3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...Скажите,Шура: сколько Вам нужно денег для полного счастья?" (с)

Здравствуйте! А действительно: сколько денег нужно вам дя того,чтобы жить,ни о чем не беспокоясь? Смогли бы вы озвучить хотя бы приблизительную сумму? И почему именно такую? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
Соловей Разбойник
Антоша не иначе Джек-Пот сорвал,или клад нашёл)))))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Деньги они только тогда в жилу пойдут, когда они не с неба свалились. Внезапносвалившаяся на голову большая сумма денег раньше как раз несчастьем считалась. Есть вещи которые ни за какие деньги не купишь, а вот зараза, именно в их наличии и есть счастье.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на viktor
viktor
Деньги они только тогда в жилу пойдут, когда они не с неба свалились. Внезапносвалившаяся на голову большая сумма денег раньше как раз несчастьем считалась. Есть вещи которые ни за какие деньги не купишь, а вот зараза, именно в их наличии и есть счастье.
СсылкаПожаловаться
...это верно,считается,что счастья "легкие" деньги не приносят.А почему? Потому,что,за редким исключением,люди "завязаны" на родных-близких,друзьях-товарищах.И всяческие неприятности,случившиеся с теми,воспринимают как свои собственные.Но возьмите ОДИНОКОГО человека,дайте ему возможность разбогатеть - и СЧАСТЛИВЕЕ никого на свете НЕ НАЙДЕТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...это верно,считается,что счастья "легкие" деньги не приносят.А почему? Потому,что,за редким исключением,люди "завязаны" на родных-близких,друзьях-товарищах.И всяческие неприятности,случившиеся с теми,воспринимают как свои собственные.Но возьмите ОДИНОКОГО человека,дайте ему возможность разбогатеть - и СЧАСТЛИВЕЕ никого на свете НЕ НАЙДЕТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, смешно смешно, но работа или какое то занятие человеку необходимо, не потому что деньги за это платят, а если буквально-то физически. Ну не сможет одинокий человек себе друзей купить, не сможет близких купить, не сможет. Человек всегда всем недоволен, это принцип прогресса, а абсолютно счастливые только в дурдоме бывают.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на viktor
viktor
Антон, смешно смешно, но работа или какое то занятие человеку необходимо, не потому что деньги за это платят, а если буквально-то физически. Ну не сможет одинокий человек себе друзей купить, не сможет близких купить, не сможет. Человек всегда всем недоволен, это принцип прогресса, а абсолютно счастливые только в дурдоме бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я же не говорю,что нужно лежать неподвижно сутками...неделями...месяцами и годами: умрешь или от голода,или от пролежней.А близкие,друзья...в жизни самых больших подлостей можно ожидать именно от них,потому что рассчитываешь,что они-то как раз никогда такого не сделают...ан нет!!!
СсылкаПожаловаться
червонец
Сколько есть-столько и хватит..!
СсылкаПожаловаться
nyukta
эээ...ну купить домик домик небольшой на побережье черного моря...машину за миллион-полтора...и квартирку в каком нибудь городе(не мегаполис)...остальное в банк и брать понемногу для необходимости...не в деньгах счастье а то что они дают независимость и возможность выбора...пару лимонов в евро думаю хватит...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на nyukta
nyukta
эээ...ну купить домик домик небольшой на побережье черного моря...машину за миллион-полтора...и квартирку в каком нибудь городе(не мегаполис)...остальное в банк и брать понемногу для необходимости...не в деньгах счастье а то что они дают независимость и возможность выбора...пару лимонов в евро думаю хватит...
СсылкаПожаловаться
...прошу прощения,но Ваш образ мыслей мне видится не только банальным,но и УЗКИМ!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...прошу прощения,но Ваш образ мыслей мне видится не только банальным,но и УЗКИМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что другие на благотворительность отдадут?...почти поголовно если вдруг разбогатеют понакупят движимость и недвижимость...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на nyukta
nyukta
а что другие на благотворительность отдадут?...почти поголовно если вдруг разбогатеют понакупят движимость и недвижимость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да не про это речь! Благотворительность я вообще признаЮ только в плане обустройства Приютов для БРОШЕННЫХ ЖИВОТНЫХ,ибо они,в отличие от людей,сказать о том,что им больно,или они голодны,или им холодно,не могут.И пансионатов для стариков,отдавших государству все,но не получивших НИЧЕГО.Я - про домик,автО и прочий стандартный набор стереотипов.Новую машину можно купить и за триста тысяч,дом - за двести...нужно только хотеть ПРОСТО машину и дом...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...да не про это речь! Благотворительность я вообще признаЮ только в плане обустройства Приютов для БРОШЕННЫХ ЖИВОТНЫХ,ибо они,в отличие от людей,сказать о том,что им больно,или они голодны,или им холодно,не могут.И пансионатов для стариков,отдавших государству все,но не получивших НИЧЕГО.Я - про домик,автО и прочий стандартный набор стереотипов.Новую машину можно купить и за триста тысяч,дом - за двести...нужно только хотеть ПРОСТО машину и дом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы хотеть надо работать причем долго или залезть в долги и потом жить долго отдавая все...честным трудом ничего не заработаешь а если и заработаешь то к пенсии...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на nyukta
nyukta
чтобы хотеть надо работать причем долго или залезть в долги и потом жить долго отдавая все...честным трудом ничего не заработаешь а если и заработаешь то к пенсии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..вывод: слово ЧЕСТНЫЙ тут ЛИШНЕЕ!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на nyukta
nyukta
эээ...ну купить домик домик небольшой на побережье черного моря...машину за миллион-полтора...и квартирку в каком нибудь городе(не мегаполис)...остальное в банк и брать понемногу для необходимости...не в деньгах счастье а то что они дают независимость и возможность выбора...пару лимонов в евро думаю хватит...
СсылкаПожаловаться
деньги дают независимость??? Вы ж от них зависите же? Уж лучше наркота!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Michael
Michael
деньги дают независимость??? Вы ж от них зависите же? Уж лучше наркота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому то лучше...независимость это когда не надо вставать и идти пахать на дядю...когда можно плюнуть на все и уехать куда хочешь...пойти в любой магазин больницу да вообще делать все что хочешь...все это дают только деньги...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на nyukta
nyukta
кому то лучше...независимость это когда не надо вставать и идти пахать на дядю...когда можно плюнуть на все и уехать куда хочешь...пойти в любой магазин больницу да вообще делать все что хочешь...все это дают только деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э не..Это иллюзия. Бумажки дают иллюзию независимости. Как только кончатся бумажки...нужно работать, а так как этого не хотелось делать и была каждущаяся свобода, независимость и еще "я выше них, копошащихся в грязи"...то будет тяжко, начнется ломка и можно повеситься... Так что наркотики - проще.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Позвонил жене, хотел согласовать сумму! После её ответа понял, что, если бы у нас были такие деньги, то олигархи тихо курили бы в стороне!)))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Вот интересно рассуждают , вроде бы люди собрались не студенты а уже те кто , в расцвете сил и по возрасту уже должны были что то сложить , а тут читаешь люди за сорок и еще мечтают а лимоне , мне сколько есть столько уже хватает , и жилье есть и все , большего не надо
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Тысяча-другая гринов в месяц.Возможен и финансовый залп приличный...но надо поработать над этим.Как-то так.)))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тысяча-другая гринов в месяц.Возможен и финансовый залп приличный...но надо поработать над этим.Как-то так.)))
СсылкаПожаловаться
пошли, банк ограбим и все дела! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
пошли, банк ограбим и все дела! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банк на Кипре?Не пойдет.Да и ненадежный эт бизнес банки грабить.Прикинь не спеша как тебе тема пиратства?И денежка и судно выбрать можно по вкусу.А к девушкам ты равнодушна,значит на пленниц претендовать не будешь...удобно добычу с тобой делить.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария