11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...Скажите,Шура: сколько Вам нужно денег для полного счастья?" (с)

Здравствуйте! А действительно: сколько денег нужно вам дя того,чтобы жить,ни о чем не беспокоясь? Смогли бы вы озвучить хотя бы приблизительную сумму? И почему именно такую? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
Сергей ИгнатовВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
А вот кто-нибудь может сказать, почему богатые такие жадные становятся?
СсылкаПожаловаться
Отсутствие меры порождает жадность, а отсутствие совести - беспринципность. Нормальный портрет олигарха)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Отсутствие меры порождает жадность, а отсутствие совести - беспринципность. Нормальный портрет олигарха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы пожалуй переставила местами - сначала отсутствие совести и меры, а потом по трупам и головам - к богатству, а потом прямым ходом к жадности )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
я бы пожалуй переставила местами - сначала отсутствие совести и меры, а потом по трупам и головам - к богатству, а потом прямым ходом к жадности )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Лена. Именно беспринципность и жадность снимают все человеческое, для достижения цели - богатства и власти.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Нет, Лена. Именно беспринципность и жадность снимают все человеческое, для достижения цели - богатства и власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну , насчет формулировок я бы поспорила - как раз беспринципность и жадность - самые что ни на есть человеческие характеристики )))) Никогда не видела беспринципную рыбу или медведя ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
ну , насчет формулировок я бы поспорила - как раз беспринципность и жадность - самые что ни на есть человеческие характеристики )))) Никогда не видела беспринципную рыбу или медведя ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это зависит от чего отталкиваться, при оценке))) ..можно и до инопланетян ...договориться)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ну это зависит от чего отталкиваться, при оценке))) ..можно и до инопланетян ...договориться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да... речь шла, видимо, о моральном или аморальном... Но, как показала даже наша жизнь - мораль меняется... Посмотрим, куда кривая вывезет ...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
А вот кто-нибудь может сказать, почему богатые такие жадные становятся?
СсылкаПожаловаться
потому что денег лишних не бывает!
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
потому что денег лишних не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что бывает лдишним? Ну сколько нужно обуви человеку? сколько комнат в доме? если одновременно можешь обуть одну пару, и находиться в одной комнате - не разорваться же?
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
а что бывает лдишним? Ну сколько нужно обуви человеку? сколько комнат в доме? если одновременно можешь обуть одну пару, и находиться в одной комнате - не разорваться же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой - описочка! Читать : "Лишним"
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
ой - описочка! Читать : "Лишним"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лишним бывает вес, и только. всё остальное бренно и непостоянно )
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
лишним бывает вес, и только. всё остальное бренно и непостоянно )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я если буду наконец строиться (дачу) хочу одного - чтобы были окна на все четыре стороны света, чтобы можно было смотреть и закаты, и рассветы
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
я если буду наконец строиться (дачу) хочу одного - чтобы были окна на все четыре стороны света, чтобы можно было смотреть и закаты, и рассветы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
достаточно сделать на восток и запад ))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
достаточно сделать на восток и запад ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А днем на солнышке греться? А вход на севере будет - за входом наблюдать надо, а вдруг злодеи крадутся?? ))))) ...Вот так человек обретает себе геморрой ))))) Хочу в безлюдную тайгу!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
А днем на солнышке греться? А вход на севере будет - за входом наблюдать надо, а вдруг злодеи крадутся?? ))))) ...Вот так человек обретает себе геморрой ))))) Хочу в безлюдную тайгу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Домик Батуриной в Англии - больше, только Букингемский дворец)))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


Домик Батуриной в Англии - больше, только Букингемский дворец)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Домик Березовского тоже не мал, и что? Дом нужен для жизни с семьей, с друзьями.. Охота умереть в кругу семьи , а не чтобы охрана обнаружила...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Домик Березовского тоже не мал, и что? Дом нужен для жизни с семьей, с друзьями.. Охота умереть в кругу семьи , а не чтобы охрана обнаружила...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я о том же, что для нормальной счастливой жизни не деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
А вот кто-нибудь может сказать, почему богатые такие жадные становятся?
СсылкаПожаловаться
Это наверное вирус какой-нибудь. В Кремле свой вирус (не раз писал, что люди там быстро портятся). Жажда больших денег, которые прут в руки. Если не ты , то другой их захапает.
СсылкаПожаловаться
HELGA *
По ходу дела, только я тут одна клад найти мечтаю ))))) меркатииииильная Я! )))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на HELGA *
HELGA *
По ходу дела, только я тут одна клад найти мечтаю ))))) меркатииииильная Я! )))))
СсылкаПожаловаться
Вот чего - чего, а такого добра даром не надо!))) Это же такая головная боль, о которой мало кто имеет представление!))) Это только в кино кричат УРРА КЛАД!))) У нас по ментовкам и судам просто затаскают и не рад будешь!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот чего - чего, а такого добра даром не надо!))) Это же такая головная боль, о которой мало кто имеет представление!))) Это только в кино кричат УРРА КЛАД!))) У нас по ментовкам и судам просто затаскают и не рад будешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я умная ))) Я клад тут же перепрячу )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария