11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите девушки , скажите милые . (меня волнует )

У вас есть выбор . Пьющий , любящий , зарабатывающий , работящий (на даче ) , не жадный , с лёгким характером , не ревнивый . Альтернатива - не пьющий , ревнивый , жадный , очень богатый , зануда , Ваш выбор ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
134567
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Почему странный? Некоторым женщинам нравится легкая небритость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не из их числа.. А Вы не ищите легких путей)))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
От пьющего избавилась, дачи у меня нет, зануда даром не нужен.. Привередливая я, наверно, очень))))) Погуляю лучше еще свободной.
СсылкаПожаловаться
тоже такая же) но с дачей)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
тоже такая же) но с дачей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля была в Питере ?
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Оля была в Питере ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неоднократно))) И в командировках, и на конференциях, и просто так) в Питере ДР свое отмечала в майские праздники
СсылкаПожаловаться
Термит
дк пьющий сам и пропьёт что заработает. жадный просто денег не даст. поэтому выбирать нечего.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Термит
Термит
дк пьющий сам и пропьёт что заработает. жадный просто денег не даст. поэтому выбирать нечего.
СсылкаПожаловаться
от мне кто нужен!
здравствуйте, Уважаемая!
завтра вопросик задам,сеогдня не могу.жарой прибитая
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
от мне кто нужен!
здравствуйте, Уважаемая!
завтра вопросик задам,сеогдня не могу.жарой прибитая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. велкам.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
нет выбора-дайте два!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лерик,хорОш ржать,заблендарить -и неплох обрАзчик))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мизинец в соусе всётки выплыл))))))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Никого не выберу) жадный ревнивый зануда мне не нужен)) а алкаша и одного в семье более чем достаточно)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Brisa
Brisa
Никого не выберу) жадный ревнивый зануда мне не нужен)) а алкаша и одного в семье более чем достаточно)))
СсылкаПожаловаться
третьего не дано)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
третьего не дано)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та и пофик)) Из двух сортов гамна не выберу ни один)) Мне гамно без надобности))
СсылкаПожаловаться
Елена
при таком раскладе, я останусь одна)))
с детства ненавижу пьяных, т.к. выросла в Питерской коммуналке, где очень образованная и сильно бухающая соседка была, к которой ходили разные известные личности (Сергей Довлатов например) и пили до чертиков..
жадных жлобов тоже не люблю, ибо нет ничего ужаснее жадного мужчины, в особенности неплохо зарабатывающего.
а вообще бывают ли непьющие не жадные и работящие и с которыми не скучно???
мне лично ни разу не попадались(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Елена
Елена
при таком раскладе, я останусь одна)))
с детства ненавижу пьяных, т.к. выросла в Питерской коммуналке, где очень образованная и сильно бухающая соседка была, к которой ходили разные известные личности (Сергей Довлатов например) и пили до чертиков..
жадных жлобов тоже не люблю, ибо нет ничего ужаснее жадного мужчины, в особенности неплохо зарабатывающего.
а вообще бывают ли непьющие не жадные и работящие и с которыми не скучно???
мне лично ни разу не попадались(((
СсылкаПожаловаться
Лена, их сразу расхватывают... и крепко держат... аки ценные раритетные экземпляры...)))
многим вааще приходится картинки маслом собственноручно писать... гыг... и расхваливать то, чего нет на самом дел...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Лена, их сразу расхватывают... и крепко держат... аки ценные раритетные экземпляры...)))
многим вааще приходится картинки маслом собственноручно писать... гыг... и расхваливать то, чего нет на самом дел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это больше похоже на правду - картинки маслом...
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на Елена
Елена
при таком раскладе, я останусь одна)))
с детства ненавижу пьяных, т.к. выросла в Питерской коммуналке, где очень образованная и сильно бухающая соседка была, к которой ходили разные известные личности (Сергей Довлатов например) и пили до чертиков..
жадных жлобов тоже не люблю, ибо нет ничего ужаснее жадного мужчины, в особенности неплохо зарабатывающего.
а вообще бывают ли непьющие не жадные и работящие и с которыми не скучно???
мне лично ни разу не попадались(((
СсылкаПожаловаться
а вообще бывают ли непьющие не жадные и работящие и с которыми не скучно???мне лично ни разу не попадались(((

Бывают)) Я замужем за таким)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Brisa
Brisa
а вообще бывают ли непьющие не жадные и работящие и с которыми не скучно???мне лично ни разу не попадались(((

Бывают)) Я замужем за таким)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно случайно неиспорченный экземпляр попался...
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария