3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сказка

что то вспомнилось как в детстве сочиняли сказки на ночь давайте сочиним какую нибудь про кого нибудь. начинаю ЖИЛИ БЫЛИ,,,,
ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
ден денВ ответ на Виолетта
Виолетта
Герой наш работящим оказался. За пару недель дом заброшенный в порядок привел. Дров запас, землю распахал - засеял. (Не сумлевайтесь - лошадка с коровенкой к нему сами прибились - видно устали без ласки людской и заботы). Ну а дальше как в сказке: стал наш герой заправским хозяином на селе - рыбный заводик, перепелиная ферма, экотуризм. Только вот родственники его почему-то не искали. А надо сказать, в прошлой жизни, человек он был не бедный....
СсылкаПожаловаться
чего то я не совсем понял, если наш герой с первых сток не поменялся, а остался тем, кто на специально выпущеных авто в дорогу отправился))), то дом этот и прочее далеко и глубоко в европе находится должен))) да и втаких районах где заброшеных даже общественных туалетов не бывает не то что домов))) а экотуризмом он в курщавеле занимается и нах ему ферма перепелиная у него роснефть и газпром имеются, с таким хоз-вом не до рыбок с пташками)))
СсылкаПожаловаться
ВиолеттаВ ответ на ден ден
ден ден
чего то я не совсем понял, если наш герой с первых сток не поменялся, а остался тем, кто на специально выпущеных авто в дорогу отправился))), то дом этот и прочее далеко и глубоко в европе находится должен))) да и втаких районах где заброшеных даже общественных туалетов не бывает не то что домов))) а экотуризмом он в курщавеле занимается и нах ему ферма перепелиная у него роснефть и газпром имеются, с таким хоз-вом не до рыбок с пташками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык сказка же это! Мы не реалити-шоу ставим.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Виолетта
Виолетта
Дык сказка же это! Мы не реалити-шоу ставим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык не дык, конечно сказка лож, да в ней намек....а то таких чудес простите сударыня даже в сказках не бывает))) а уж шоу с героем и так кажный дент по ящику показывают...)))
P.S. сударыня что с авотаркой произошло??? вы злую фею на день варенья не пригласили?))) или ты смотри что они с лошадкой зделали)))?
СсылкаПожаловаться
ВиолеттаВ ответ на ден ден
ден ден
дык не дык, конечно сказка лож, да в ней намек....а то таких чудес простите сударыня даже в сказках не бывает))) а уж шоу с героем и так кажный дент по ящику показывают...)))
P.S. сударыня что с авотаркой произошло??? вы злую фею на день варенья не пригласили?))) или ты смотри что они с лошадкой зделали)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает - бывает, не сомневайтесь, Сударь. Может я так мечтала с утра )))
PS Все собаки похожи на своих хозяев, и наоброт.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Виолетта
Виолетта
Бывает - бывает, не сомневайтесь, Сударь. Может я так мечтала с утра )))
PS Все собаки похожи на своих хозяев, и наоброт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нээээ это не сказка, это утопия уже получается))) а утопия как известно от слова утопили))) вот и с фигурантом так, у него с выбором то случись чего немного или сказка в европе, или от слова утопили))) а вот ссылка в деревню то врядли))) это только в былинные времена царь сатрап опонентов туруханские регионы подимать ссылал)))
Какой ужас сударыня это я про собак и хозяев)))
СсылкаПожаловаться
ВиолеттаВ ответ на ден ден
ден ден
нээээ это не сказка, это утопия уже получается))) а утопия как известно от слова утопили))) вот и с фигурантом так, у него с выбором то случись чего немного или сказка в европе, или от слова утопили))) а вот ссылка в деревню то врядли))) это только в былинные времена царь сатрап опонентов туруханские регионы подимать ссылал)))
Какой ужас сударыня это я про собак и хозяев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слоган "Управляй мечтой" прячущий под российским автопромом красавца Outlander, тож хорошо смотриться!
У лягушки спрашивают: Лягушка, лягушка - почему ты такая противная, скользкая, зеленая!!!
Лягушка: Да болею я так, на самом деле я белая и пушистая.
PS А ава просто с общего ММ на мыле. Поэтому и не стала менять.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Виолетта
Виолетта
Слоган "Управляй мечтой" прячущий под российским автопромом красавца Outlander, тож хорошо смотриться!
У лягушки спрашивают: Лягушка, лягушка - почему ты такая противная, скользкая, зеленая!!!
Лягушка: Да болею я так, на самом деле я белая и пушистая.
PS А ава просто с общего ММ на мыле. Поэтому и не стала менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так к народу ближе)))
а так это стеб своеобразный, я на авто ру начинал со споров с тазофилами))) вот чтоб оных дразнить и ава соответствующая была, а теперь привык))) зачем менять устоявшееся)))
лягушки они такие))) Наехал на лягушку в болоте трактор, лягушка всплывает и говорит "вот это мужик! вот это зажал! не то что наши с болота!!!"
СсылкаПожаловаться
ВиолеттаВ ответ на ден ден
ден ден
так к народу ближе)))
а так это стеб своеобразный, я на авто ру начинал со споров с тазофилами))) вот чтоб оных дразнить и ава соответствующая была, а теперь привык))) зачем менять устоявшееся)))
лягушки они такие))) Наехал на лягушку в болоте трактор, лягушка всплывает и говорит "вот это мужик! вот это зажал! не то что наши с болота!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Однажды женщина пошла в зоомагазин купить мужу в подарок на день рождения какое-нибудь животное. Но всё, что ей нравилось, было слишком дорого. Тогда она подошла к продавцу и попросила помочь ей подобрать что-нибудь подешевле.
- Хорошо, - говорит продавец, - я могу порекомендовать Вам отличных гигантских лягушек. Они тихие, безвредные, и скажу Вам по секрету, они обучены делать минет! За этот месяц мы продали уже 30 штук.
- Вот и отлично!- сказала женщина - Я беру её.
А про себя подумала: "Если это правда, то я наконец избавлюсь от этой неприятной обязанности, мне не придётся делать минеты!"
Дома она торжественно вручила мужу подарок и рассказала ему о выдающихся способностях лягушки. Но тот не очень ей поверил и обернул всё в шутку... В середине ночи женщина была разбужена грохотом кастрюль и сковородок. Она ринулась на кухню и увидела, что муж и лягушка изучают книгу о вкусной и здоровой пище.
- Что Вы тут делаете среди ночи? - удивилась она.
- Если эта лягушка ещё и готовить научится, - закричал муж с горящими глазами - выгоню тебя на хрен! "
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Виолетта
Виолетта
Однажды женщина пошла в зоомагазин купить мужу в подарок на день рождения какое-нибудь животное. Но всё, что ей нравилось, было слишком дорого. Тогда она подошла к продавцу и попросила помочь ей подобрать что-нибудь подешевле.
- Хорошо, - говорит продавец, - я могу порекомендовать Вам отличных гигантских лягушек. Они тихие, безвредные, и скажу Вам по секрету, они обучены делать минет! За этот месяц мы продали уже 30 штук.
- Вот и отлично!- сказала женщина - Я беру её.
А про себя подумала: "Если это правда, то я наконец избавлюсь от этой неприятной обязанности, мне не придётся делать минеты!"
Дома она торжественно вручила мужу подарок и рассказала ему о выдающихся способностях лягушки. Но тот не очень ей поверил и обернул всё в шутку... В середине ночи женщина была разбужена грохотом кастрюль и сковородок. Она ринулась на кухню и увидела, что муж и лягушка изучают книгу о вкусной и здоровой пище.
- Что Вы тут делаете среди ночи? - удивилась она.
- Если эта лягушка ещё и готовить научится, - закричал муж с горящими глазами - выгоню тебя на хрен! "
СсылкаПожаловаться
История переписки9
та да такое раньше про хомячков рассказывали)))
Да и за чем ей животное, у нее же муж имеется)))
Ню и про ноч: Муж жену ночью будет и говорит " дорогая выпей аспиринчику!"
Жена "Зачем?"
Муж "А что у тебя голова не болит?"
Жена "НЕТ!"
Муж" А ну тогда давай е...ся!!!!"
СсылкаПожаловаться
ВиолеттаВ ответ на ден ден
ден ден
та да такое раньше про хомячков рассказывали)))
Да и за чем ей животное, у нее же муж имеется)))
Ню и про ноч: Муж жену ночью будет и говорит " дорогая выпей аспиринчику!"
Жена "Зачем?"
Муж "А что у тебя голова не болит?"
Жена "НЕТ!"
Муж" А ну тогда давай е...ся!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про мужа и собаку.
После прогулки с собакой мужчина возвращается домой и говорит жене:
- Не знаю, что случилось с нашим Азором - всю обратную дорогу рвался и скулил, как будто хотел что-то сказать. Жена выходит в прихожую, смотрит на собаку и говорит:
- Он хотел сказать, что он - чужой пес.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Виолетта
Виолетта
Про мужа и собаку.
После прогулки с собакой мужчина возвращается домой и говорит жене:
- Не знаю, что случилось с нашим Азором - всю обратную дорогу рвался и скулил, как будто хотел что-то сказать. Жена выходит в прихожую, смотрит на собаку и говорит:
- Он хотел сказать, что он - чужой пес.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ничего удивительного! бытует мнение, что и чужих детей в сад не надо вечером торопится возвращать))) все равно с утра вести)))
СсылкаПожаловаться
ВиолеттаВ ответ на ден ден
ден ден
та да такое раньше про хомячков рассказывали)))
Да и за чем ей животное, у нее же муж имеется)))
Ню и про ноч: Муж жену ночью будет и говорит " дорогая выпей аспиринчику!"
Жена "Зачем?"
Муж "А что у тебя голова не болит?"
Жена "НЕТ!"
Муж" А ну тогда давай е...ся!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про меня и собаку. (Ну почти)
У нас с котом всё поделено. У него своя миска, у меня своя тарелка, У него своя подстилка, у меня своя постель. Он ест сухой корм, я - чипсы. Я смотрю телевизор, он - стиральную машину.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Виолетта
Виолетта
Про меня и собаку. (Ну почти)
У нас с котом всё поделено. У него своя миска, у меня своя тарелка, У него своя подстилка, у меня своя постель. Он ест сухой корм, я - чипсы. Я смотрю телевизор, он - стиральную машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
собаки да весьма не дурны бывают! вот только когда остынет псиной несет)))
СсылкаПожаловаться
ВиолеттаВ ответ на ден ден
ден ден
собаки да весьма не дурны бывают! вот только когда остынет псиной несет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фигасе. У них сейчас шампуни для лап, шампуни для частого применения, для выставок. Мы когда ехать с ним собираемся куда-нидь с ночевкой - у него сумка как у меня. Ну и как в анекдоте, фен обчий!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Виолетта
Виолетта
Фигасе. У них сейчас шампуни для лап, шампуни для частого применения, для выставок. Мы когда ехать с ним собираемся куда-нидь с ночевкой - у него сумка как у меня. Ну и как в анекдоте, фен обчий!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ню нинай, я их перед употреблением шампунями никогда не мыл! так все по старинке, лучком чесночком сдобриш, да с грибочками))) ню если время есть то еше в уксусе замочить помогает)))
СсылкаПожаловаться
ВиолеттаВ ответ на ден ден
ден ден
ню нинай, я их перед употреблением шампунями никогда не мыл! так все по старинке, лучком чесночком сдобриш, да с грибочками))) ню если время есть то еше в уксусе замочить помогает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это означает, что вы, Сэр, всего лишь не умеете их готовить :))
СсылкаПожаловаться
Иван Лепкалов
Так и поднял бы регион,да местные журналисты репортажик отсняли
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван Лепкалов
Иван Лепкалов
Так и поднял бы регион,да местные журналисты репортажик отсняли
СсылкаПожаловаться
Репортаж сняли, да в прокуратуру отдали. Боюсь рано сказку заканчивать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Иван Лепкалов
Иван Лепкалов
Так и поднял бы регион,да местные журналисты репортажик отсняли
СсылкаПожаловаться
потом родня приехала и всё поделила.
СсылкаПожаловаться
Виолетта
Да некому репортаж снимать. Два дня на коне скачи - не доскачешь...
Начал он потихоньку местных жителей к работе приучать, от пьянства да буйства отучать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария