Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября
Nissan Note 1.6 AT
Машина хороша, есть отдельные недостатки.
4.0
20 сентября
Kia Rio 1.6 MT
Хорошее авто за свои деньги.приятно сидеть и ехать.После сотни звук двигателя в салоне немного напрягает,хотя шумка для своего класса помоему лучшая.Проблем пока никаких .
4.3
Все отзывы
Правила форума

Сказка в реале, я обалдел.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Вадим Викторович
Охренеть! Эт где такая лепотень?
СсылкаПожаловаться
Карина
Крууууто!!!Укажите место!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А я уже видел фото беседки и камина, они печатались в журнале о ремонте или благоустройстве дачи (точно название не помню). Там весь процесс строительства с фото были подробно изложены.
СсылкаПожаловаться
Красота!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Обалдеешь, реально как в сказке. Мастеру респект!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Обалдеешь, реально как в сказке. Мастеру респект!
СсылкаПожаловаться
Тебе что мешает так сделать ? :)
СсылкаПожаловаться
Света
Тебе что мешает так сделать ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лень матушка и руки не с того места растут. :(
СсылкаПожаловаться
Pilot
Лень матушка и руки не с того места растут. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего так грустно ? ) радуйся, на экскурсии любопытствующие шастать не будут )
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это частный дом или типа турбаза?
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
да вот это круто а майбах ведро.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Это часный дом, г. Козельск , у людей золотые руки.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Это часный дом, г. Козельск , у людей золотые руки.
СсылкаПожаловаться
Слав! А какие они счастливые!!!!Вот творчество и свобода где! Вот где выход творческой энергии!!
СсылкаПожаловаться
Корсар
ДААААААААААААА!!!!Надо в музей превратить)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Нет слов! Вот это ДА !!!Всё просто СУПЕР!!! А Волк ЧУДО- видать по девчёнкам лихач! Много боевых побед над "Красными шапочками" , судя по трафаретам на люлбке мото.
СсылкаПожаловаться
Michael
Меня вот интересует как все это будет выглядеть после 2х - 3х наших зим? Страна у нас такая...не для сказок. В LA видел подобные чудеса...дома кривобокие сказочные, леса из кактусов, а ж удивился что есть катусы похожие на подсолнечник, но только какие то черные... И дома там строят в один день, утром шел ломали, вечром вернулся - стоит уже. Все правда строится из МДФ, гипоскартона и основа брус 40мм..))) Так что любой "терминатор" пройдет насквозь...
Нам вот что нужно...

СсылкаПожаловаться
Michael
Меня вот интересует как все это будет выглядеть после 2х - 3х наших зим? Страна у нас такая...не для сказок. В LA видел подобные чудеса...дома кривобокие сказочные, леса из кактусов, а ж удивился что есть катусы похожие на подсолнечник, но только какие то черные... И дома там строят в один день, утром шел ломали, вечром вернулся - стоит уже. Все правда строится из МДФ, гипоскартона и основа брус 40мм..))) Так что любой "терминатор" пройдет насквозь...
Нам вот что нужно...

СсылкаПожаловаться
Привет! Пришёл Майкл и всё опошлил! Нет НИЧЕГО вечного под Луной!
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Привет! Пришёл Майкл и всё опошлил! Нет НИЧЕГО вечного под Луной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего делать. Странно что мы можен лучше, но идеи берем с Запада... Не хотим свое развивать. Мы какие строили деревянные дома? Да им и не снилось! Обидно, понимаешь ли... А возвращаешься из поездок и понимаешь, что уже все ...или почти все взяли с Запада... Куда ни глянь... Одно мне у них нравится...маленькое французское черное платье...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
А чего делать. Странно что мы можен лучше, но идеи берем с Запада... Не хотим свое развивать. Мы какие строили деревянные дома? Да им и не снилось! Обидно, понимаешь ли... А возвращаешься из поездок и понимаешь, что уже все ...или почти все взяли с Запада... Куда ни глянь... Одно мне у них нравится...маленькое французское черное платье...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коко Шанель???
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Коко Шанель???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно ее платье )))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Michael, Тут всё из бетона. и крепких фасадных красок.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Michael, Тут всё из бетона. и крепких фасадных красок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. устал от вида и не разобрать тот дуб бетонный или какие фрески? Все ж должно быть легкосъемным...))) , а тут - на века! )))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки3
которое было создано в честь погибшего любимого, ее любимого, на все времена.
так что все лучшее это ...
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как строили)) без единого гвоздя сруб в лапу с остатком=) И рецепты были убойные для обработки древесины=)
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Еще как строили)) без единого гвоздя сруб в лапу с остатком=) И рецепты были убойные для обработки древесины=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) у меня дача - это перевезенный из под города Белый (Смоленская обл) бывший дом ...годков ему так 50-70 лет было...сейчас уже где то под 80-90... Только первый венец и поменяли и чуток потолочные балки отшлифовали, что б не серые были.
СсылкаПожаловаться
Michael
))) у меня дача - это перевезенный из под города Белый (Смоленская обл) бывший дом ...годков ему так 50-70 лет было...сейчас уже где то под 80-90... Только первый венец и поменяли и чуток потолочные балки отшлифовали, что б не серые были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
балки надо антисептиками обработать. А там рецепт раньше был на основе скипидара
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
балки надо антисептиками обработать. А там рецепт раньше был на основе скипидара
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну надо конечно антисептиками... можно и пчелиным воском... хороший антисептик! Сейчас поди продают на его основи какие антисептики...
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну надо конечно антисептиками... можно и пчелиным воском... хороший антисептик! Сейчас поди продают на его основи какие антисептики...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На старое дерево современный антисептик не очень. Проверено на памятниках архитектуры возрастом 100-110 лет
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
На старое дерево современный антисептик не очень. Проверено на памятниках архитектуры возрастом 100-110 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и не буду трогать...все ж обшиты бревна вагонкой...
СсылкаПожаловаться
Michael
Нам вот что нужно...

СсылкаПожаловаться
Допустим попоставил такой "домик"! А содержать ? Уход за ним(деревом) , убраться там , отопление "сиротского ) домика?? О_О!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Допустим попоставил такой "домик"! А содержать ? Уход за ним(деревом) , убраться там , отопление "сиротского ) домика?? О_О!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русская печка...))) Ну раз есть дерево постаивть домик, занть и топить есть чем...))) Ухода особо ни какого...если только не на земле бревно стоит...и то лет 50 простоит...если бревно хорошее... А за 50 лет дети вырастут, новые дома себе срубят и родителям местечко найдут на печи...)))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Клааассно!)))
СсылкаПожаловаться
Однако! но в мастерской жить нельзя, в большом доме можно, если необходимо.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Как в сказке. Красотень.
СсылкаПожаловаться
Однако некого обогнать не могу
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
мы рождены чтоб сделать сказку былью
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru