24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите девушки , скажите милые . (меня волнует )

У вас есть выбор . Пьющий , любящий , зарабатывающий , работящий (на даче ) , не жадный , с лёгким характером , не ревнивый . Альтернатива - не пьющий , ревнивый , жадный , очень богатый , зануда , Ваш выбор ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Вася ВасинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мой Вам совет: будьте осмотрительнее,Плейм ту нарасхват у местных дам, могут и глаза на аватарке по выцарапывать и очки не спасут!)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Что же Вы его гоните то? Может он таким образом на себя ненавязчиво предлагает посмотреть?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я так ненавязчиво претенденток на претендентов погляжу )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это я так ненавязчиво претенденток на претендентов погляжу )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
претензионно,я б сказала)))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это я так ненавязчиво претенденток на претендентов погляжу )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ярмарка невест))))))) пойду-ка я отсель канты на лыжах поточу)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
ярмарка невест))))))) пойду-ка я отсель канты на лыжах поточу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем? снега в Питере счас нет ))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
зачем? снега в Питере счас нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорят, зима у нас на Урале в конце сентября грядет))) надо подготовиться как следует))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
говорят, зима у нас на Урале в конце сентября грядет))) надо подготовиться как следует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
панял. я только на санках умею )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Чтоб не пил,не курил, каждый день цветы дарил.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Чтоб не пил,не курил, каждый день цветы дарил.
СсылкаПожаловаться
Курить я буду, но пить не брошу!
Светик, распахивай свои объятья. )

СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Курить я буду, но пить не брошу!
Светик, распахивай свои объятья. )

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво ) Но допинг - контроль никто не отменял,можешь даже зубы не заговаривать )
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Красиво ) Но допинг - контроль никто не отменял,можешь даже зубы не заговаривать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С моим безупречно-оптимистичным фейсом любой контроль как дважды два проскользну. )
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Первого нюхать каждый день,а перегар не возбуждает-через год опостылит-безнадёжно.А со вторым при умном подходе и в постели хорошо и свежо, и не скучно!второй то лучше ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Первого нюхать каждый день,а перегар не возбуждает-через год опостылит-безнадёжно.А со вторым при умном подходе и в постели хорошо и свежо, и не скучно!второй то лучше ))
СсылкаПожаловаться
Вот ответ по существу .
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Первого нюхать каждый день,а перегар не возбуждает-через год опостылит-безнадёжно.А со вторым при умном подходе и в постели хорошо и свежо, и не скучно!второй то лучше ))
СсылкаПожаловаться
а зачем его нюхать, и почему каждый день. пьющий - не значит хроник )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а зачем его нюхать, и почему каждый день. пьющий - не значит хроник )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С любимым мужем спать в обнимку надо , самой радаваться ,его ласкать и ему любовь дарить ..а какая ж радость от выхлопа бражного? !!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С любимым мужем спать в обнимку надо , самой радаваться ,его ласкать и ему любовь дарить ..а какая ж радость от выхлопа бражного? !!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с этим соглашусь. но далее вторая часть моего повествования гласит, что пьющий и хронь ежедневная - разные люди и состояния ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
с этим соглашусь. но далее вторая часть моего повествования гласит, что пьющий и хронь ежедневная - разные люди и состояния ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пьющий пива каждый день и принимающий алкоголь только по праздникам,это норма,остальное-хронь!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не пьющий пива каждый день и принимающий алкоголь только по праздникам,это норма,остальное-хронь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я об этом и говорю
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Первого нюхать каждый день,а перегар не возбуждает-через год опостылит-безнадёжно.А со вторым при умном подходе и в постели хорошо и свежо, и не скучно!второй то лучше ))
СсылкаПожаловаться
Зануда лучше??? Я преклоняюсь перед вашим мужеством и терпением. Я бы такого через полчаса совместной жизни прибила.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Зануда лучше??? Я преклоняюсь перед вашим мужеством и терпением. Я бы такого через полчаса совместной жизни прибила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занудство можно не замечать,пусть себе бубнит,а пьяную рожу не заметить невозможно.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария