Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сказка

что то вспомнилось как в детстве сочиняли сказки на ночь давайте сочиним какую нибудь про кого нибудь. начинаю ЖИЛИ БЫЛИ,,,,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Лисавета
дом построили, дерево посадили, сыновей-дочек вырастили,
СсылкаПожаловаться
ess
это про премьр министра?
СсылкаПожаловаться
Лисавета
:)
СсылкаПожаловаться
Лисавета
и решили они поехать в путешествие. Да не простое, по всяким ихним странам, а по нашим, родным ухабам и ямам. На волости разные посмотреть, себя и свою машину показать.
СсылкаПожаловаться
ess
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Лепкалов
А машину не простую,специально для этих надобностей изготовленную, да еще и в двух экземплярах.
СсылкаПожаловаться
Лисавета
Е-мобиль называется :)
СсылкаПожаловаться
ess
страшная сказка!
СсылкаПожаловаться
Лисавета
Коротенько дальше сценарий: автосервис на трассе, "феи дорог", общепит, больница, ..
СсылкаПожаловаться
Лисавета
а в задании не было указано, что она должна быть сказкой. Мы стараемся быть реалистами!
СсылкаПожаловаться
ess
после феи дорог сразу больница
СсылкаПожаловаться
Лисавета
Нет, там еще есть момент: фея дорог - клофелин - больница. Или кафе - больница. Тропинки разные, ведут в одну точку!
СсылкаПожаловаться
Иван Лепкалов
И вот в больнице, очнувшись от забытия спрашивает
СсылкаПожаловаться
Лисавета
А орхидеи еще не зацвели?
СсылкаПожаловаться
ess
даааа!хороший был клофелин!!!
СсылкаПожаловаться
Лисавета
Ответ персонала: овсянка, Сэр!
СсылкаПожаловаться
ess
)))))
СсылкаПожаловаться
Лисавета
Лечение закончено. Но, как оказалось, машина исчезла, деньги тож, одни документы. И остался наш герой где-то на просторах родины. В какой-то деревне, без интернета, Меги и боулинга. А надо сказать, что у себя он был большим умницей и профессионалом. Выписали его, дали одежонку кое-какую, и посоветовали к власти обратится - авось поможет.
Пошел наш герой власть искать - а та уже третий месяц именины свояка все отмечает.
Делать нечего, осмотрелся, батюшки - вокруг лесов на сотни километров, реки текут чистые, рыбы полные, в полях трава - по пояс взрослому мужику!
Продолжение следует.
СсылкаПожаловаться
Иван Лепкалов
Спасибо за Сэра,а овсянку я не курю
СсылкаПожаловаться
Лисавета
Герой наш работящим оказался. За пару недель дом заброшенный в порядок привел. Дров запас, землю распахал - засеял. (Не сумлевайтесь - лошадка с коровенкой к нему сами прибились - видно устали без ласки людской и заботы). Ну а дальше как в сказке: стал наш герой заправским хозяином на селе - рыбный заводик, перепелиная ферма, экотуризм. Только вот родственники его почему-то не искали. А надо сказать, в прошлой жизни, человек он был не бедный....
СсылкаПожаловаться
Лисавета
Герой наш работящим оказался. За пару недель дом заброшенный в порядок привел. Дров запас, землю распахал - засеял. (Не сумлевайтесь - лошадка с коровенкой к нему сами прибились - видно устали без ласки людской и заботы). Ну а дальше как в сказке: стал наш герой заправским хозяином на селе - рыбный заводик, перепелиная ферма, экотуризм. Только вот родственники его почему-то не искали. А надо сказать, в прошлой жизни, человек он был не бедный....
СсылкаПожаловаться
чего то я не совсем понял, если наш герой с первых сток не поменялся, а остался тем, кто на специально выпущеных авто в дорогу отправился))), то дом этот и прочее далеко и глубоко в европе находится должен))) да и втаких районах где заброшеных даже общественных туалетов не бывает не то что домов))) а экотуризмом он в курщавеле занимается и нах ему ферма перепелиная у него роснефть и газпром имеются, с таким хоз-вом не до рыбок с пташками)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
чего то я не совсем понял, если наш герой с первых сток не поменялся, а остался тем, кто на специально выпущеных авто в дорогу отправился))), то дом этот и прочее далеко и глубоко в европе находится должен))) да и втаких районах где заброшеных даже общественных туалетов не бывает не то что домов))) а экотуризмом он в курщавеле занимается и нах ему ферма перепелиная у него роснефть и газпром имеются, с таким хоз-вом не до рыбок с пташками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык сказка же это! Мы не реалити-шоу ставим.
СсылкаПожаловаться
Лисавета
Дык сказка же это! Мы не реалити-шоу ставим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык не дык, конечно сказка лож, да в ней намек....а то таких чудес простите сударыня даже в сказках не бывает))) а уж шоу с героем и так кажный дент по ящику показывают...)))
P.S. сударыня что с авотаркой произошло??? вы злую фею на день варенья не пригласили?))) или ты смотри что они с лошадкой зделали)))?
СсылкаПожаловаться
ден ден
дык не дык, конечно сказка лож, да в ней намек....а то таких чудес простите сударыня даже в сказках не бывает))) а уж шоу с героем и так кажный дент по ящику показывают...)))
P.S. сударыня что с авотаркой произошло??? вы злую фею на день варенья не пригласили?))) или ты смотри что они с лошадкой зделали)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает - бывает, не сомневайтесь, Сударь. Может я так мечтала с утра )))
PS Все собаки похожи на своих хозяев, и наоброт.
СсылкаПожаловаться
Лисавета
Бывает - бывает, не сомневайтесь, Сударь. Может я так мечтала с утра )))
PS Все собаки похожи на своих хозяев, и наоброт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нээээ это не сказка, это утопия уже получается))) а утопия как известно от слова утопили))) вот и с фигурантом так, у него с выбором то случись чего немного или сказка в европе, или от слова утопили))) а вот ссылка в деревню то врядли))) это только в былинные времена царь сатрап опонентов туруханские регионы подимать ссылал)))
Какой ужас сударыня это я про собак и хозяев)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
нээээ это не сказка, это утопия уже получается))) а утопия как известно от слова утопили))) вот и с фигурантом так, у него с выбором то случись чего немного или сказка в европе, или от слова утопили))) а вот ссылка в деревню то врядли))) это только в былинные времена царь сатрап опонентов туруханские регионы подимать ссылал)))
Какой ужас сударыня это я про собак и хозяев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слоган "Управляй мечтой" прячущий под российским автопромом красавца Outlander, тож хорошо смотриться!
У лягушки спрашивают: Лягушка, лягушка - почему ты такая противная, скользкая, зеленая!!!
Лягушка: Да болею я так, на самом деле я белая и пушистая.
PS А ава просто с общего ММ на мыле. Поэтому и не стала менять.
СсылкаПожаловаться
Лисавета
Слоган "Управляй мечтой" прячущий под российским автопромом красавца Outlander, тож хорошо смотриться!
У лягушки спрашивают: Лягушка, лягушка - почему ты такая противная, скользкая, зеленая!!!
Лягушка: Да болею я так, на самом деле я белая и пушистая.
PS А ава просто с общего ММ на мыле. Поэтому и не стала менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так к народу ближе)))
а так это стеб своеобразный, я на авто ру начинал со споров с тазофилами))) вот чтоб оных дразнить и ава соответствующая была, а теперь привык))) зачем менять устоявшееся)))
лягушки они такие))) Наехал на лягушку в болоте трактор, лягушка всплывает и говорит "вот это мужик! вот это зажал! не то что наши с болота!!!"
СсылкаПожаловаться
ден ден
так к народу ближе)))
а так это стеб своеобразный, я на авто ру начинал со споров с тазофилами))) вот чтоб оных дразнить и ава соответствующая была, а теперь привык))) зачем менять устоявшееся)))
лягушки они такие))) Наехал на лягушку в болоте трактор, лягушка всплывает и говорит "вот это мужик! вот это зажал! не то что наши с болота!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Однажды женщина пошла в зоомагазин купить мужу в подарок на день рождения какое-нибудь животное. Но всё, что ей нравилось, было слишком дорого. Тогда она подошла к продавцу и попросила помочь ей подобрать что-нибудь подешевле.
- Хорошо, - говорит продавец, - я могу порекомендовать Вам отличных гигантских лягушек. Они тихие, безвредные, и скажу Вам по секрету, они обучены делать минет! За этот месяц мы продали уже 30 штук.
- Вот и отлично!- сказала женщина - Я беру её.
А про себя подумала: "Если это правда, то я наконец избавлюсь от этой неприятной обязанности, мне не придётся делать минеты!"
Дома она торжественно вручила мужу подарок и рассказала ему о выдающихся способностях лягушки. Но тот не очень ей поверил и обернул всё в шутку... В середине ночи женщина была разбужена грохотом кастрюль и сковородок. Она ринулась на кухню и увидела, что муж и лягушка изучают книгу о вкусной и здоровой пище.
- Что Вы тут делаете среди ночи? - удивилась она.
- Если эта лягушка ещё и готовить научится, - закричал муж с горящими глазами - выгоню тебя на хрен! "
СсылкаПожаловаться
Лисавета
Однажды женщина пошла в зоомагазин купить мужу в подарок на день рождения какое-нибудь животное. Но всё, что ей нравилось, было слишком дорого. Тогда она подошла к продавцу и попросила помочь ей подобрать что-нибудь подешевле.
- Хорошо, - говорит продавец, - я могу порекомендовать Вам отличных гигантских лягушек. Они тихие, безвредные, и скажу Вам по секрету, они обучены делать минет! За этот месяц мы продали уже 30 штук.
- Вот и отлично!- сказала женщина - Я беру её.
А про себя подумала: "Если это правда, то я наконец избавлюсь от этой неприятной обязанности, мне не придётся делать минеты!"
Дома она торжественно вручила мужу подарок и рассказала ему о выдающихся способностях лягушки. Но тот не очень ей поверил и обернул всё в шутку... В середине ночи женщина была разбужена грохотом кастрюль и сковородок. Она ринулась на кухню и увидела, что муж и лягушка изучают книгу о вкусной и здоровой пище.
- Что Вы тут делаете среди ночи? - удивилась она.
- Если эта лягушка ещё и готовить научится, - закричал муж с горящими глазами - выгоню тебя на хрен! "
СсылкаПожаловаться
История переписки9
та да такое раньше про хомячков рассказывали)))
Да и за чем ей животное, у нее же муж имеется)))
Ню и про ноч: Муж жену ночью будет и говорит " дорогая выпей аспиринчику!"
Жена "Зачем?"
Муж "А что у тебя голова не болит?"
Жена "НЕТ!"
Муж" А ну тогда давай е...ся!!!!"
СсылкаПожаловаться
ден ден
Жена "Зачем?"
Жена "НЕТ!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про мужа и собаку.
После прогулки с собакой мужчина возвращается домой и говорит жене:
- Не знаю, что случилось с нашим Азором - всю обратную дорогу рвался и скулил, как будто хотел что-то сказать. Жена выходит в прихожую, смотрит на собаку и говорит:
- Он хотел сказать, что он - чужой пес.
СсылкаПожаловаться
Лисавета
Про мужа и собаку.
После прогулки с собакой мужчина возвращается домой и говорит жене:
- Не знаю, что случилось с нашим Азором - всю обратную дорогу рвался и скулил, как будто хотел что-то сказать. Жена выходит в прихожую, смотрит на собаку и говорит:
- Он хотел сказать, что он - чужой пес.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ничего удивительного! бытует мнение, что и чужих детей в сад не надо вечером торопится возвращать))) все равно с утра вести)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
Жена "Зачем?"
Жена "НЕТ!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про меня и собаку. (Ну почти)
У нас с котом всё поделено. У него своя миска, у меня своя тарелка, У него своя подстилка, у меня своя постель. Он ест сухой корм, я - чипсы. Я смотрю телевизор, он - стиральную машину.
СсылкаПожаловаться
Лисавета
Про меня и собаку. (Ну почти)
У нас с котом всё поделено. У него своя миска, у меня своя тарелка, У него своя подстилка, у меня своя постель. Он ест сухой корм, я - чипсы. Я смотрю телевизор, он - стиральную машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
собаки да весьма не дурны бывают! вот только когда остынет псиной несет)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
собаки да весьма не дурны бывают! вот только когда остынет псиной несет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фигасе. У них сейчас шампуни для лап, шампуни для частого применения, для выставок. Мы когда ехать с ним собираемся куда-нидь с ночевкой - у него сумка как у меня. Ну и как в анекдоте, фен обчий!
СсылкаПожаловаться
Лисавета
Фигасе. У них сейчас шампуни для лап, шампуни для частого применения, для выставок. Мы когда ехать с ним собираемся куда-нидь с ночевкой - у него сумка как у меня. Ну и как в анекдоте, фен обчий!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ню нинай, я их перед употреблением шампунями никогда не мыл! так все по старинке, лучком чесночком сдобриш, да с грибочками))) ню если время есть то еше в уксусе замочить помогает)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть