21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите .

Лень гуглиь , недавно узнал что поляки чуть Киев не захватили . Что можете сказать по этому поводу ? Я за Оксану переживаю .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Эндрю
Прикинь, Игорь, а наши казакИ в Париже были! Даже название "Бистро" от них пошлО.
И привычка пустые бутылки под стол прятать - тоже ведь от них всё!(чтоб лишнего не платить).
Только наш народ до конца дело не довОдит (быстро надоедает), а то вся Европа наша была-бы!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикинь, Игорь, а наши казакИ в Париже были! Даже название "Бистро" от них пошлО.
И привычка пустые бутылки под стол прятать - тоже ведь от них всё!(чтоб лишнего не платить).
Только наш народ до конца дело не довОдит (быстро надоедает), а то вся Европа наша была-бы!!!
СсылкаПожаловаться
просто легенда.....
http://geo-politica.info/russkaya-armiya.......
СсылкаПожаловаться
Андрей
А как же Кемска Волость?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Так эти оборванцы нам санкции ввели! Вот всегда так - побеждённые живут лучше победителей((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Ты ситуацию с проституцией не путай"(с). Побеждали мы , а живут они((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так эти оборванцы нам санкции ввели! Вот всегда так - побеждённые живут лучше победителей((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
побеждённые перестают тратиться на оборону.Им проще поступиться своей честью.....
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сделаю так:


Кто тут оккупанты? На примере бывшего СССР. А то всю ссылку на сайт не пропускают.
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
А чё за Оксану переживать?она наверняка где-то в Европе))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dima asfaltovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему все думают что в Европе хорошо ?? Там и до кризиса введения санкций и наплыва беженцев Не так хорошо то и было Если конечно рассматривать Европу из окна пятизвёздочного отеля то там просто всё замечательно А если смотреть из окна съёмной комнатушки то совсем другой вид открывается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dima asfaltovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет уж лучше собственная квартира И быть востребованным специалистом у себя на родине в России Чем неизвестно кем в съёмной комнатушке в Европе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dima asfaltovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот только бредятиной всякой отвечать мне не надо Не нашлось чего умного ответить просто промолчи Может за умного сойдёшь
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
Вот только бредятиной всякой отвечать мне не надо Не нашлось чего умного ответить просто промолчи Может за умного сойдёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Германии 50 процентов подоходный.вспомнила... Европа зато..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
Вот только бредятиной всякой отвечать мне не надо Не нашлось чего умного ответить просто промолчи Может за умного сойдёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Судариков за умного никогда не сойдёт.Да ещё с его знанием русского языка..В слове из трёх букв,четыре ошибки.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
Нет уж лучше собственная квартира И быть востребованным специалистом у себя на родине в России Чем неизвестно кем в съёмной комнатушке в Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
много плюсов
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на .....
.....
много плюсов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И нет минусов вот что мне нравится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария