14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите пожалуйста, внесите ясность, очень Вас прошу!

Какие ассоциации вызывает у Вас: банан, картофелина, или другой какой-нибудь фрукт или овощ.
Это я к тому, что получается следующее, те кто торгует бананами или держит его в руках, или вообще имеет какое-нибудь косвенное отношение к бананам, может быть обвинён в расизме.
В контексте заявления Фурсенко.
Михайлов Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Михайлов Валерий
Маразм крепчает?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А что за заявление?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А что за заявление?
СсылкаПожаловаться
Открой РИА новости.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Открой РИА новости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучче сцылку кинь, а то искать там сам черт ногу сломит
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Лучче сцылку кинь, а то искать там сам черт ногу сломит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2. В связи с вышеуказанным обратиться в компетентные государственные органы с просьбой возбудить уголовное дело по факту хулиганства (грубого нарушения общественного порядка, выражающего явное неуважение к обществу, совершенное по мотивам расовой ненависти) - часть 1 статьи 213 УК РФ. Спорт-Экспресс 15:41

Эпизод с проявлением расизма в адрес Роберто Карлоса на матче в Самаре не является случайным, а его виновник заслуживает жесткого и показательного наказания, заявил агентству "Р-Спорт" глава Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко. РИА Новости 13:37

38-летний легионер "Анжи" Роберто Карлос считает, что болельщик, кинувший в него банан, оскорбил весь российский футбол. По словам бразильца, он испытал сильнейшее возмущение, поэтому и досрочно покинул поле. Вести.Ru 12:22
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
2. В связи с вышеуказанным обратиться в компетентные государственные органы с просьбой возбудить уголовное дело по факту хулиганства (грубого нарушения общественного порядка, выражающего явное неуважение к обществу, совершенное по мотивам расовой ненависти) - часть 1 статьи 213 УК РФ. Спорт-Экспресс 15:41

Эпизод с проявлением расизма в адрес Роберто Карлоса на матче в Самаре не является случайным, а его виновник заслуживает жесткого и показательного наказания, заявил агентству "Р-Спорт" глава Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко. РИА Новости 13:37

38-летний легионер "Анжи" Роберто Карлос считает, что болельщик, кинувший в него банан, оскорбил весь российский футбол. По словам бразильца, он испытал сильнейшее возмущение, поэтому и досрочно покинул поле. Вести.Ru 12:22
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потерпевший Роберто Карлос считает-" что болельщик, кинувший в него банан, оскорбил весь российский футбол."
Фурсенко считает:"Эпизод с проявлением расизма в адрес Роберто Карлоса на матче в Самаре не является случайным, а его виновник заслуживает жесткого и показательного наказания".
Привлеч г.Фурсенко к ответственности за ложные показания!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анна
Анна
Потерпевший Роберто Карлос считает-" что болельщик, кинувший в него банан, оскорбил весь российский футбол."
Фурсенко считает:"Эпизод с проявлением расизма в адрес Роберто Карлоса на матче в Самаре не является случайным, а его виновник заслуживает жесткого и показательного наказания".
Привлеч г.Фурсенко к ответственности за ложные показания!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть Карлос считает всё что взбредёт ему в голову, а я пойду и покупать бананы. Нравятся они мне!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Пусть Карлос считает всё что взбредёт ему в голову, а я пойду и покупать бананы. Нравятся они мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я поостерегусь..Ну,их..Загремишь под фафары...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Потерпевший Роберто Карлос считает-" что болельщик, кинувший в него банан, оскорбил весь российский футбол."
Фурсенко считает:"Эпизод с проявлением расизма в адрес Роберто Карлоса на матче в Самаре не является случайным, а его виновник заслуживает жесткого и показательного наказания".
Привлеч г.Фурсенко к ответственности за ложные показания!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да..Виртуально бросаем в него ,в Фурсенко, репкой..,а еще лучше петрушкой кучерявой,т.к. употреблять ее низя!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Да..Виртуально бросаем в него ,в Фурсенко, репкой..,а еще лучше петрушкой кучерявой,т.к. употреблять ее низя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анна ! Петрушку не только употреблять нельзя ,но распростанять методом бросания в клиента ...
Точно загремите под фанфары !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Анна ! Петрушку не только употреблять нельзя ,но распростанять методом бросания в клиента ...
Точно загремите под фанфары !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всех сдам на допросе,т.ч. встретимся..))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анна
Анна
Всех сдам на допросе,т.ч. встретимся..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кажется я понял. Выстраиваю следующий ассоциативный ряд: Р. Карлос, наверняка вкладывает деньги в какой-либо бизнес. Исходя из его корней, могу предположить, что есть у него и плантации бананов. Наверняка снял тучный урожай, зафрахтовал пару банановозов, а дальше - грамотно построенная реклама, ну а все высказавшиеся по этой теме (присутствующие на форуме не в счёт) в доле!
Учитесь, как продвигать бесплатно товар на рынок! В самое смотрибельное время.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Кажется я понял. Выстраиваю следующий ассоциативный ряд: Р. Карлос, наверняка вкладывает деньги в какой-либо бизнес. Исходя из его корней, могу предположить, что есть у него и плантации бананов. Наверняка снял тучный урожай, зафрахтовал пару банановозов, а дальше - грамотно построенная реклама, ну а все высказавшиеся по этой теме (присутствующие на форуме не в счёт) в доле!
Учитесь, как продвигать бесплатно товар на рынок! В самое смотрибельное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне думается иначе:плантация ананасов у него...А кинули бананом,он обиделся,т.к.акция проплачена из его кармана.Откуда ему знать,что у нас так воруют!Ответственный в самый ..ответственный момент подумал чисто по русски:ананас - детям домой,а Карлушке - банан..типа,кака разница...)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анна
Анна
Мне думается иначе:плантация ананасов у него...А кинули бананом,он обиделся,т.к.акция проплачена из его кармана.Откуда ему знать,что у нас так воруют!Ответственный в самый ..ответственный момент подумал чисто по русски:ананас - детям домой,а Карлушке - банан..типа,кака разница...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И такой расклад не исключён!
Я даже с большой долей уверенности, могу предположить кто украл ананас, а теперь больше всех кричит.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
И такой расклад не исключён!
Я даже с большой долей уверенности, могу предположить кто украл ананас, а теперь больше всех кричит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Фурсенко стырил ананас"...ещё долго кричал попугай Карлоса...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
2. В связи с вышеуказанным обратиться в компетентные государственные органы с просьбой возбудить уголовное дело по факту хулиганства (грубого нарушения общественного порядка, выражающего явное неуважение к обществу, совершенное по мотивам расовой ненависти) - часть 1 статьи 213 УК РФ. Спорт-Экспресс 15:41

Эпизод с проявлением расизма в адрес Роберто Карлоса на матче в Самаре не является случайным, а его виновник заслуживает жесткого и показательного наказания, заявил агентству "Р-Спорт" глава Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко. РИА Новости 13:37

38-летний легионер "Анжи" Роберто Карлос считает, что болельщик, кинувший в него банан, оскорбил весь российский футбол. По словам бразильца, он испытал сильнейшее возмущение, поэтому и досрочно покинул поле. Вести.Ru 12:22
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сильное возмущение ?
Рябью что ли пошёл ?

"а его виновник заслуживает жесткого и показательного наказания."
Ну вот ...Созрел главный гробовщик российского образования для принятия государственных решений !
А то чинуши и законодатели никак не могли определиться с мораторием на смертную казнь ))
Теперь вопрос ,думаю ,решён ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Сильное возмущение ?
Рябью что ли пошёл ?

"а его виновник заслуживает жесткого и показательного наказания."
Ну вот ...Созрел главный гробовщик российского образования для принятия государственных решений !
А то чинуши и законодатели никак не могли определиться с мораторием на смертную казнь ))
Теперь вопрос ,думаю ,решён ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это другой Фурсенко...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Сильное возмущение ?
Рябью что ли пошёл ?

"а его виновник заслуживает жесткого и показательного наказания."
Ну вот ...Созрел главный гробовщик российского образования для принятия государственных решений !
А то чинуши и законодатели никак не могли определиться с мораторием на смертную казнь ))
Теперь вопрос ,думаю ,решён ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не главный по образованию...,это брат евойный - главный по расейскому футболу. Семейный подряд.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это не главный по образованию...,это брат евойный - главный по расейскому футболу. Семейный подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А-а-а ! Брат -2 ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А-а-а ! Брат -2 ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно! Он!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария