаловаться
Michael, Тут всё из бетона. и крепких фасадных красок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. устал от вида и не разобрать тот дуб бетонный или какие фрески? Все ж должно быть легкосъемным...))) , а тут - на века! )))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки3
которое было создано в честь погибшего любимого, ее любимого, на все времена.
так что все лучшее это ...
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как строили)) без единого гвоздя сруб в лапу с остатком=) И рецепты были убойные для обработки древесины=)
СсылкаПожаловаться
Еще как строили)) без единого гвоздя сруб в лапу с остатком=) И рецепты были убойные для обработки древесины=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) у меня дача - это перевезенный из под города Белый (Смоленская обл) бывший дом ...годков ему так 50-70 лет было...сейчас уже где то под 80-90... Только первый венец и поменяли и чуток потолочные балки отшлифовали, что б не серые были.
СсылкаПожаловаться
Michael
))) у меня дача - это перевезенный из под города Белый (Смоленская обл) бывший дом ...годков ему так 50-70 лет было...сейчас уже где то под 80-90... Только первый венец и поменяли и чуток потолочные балки отшлифовали, что б не серые были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
балки надо антисептиками обработать. А там рецепт раньше был на основе скипидара
СсылкаПожаловаться
балки надо антисептиками обработать. А там рецепт раньше был на основе скипидара
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну надо конечно антисептиками... можно и пчелиным воском... хороший антисептик! Сейчас поди продают на его основи какие антисептики...
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну надо конечно антисептиками... можно и пчелиным воском... хороший антисептик! Сейчас поди продают на его основи какие антисептики...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На старое дерево современный антисептик не очень. Проверено на памятниках архитектуры возрастом 100-110 лет
СсылкаПожаловаться
На старое дерево современный антисептик не очень. Проверено на памятниках архитектуры возрастом 100-110 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и не буду трогать...все ж обшиты бревна вагонкой...
СсылкаПожаловаться
Michael
Нам вот что нужно...

СсылкаПожаловаться
Допустим попоставил такой "домик"! А содержать ? Уход за ним(деревом) , убраться там , отопление "сиротского ) домика?? О_О!!
СсылкаПожаловаться
Допустим попоставил такой "домик"! А содержать ? Уход за ним(деревом) , убраться там , отопление "сиротского ) домика?? О_О!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русская печка...))) Ну раз есть дерево постаивть домик, занть и топить есть чем...))) Ухода особо ни какого...если только не на земле бревно стоит...и то лет 50 простоит...если бревно хорошее... А за 50 лет дети вырастут, новые дома себе срубят и родителям местечко найдут на печи...)))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Клааассно!)))
СсылкаПожаловаться
Однако! но в мастерской жить нельзя, в большом доме можно, если необходимо.
СсылкаПожаловаться
Как в сказке. Красотень.
СсылкаПожаловаться
Однако некого обогнать не могу
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
мы рождены чтоб сделать сказку былью
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть