11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите .

Лень гуглиь , недавно узнал что поляки чуть Киев не захватили . Что можете сказать по этому поводу ? Я за Оксану переживаю .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
dima asfaltovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Опять бредятина ДА !!! АРБАТ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ ЧТО Я НЕДАЛЕКО ОТ НЕГО ЖИВУ А также Арбат ещё больше счастлив что вы вообще живете в другом городе далеко от Москвы вообще
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dima asfaltovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Кремль от Арбата в 5-ти минутах езды Если вы конечно только сейчас об этом узнали Так что ваш бред мне не интересен Лучше расскажите нам сколько вам до Арбата ехать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dima asfaltovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Очень печально что в Москве находятся такие как вы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dima asfaltovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
А с меня востребовать !!! Это я уже могу требовать Так что не переживайте Печально то что вы в Москве судя по вашим коментам
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dima asfaltovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Вам бы лишь что написать Только бы ваш комент был последним в диалоге Предоставляю вам возможность умыть меня на форуме если можно так назвать На ваш следующий комент отвечать не буду Так как печально это что есть такие люди на форуме и в Москве
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ой, не думаем, хотя скоро так и будет(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
У меня другие сведения! Никогда Киев не был такой важной отправной точкой,как принято говорить... То есть я хочу сказать,что Киев - НИКОГДА не был матерью городов русских! Это ошибочное мнение! Вот хотя бы так...http:///русь-портал.рф/istoriya/1292-kiev-ne-byl-materyu-gorodov-russkih.html
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня другие сведения! Никогда Киев не был такой важной отправной точкой,как принято говорить... То есть я хочу сказать,что Киев - НИКОГДА не был матерью городов русских! Это ошибочное мнение! Вот хотя бы так...http:///русь-портал.рф/istoriya/1292-kiev-ne-byl-materyu-gorodov-russkih.html
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или так http://qps.ru/SX1D9
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Учебник истории по пьянке читать вредно а то вообще присниться что тебя на костёр ведут вместо Галилея.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Учебник истории по пьянке читать вредно а то вообще присниться что тебя на костёр ведут вместо Галилея.
СсылкаПожаловаться
Его не сожгли,он умер своей смертью-ну как тут вести светские разговоры,генерал??
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Его не сожгли,он умер своей смертью-ну как тут вести светские разговоры,генерал??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где я написал что его сожгли.Как не брыкайся а для светских разговоров тебе ещё подучиться не мешает.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А где я написал что его сожгли.Как не брыкайся а для светских разговоров тебе ещё подучиться не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Век живи,век учись-кто против? Но,слово не воробей,нагадит и хрен поймаешь))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Век живи,век учись-кто против? Но,слово не воробей,нагадит и хрен поймаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет дорогой в этом и заключается вся изюминка светского политеса.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нет дорогой в этом и заключается вся изюминка светского политеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рад стараться!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нет дорогой в этом и заключается вся изюминка светского политеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рад стараться!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария