24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите форумчане!!!!!!!!!!

Вот смотрю все такие деловые лошадями разбрасываются!!!!Аведь хорошую машину надо еще и содержать и государству налог платить!!!!Я НАПРИМЕР ДО 150 НЕ ПЛАЧУ НАЛОГИ !!!Акак же те у кого по 200 и боллее?А то все советуют купи то купи се!!!!
Владимир Луценко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Владимир ЛуценкоВ ответ на HUK AXA
HUK AXA
Марка: Toyota
Модель: Corolla
Модификация: 1.4 MT
Год выпуска: 2007
Дата покупки: май 2008
Если по Вашему годовалый автомобиль считается новым, а между 2008 и 2012 всего три (!!) года, то вопросов больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марка: ToyotaМодель: CorollaМодификация: 1.4 MTГод выпуска: 2007Дата покупки: май 2008Если по Вашему годовалый автомобиль считается новым, а между 2008 и 2012 всего три (!!) года, то вопросов больше нет.

Тогда на короллу была очередь брал я ее в автосалоне Ростова в 2008г это не новая? афорда взял в конце мая 2012 год выпуска 2012!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Ну так Вы платите каждый год 45штук за своего лехуса?
СсылкаПожаловаться
Владимир Корольчук
А простой смертный, это кто ? И чем он он хуже или лучше других людей ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да мощность нужна при обгонах на трассе.Но мне вполне хватает 152л.с. в моем Пассате В7 с коробкой DSG.А остальное-это понты.Да ,появились у людей деньги и сразу надо показать что ты круче всех?
СсылкаПожаловаться
денис прокофьев
а я на трассах не обгоняю - всеж по 250-300 кобыл летят - зачем их обгонять - они на встречу к Богу спешат, а фуру обойти и 100 сил хватает
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, если встает вопрос "что купить на такую-то сумму", то народ и советует на эту сумму. А уж вопрошающему надо будет самому потом думать, как машину содержать и как налоги платить=)
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,авто с сильным мотором,более безопасно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария