3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите пожалуйста, внесите ясность, очень Вас прошу!

Какие ассоциации вызывает у Вас: банан, картофелина, или другой какой-нибудь фрукт или овощ.
Это я к тому, что получается следующее, те кто торгует бананами или держит его в руках, или вообще имеет какое-нибудь косвенное отношение к бананам, может быть обвинён в расизме.
В контексте заявления Фурсенко.
Михайлов Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Ирина В ответ на Анна
Анна
так она легкая,не долетит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот сразу видно, что ты имела дело с подсушенными орешками, готовыми к употреблению, и подарочными шишечками. А вот если б тебе в тайге "прилетело" это смолистое чудо, то результат был бы очевиден.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирина
Ирина
Ну, тогда большой круглой картохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто ходит с авоськой картошки на футбол?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Кто ходит с авоськой картошки на футбол?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот же, кто и с гроздью бананов.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Привет Валерий!
Россия (напишу и добавлю на всяк случай ...футбольная..)- мир скандалов и абсурда,да и руководство
надо наверно проверять на дееспособность.
Представляешь - замахнулись и заявили на ...победу в чемпионате Мира.
Говорят - плохо когда одна извилина в башке,или извилистая зигзага,а может там просто зигзуга.
Как сам то?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Привет Валерий!
Россия (напишу и добавлю на всяк случай ...футбольная..)- мир скандалов и абсурда,да и руководство
надо наверно проверять на дееспособность.
Представляешь - замахнулись и заявили на ...победу в чемпионате Мира.
Говорят - плохо когда одна извилина в башке,или извилистая зигзага,а может там просто зигзуга.
Как сам то?
СсылкаПожаловаться
Анатолий привет!
Всё нормально...
Давненько тебя не было видно.
А что касается России, тут многое, в разрез со здравым смыслом и логикой.
СсылкаПожаловаться
Константин Кузнецов
А в чукчу мороженым кидать?У футболёра комплекс в голове,и у чинушь от футбола,играть надо лучше.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Рад за все нормальное,хорошее и отличное!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
В России это ничего не значит. Для Карлоса это расизм. Тот кто бросал, тот это знал. Уже не первый случай.
Хороший футболист. Пусть наши учатся.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
В России это ничего не значит. Для Карлоса это расизм. Тот кто бросал, тот это знал. Уже не первый случай.
Хороший футболист. Пусть наши учатся.
СсылкаПожаловаться
Ну что ж... придётся всей России, жить по карлосовским понятиям.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Ерунду какую то пишите!!! Р. Карлос это Футболист с большой буквы, сделавший своё имя сам!!! И не нам его обсуждать! А тот кто кинул банан, не случайно кинул именно банан. Поэтому это и получило такой всплеск эмоций. Буду рад если этого засранца поймают и накажут!!!
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ерунду какую то пишите!!! Р. Карлос это Футболист с большой буквы, сделавший своё имя сам!!! И не нам его обсуждать! А тот кто кинул банан, не случайно кинул именно банан. Поэтому это и получило такой всплеск эмоций. Буду рад если этого засранца поймают и накажут!!!
СсылкаПожаловаться
400 человек уже поймали. 200 человек сознались. С остальными ведётся работа.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ерунду какую то пишите!!! Р. Карлос это Футболист с большой буквы, сделавший своё имя сам!!! И не нам его обсуждать! А тот кто кинул банан, не случайно кинул именно банан. Поэтому это и получило такой всплеск эмоций. Буду рад если этого засранца поймают и накажут!!!
СсылкаПожаловаться
Ни в коей мере не собираюсь обсуждать наличие или отсутствие профессиональных достоинств Карлоса.
Вместо банана мог быть вполне и апельсин, или другой какой фрукт, не требующий мытья перед употреблением. А за что наказывать кинувшего банан? За распространение расизма? Нет. Его можно привлечь к ответственности только за мелкое хулиганство, по крайней мере в административном и уголовном Кодексе РФ, отсутствует какая-либо связь, между бананом и расизмом - экстремизмом. И это понятно любому здравомыслящему человеку. А домыслы, они такие, знаете - ли, их к делу не пришьёшь. Просто какой-то чинуша высказался, а теперь, по всей видимости увязывает сказанное со свершившимся.
Из Истории: В Сабо, защитника сборной СССР, в 70-х, бросили банку с пивом, попали в голову...,это не было расценено, никак, кроме как хулиганство со стороны английских болельщиков.
СсылкаПожаловаться
TORO
А какие ассоциации у Вас вызовет показанный Вам большой палец руки? А средний? Разницу улавливаете? Для Карлоса и других темнокожих это тоже самое. В Индии, например, не принято угощать (предлагать) девушку (женщину) бананом. Считается неприличным.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на TORO
TORO
А какие ассоциации у Вас вызовет показанный Вам большой палец руки? А средний? Разницу улавливаете? Для Карлоса и других темнокожих это тоже самое. В Индии, например, не принято угощать (предлагать) девушку (женщину) бананом. Считается неприличным.
СсылкаПожаловаться
Мы не в Индии. Самара находится на территории, находящейся под юрисдикцией России.
То что для америкоса "ОК", два пальца в кольцо, считается оскорблением для выходца из арабских стран. И опять-же... об юрисдикции.
СсылкаПожаловаться
aver2000
А вообще, Валерий, правильная тема. Насмотревшись новостей по этой теме, я был сильно удивлен обилием терминов: "Расизм" и "Экстремизм". Вот уж нашли расизм, смех разбирает.
А кроме всего прочего я поддерживаю запулившего бананом, потому что не признаю спорт, покупающий игроков. В таком спорте остается лишь бизнес, а именно спорт должен быть далек от бизнеса. Спорт - это соревнование духа, тела, мужества, подготовки, команды одного клуба против команды другого клуба, представителей одного государства против представителей другого и т.д. Футбол в этом смысле извращен до банальных покупок тренеров, игроков, и результатов матчей. Всем по банану, и никакого расизма!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на aver2000
aver2000
А вообще, Валерий, правильная тема. Насмотревшись новостей по этой теме, я был сильно удивлен обилием терминов: "Расизм" и "Экстремизм". Вот уж нашли расизм, смех разбирает.
А кроме всего прочего я поддерживаю запулившего бананом, потому что не признаю спорт, покупающий игроков. В таком спорте остается лишь бизнес, а именно спорт должен быть далек от бизнеса. Спорт - это соревнование духа, тела, мужества, подготовки, команды одного клуба против команды другого клуба, представителей одного государства против представителей другого и т.д. Футбол в этом смысле извращен до банальных покупок тренеров, игроков, и результатов матчей. Всем по банану, и никакого расизма!!!!
СсылкаПожаловаться
Извени Александр, но тут ты не прав, но это мое мнение. Банан, да черт с ним. Хотя этот человек знал, что оскорбит именно его. Ну к примеру. Указательный палец соедени с большим. Кому-то это окей, а для кого-то, убью тебя. Знал чел, что делал. Вопрос. Зачем? Выпендриться перед своими? А почему бы ему не поехать в Махачкалу и там кинуть этот банан. Найдутся люди которые оплатят ему переезд и проживание, а затем и похороны.
А насчет футбола. Продажный не спорю. Но ведь без этих не русей, наш футбол вообще загнется. Пусть наши пацаны учатся, а затем и побеждать начнут. Пример тому Европа, помнишь. Тем более это внутренний чемпионат. На Мир, на Европу выходят все наши - обрати внимание. А у кого им учиться?
Карлос бомбовский игрок. И это удача, пусть и за деньги, что он играет у нас. имхо.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Извени Александр, но тут ты не прав, но это мое мнение. Банан, да черт с ним. Хотя этот человек знал, что оскорбит именно его. Ну к примеру. Указательный палец соедени с большим. Кому-то это окей, а для кого-то, убью тебя. Знал чел, что делал. Вопрос. Зачем? Выпендриться перед своими? А почему бы ему не поехать в Махачкалу и там кинуть этот банан. Найдутся люди которые оплатят ему переезд и проживание, а затем и похороны.
А насчет футбола. Продажный не спорю. Но ведь без этих не русей, наш футбол вообще загнется. Пусть наши пацаны учатся, а затем и побеждать начнут. Пример тому Европа, помнишь. Тем более это внутренний чемпионат. На Мир, на Европу выходят все наши - обрати внимание. А у кого им учиться?
Карлос бомбовский игрок. И это удача, пусть и за деньги, что он играет у нас. имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Извени Александр, но тут ты не прав, но это мое мнение. Банан, да черт с ним. Хотя этот человек знал, что оскорбит именно его. Ну к примеру. Указательный палец соедени с большим. Кому-то это окей, а для кого-то, убью тебя. Знал чел, что делал. Вопрос. Зачем? Выпендриться перед своими? А почему бы ему не поехать в Махачкалу и там кинуть этот банан. Найдутся люди которые оплатят ему переезд и проживание, а затем и похороны.
А насчет футбола. Продажный не спорю. Но ведь без этих не русей, наш футбол вообще загнется. Пусть наши пацаны учатся, а затем и побеждать начнут. Пример тому Европа, помнишь. Тем более это внутренний чемпионат. На Мир, на Европу выходят все наши - обрати внимание. А у кого им учиться?
Карлос бомбовский игрок. И это удача, пусть и за деньги, что он играет у нас. имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ни в коей мере не намерен оскорблять Карлоса, как игрока. Но вот только играть он должен за ту команду, в которой и становился игроком. Если наш футбол без карлосов загнется, значит такой футбол, и спасать его надо не покупкой игроков. Деньги надо вкладывать в поиск и отбор наших мальчишек, которые живут футболом, но которые никому не нужны, когда можно просто покупать игроков в команду. Я хорошо помню советский хоккей - Третьяк, Фирсов, Харламов. В их команде не играли иностранцы, но победы они стране приносили. Таким и должен быть спорт. А такие игры, как есть сейчас ...Мне напоминает, например, соревнования, скажем, нашего автопрома, где за команду ГАЗ выставляется Мерседес, а за команду ВАЗ - БМВ, и по итогам заезда смотрится, какие машины лучше, ГАЗ или ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на aver2000
aver2000
А вообще, Валерий, правильная тема. Насмотревшись новостей по этой теме, я был сильно удивлен обилием терминов: "Расизм" и "Экстремизм". Вот уж нашли расизм, смех разбирает.
А кроме всего прочего я поддерживаю запулившего бананом, потому что не признаю спорт, покупающий игроков. В таком спорте остается лишь бизнес, а именно спорт должен быть далек от бизнеса. Спорт - это соревнование духа, тела, мужества, подготовки, команды одного клуба против команды другого клуба, представителей одного государства против представителей другого и т.д. Футбол в этом смысле извращен до банальных покупок тренеров, игроков, и результатов матчей. Всем по банану, и никакого расизма!!!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю ,Александр !
Не понимаманию спорта ,где всё покупается и продаётся ...
К чему вообще тогда вести речь о национальных командах ,людей смешить ?
Надо клубы называть по именам владельцев - спонсоров ...
Этак скоро национальная сборная России по футболу будет иллюстрацией к роману Агаты Кристи )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Поддерживаю ,Александр !
Не понимаманию спорта ,где всё покупается и продаётся ...
К чему вообще тогда вести речь о национальных командах ,людей смешить ?
Надо клубы называть по именам владельцев - спонсоров ...
Этак скоро национальная сборная России по футболу будет иллюстрацией к роману Агаты Кристи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас уже не разберёшь, где заканчивается спорт и начинается бизнес.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария