Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скажите форумчане!!!!!!!!!!

Вот смотрю все такие деловые лошадями разбрасываются!!!!Аведь хорошую машину надо еще и содержать и государству налог платить!!!!Я НАПРИМЕР ДО 150 НЕ ПЛАЧУ НАЛОГИ !!!Акак же те у кого по 200 и боллее?А то все советуют купи то купи се!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Дмитрий Астахов
А просто потому , что ХОРОШИЙ автомобиль начинается с движка не менее 2.5 литров и 180 л.с.( по жизни и того мало), все остальное там тоже по статусу будет присутствовать. Остальное-просто ТЕЛЕГИ. Это мое понимание проблемы. Просто никогда на таких не ездили, НАВЕРНОЕ.???Надо попробовать-за уши потом не оторвешь. А на слабосильных и маломощных-только за картошкой на рынок и ездить можно. Мое мнение ---Никому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А просто потому , что ХОРОШИЙ автомобиль начинается с движка не менее 2.5 литров и 180 л.с.( по жизни и того мало), все остальное там тоже по статусу будет присутствовать. Остальное-просто ТЕЛЕГИ. Это мое понимание проблемы. Просто никогда на таких не ездили, НАВЕРНОЕ.???Надо попробовать-за уши потом не оторвешь. А на слабосильных и маломощных-только за картошкой на рынок и ездить можно. Мое мнение ---Никому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
...а если "...только за картошкой на рынок и ездить...",и никуда больше не нужно?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а если "...только за картошкой на рынок и ездить...",и никуда больше не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помощней движок-поболе картошки и огурчиков пригрузить,непомешает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Ещё детей возить вполне подойдет. После трейла на малолитражке вполне комфортно, так что зря Вы, у всех свои приоритеты, на мой взгляд - в пробках стоять много лошадей не надо.
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
У меня новый мондео стоит лимон и в нем есть все что нужно!!!!Я о налогах сколько за 180 кобыл платить в год?Червонец!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А почему вы,Владимир, не платите налог?
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Я ветеран войны
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А у меня телега 75 лошадей, по городу хватает, и мондео и крузаки и мерсы в городе с одинаковой скоростью на рынок ездят. И на дачу хватает и на рыбалку и за грибами. И там где моя телега проедит абсолютно спокойно, ты на своем мондео даже не сунешься. Ну а по трассе раз в год на море 1000 километров в оба конца, ну на полчаса ты раньше меня приедешь, так и правильно, как говорилось в известном фильме: "Как же наддай Глеб Егорович-у Студера мотор втрое" А 120-140 моя телега спокойно едет, а больше и не надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот так вот и определились в пять постов. КАЖДОМУ СВОЁ. Ездил каждые выходные раньше на охоту- НИВА, Геленваген, самый раз.. Гонял МЕНЕДЖЕРОМ по России МАТУШКЕ- так НИССАН или ХОНДА с движком помощнее-самое то, а счас до рынка или АШАНА за молочком-так и матизик подойдет. Все верно. Живем по Марксу-"Бытие определяет сознание".
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
Владимир так гордится своим :МАНДЮК ФОРДОМ : что аж номерочки на фото прикрыл.
СсылкаПожаловаться
Игорь
по доходу и расход !!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Одни берут транспорт для удовольствия,другие - как рабочую лошадь,третьи -для работы,четвёртые....
Но никто практически не задумывается о математике,точнее о бухгалтерии. И что потраченные деньги превращаются не всегда в разумное решение. Стоимость 1 км пробега может доходить от 2 до десятка рублей,но тут уже другая история....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Одни берут транспорт для удовольствия,другие - как рабочую лошадь,третьи -для работы,четвёртые....
Но никто практически не задумывается о математике,точнее о бухгалтерии. И что потраченные деньги превращаются не всегда в разумное решение. Стоимость 1 км пробега может доходить от 2 до десятка рублей,но тут уже другая история....
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
У знакомой Матрёшка,260 копытных под капотом,второй раз на пол года сидит в ожидании возврата удостоверения,это как в том кино-выпил,украл,в тюрьму...,ну зачем для города 200-300 травоядных?что,неужели деньги дарма падают,это и налог,и топливо?неужели 140-150 конячек для седана весом до полторы тонны не достаточно?Когда довелось поездить на CX 7,260 л.с.,налог не платил,но с каждой АЗС здоровался и товарищи с ДПС приветствуют чаще,так как сам авто,ты не замечаешь этого,требует агрессии.Ну как то так.Но не нужно забывать,двигатель должен иметь запас мощности,это на пример как скажем октавия-авто не плохой,можно сказать пристижный,но когда приобретают кузов,а к нему двигатель 1.4,это плакать хочеться!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А во что обходится спасенная жизнь и главное СВОЯ???.Когда на тебя вываливается какая нибудь хрень и только одно--СКОРОСТЬ и ПРИЕМИСТОСТЬ движка спасают тебя от перехода в мир иной. Даже просто так едешь-не шустришь. Я всегда считал и считаю, что тачке чем мощнее тем БЕЗОПАСНЕЕ. И это уже почти 35 лет жизни в автомобильном мире подтверждает. С горбатого 965 ДО СЕГОДНЯШНЕЙ Хонды аккорд. чЕМ МОЩНЕЕ, ТЕМ НА ДОРОГЕ ЕЗДИТЬ спокойнее.ДЛЯ СВОИХ НЕРВОВ..ОДНОЗНАЧНО. А деньги????ЭТо мусор, чего их жалеть. По анекдоту-"Деньги -что навоз-больше раскинешь-больше урожай соберешь".
СсылкаПожаловаться
Ольга Бахметова
Знаете,каждому своё.Когда не по наслышке знаешь,что такое комфорт,маневренность и безопасность,а за полгода наматываешь по 30000км,не стоит вопрос о малолитражке.А деньги ты заработаешь,может даже стимул появится...
СсылкаПожаловаться
VALexus
А в чем собственно говоря печаль ?! По доходам и расход, сколько людей, столько и мнений.
У моего GX- 300л.с., так я не смотрю и не знаю сколько уходит денег на его содержание, а
у моего исполнительного директора RAV4- 150л.с., так он каждую копейку экономит во всем.
И что ?, да ни чего, вопрос провокационный, пальцем в небо. Станут у Вас "денюжки водиться"
- смените своего Форда на Мерса и забудите про свою нынешнюю печаль. Удачи, россиянин !
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Я работаю старшим механиком в иностранных компаниях и поверьте мне деньги у меня есть я не за себя говорю а за людей которые советуют мощные машины покупать простым смертным!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Я работаю старшим механиком в иностранных компаниях и поверьте мне деньги у меня есть я не за себя говорю а за людей которые советуют мощные машины покупать простым смертным!!!!
СсылкаПожаловаться
Господин специалист в иностранных компаниях, у Вас столько раз в различных темах повторяется о том, как Вы каждые три года меняете машины на новые и другие не признаёте - сколько у Вас уже новых было, а то по "гаражу" судя простенький форд является первой и единственной новой машиной?
СсылкаПожаловаться
HUK AXA
Господин специалист в иностранных компаниях, у Вас столько раз в различных темах повторяется о том, как Вы каждые три года меняете машины на новые и другие не признаёте - сколько у Вас уже новых было, а то по "гаражу" судя простенький форд является первой и единственной новой машиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я беру авто у автодилеров почему мондео? тдо него королла до нее тойота эхо____
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Я беру авто у автодилеров почему мондео? тдо него королла до нее тойота эхо____
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марка: Toyota
Модель: Corolla
Модификация: 1.4 MT
Год выпуска: 2007
Дата покупки: май 2008
Если по Вашему годовалый автомобиль считается новым, а между 2008 и 2012 всего три (!!) года, то вопросов больше нет.
СсылкаПожаловаться
HUK AXA
Марка: Toyota
Модель: Corolla
Модификация: 1.4 MT
Год выпуска: 2007
Дата покупки: май 2008
Если по Вашему годовалый автомобиль считается новым, а между 2008 и 2012 всего три (!!) года, то вопросов больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марка: ToyotaМодель: CorollaМодификация: 1.4 MTГод выпуска: 2007Дата покупки: май 2008Если по Вашему годовалый автомобиль считается новым, а между 2008 и 2012 всего три (!!) года, то вопросов больше нет.

Тогда на короллу была очередь брал я ее в автосалоне Ростова в 2008г это не новая? афорда взял в конце мая 2012 год выпуска 2012!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Ну так Вы платите каждый год 45штук за своего лехуса?
СсылкаПожаловаться
А простой смертный, это кто ? И чем он он хуже или лучше других людей ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да мощность нужна при обгонах на трассе.Но мне вполне хватает 152л.с. в моем Пассате В7 с коробкой DSG.А остальное-это понты.Да ,появились у людей деньги и сразу надо показать что ты круче всех?
СсылкаПожаловаться
денис прокофьев
а я на трассах не обгоняю - всеж по 250-300 кобыл летят - зачем их обгонять - они на встречу к Богу спешат, а фуру обойти и 100 сил хватает
СсылкаПожаловаться
Ну, если встает вопрос "что купить на такую-то сумму", то народ и советует на эту сумму. А уж вопрошающему надо будет самому потом думать, как машину содержать и как налоги платить=)
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,авто с сильным мотором,более безопасно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть