Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня
Hyundai Solaris 1.6 MT
Это мой второй Солярис. Первый был 2013 года в комплектации Комфорт, 1.6 МТ. За неполные четыре года накатал 75000 км. Географически Юг России, но и в -38 под открытым небом заводился с полпинка, и...
4.8
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
Все отзывы
Правила форума

Скажите .

Лень гуглиь , недавно узнал что поляки чуть Киев не захватили . Что можете сказать по этому поводу ? Я за Оксану переживаю .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Эндрю
Прикинь, Игорь, а наши казакИ в Париже были! Даже название "Бистро" от них пошлО.
И привычка пустые бутылки под стол прятать - тоже ведь от них всё!(чтоб лишнего не платить).
Только наш народ до конца дело не довОдит (быстро надоедает), а то вся Европа наша была-бы!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Прикинь, Игорь, а наши казакИ в Париже были! Даже название "Бистро" от них пошлО.
И привычка пустые бутылки под стол прятать - тоже ведь от них всё!(чтоб лишнего не платить).
Только наш народ до конца дело не довОдит (быстро надоедает), а то вся Европа наша была-бы!!!
СсылкаПожаловаться
просто легенда.....
http://geo-politica.info/russkaya-armiya.......
СсылкаПожаловаться
Андрей
А как же Кемска Волость?
СсылкаПожаловаться
Тёска,ты выпил что ли,шо ты несёш,,то вся Европа наша была-бы,, А чья же она есть,если не наша??? Или пока я чуть расслабился эти басурманские беженцы её успели приватезировать???
СсылкаПожаловаться
Тёска,ты выпил что ли,шо ты несёш,,то вся Европа наша была-бы,, А чья же она есть,если не наша??? Или пока я чуть расслабился эти басурманские беженцы её успели приватезировать???
СсылкаПожаловаться
Так эти оборванцы нам санкции ввели! Вот всегда так - побеждённые живут лучше победителей((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Так эти оборванцы нам санкции ввели! Вот всегда так - побеждённые живут лучше победителей((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты ваще,кто это нас победил?!?!
СсылкаПожаловаться
Ну ты ваще,кто это нас победил?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ты ситуацию с проституцией не путай"(с). Побеждали мы , а живут они((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
"Ты ситуацию с проституцией не путай"(с). Побеждали мы , а живут они((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть они живут,я не против!!! Но лучше нас никто не живёт!!!! Просто вы ещо этого не поняли!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
побеждённые перестают тратиться на оборону.Им проще поступиться своей честью.....
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сделаю так:

Кто тут оккупанты? На примере бывшего СССР. А то всю ссылку на сайт не пропускают.
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
А чё за Оксану переживать?она наверняка где-то в Европе))
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
СсылкаПожаловаться
Вам то хорошо,вы не в Эвропе!!!
СсылкаПожаловаться
Вам то хорошо,вы не в Эвропе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему все думают что в Европе хорошо ?? Там и до кризиса введения санкций и наплыва беженцев Не так хорошо то и было Если конечно рассматривать Европу из окна пятизвёздочного отеля то там просто всё замечательно А если смотреть из окна съёмной комнатушки то совсем другой вид открывается
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
Почему все думают что в Европе хорошо ?? Там и до кризиса введения санкций и наплыва беженцев Не так хорошо то и было Если конечно рассматривать Европу из окна пятизвёздочного отеля то там просто всё замечательно А если смотреть из окна съёмной комнатушки то совсем другой вид открывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у вас есть окно в сьёмной комнатушке,это уже хорошо
СсылкаПожаловаться
Если у вас есть окно в сьёмной комнатушке,это уже хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет уж лучше собственная квартира И быть востребованным специалистом у себя на родине в России Чем неизвестно кем в съёмной комнатушке в Европе
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
Нет уж лучше собственная квартира И быть востребованным специалистом у себя на родине в России Чем неизвестно кем в съёмной комнатушке в Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотите сказать что в России и без окна можно прожить???
СсылкаПожаловаться
Хотите сказать что в России и без окна можно прожить???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот только бредятиной всякой отвечать мне не надо Не нашлось чего умного ответить просто промолчи Может за умного сойдёшь
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
Вот только бредятиной всякой отвечать мне не надо Не нашлось чего умного ответить просто промолчи Может за умного сойдёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Германии 50 процентов подоходный.вспомнила... Европа зато..
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Судариков за умного никогда не сойдёт.Да ещё с его знанием русского языка..В слове из трёх букв,четыре ошибки.
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
СсылкаПожаловаться
История переписки5
много плюсов
СсылкаПожаловаться
Маричка
много плюсов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И нет минусов вот что мне нравится
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
И нет минусов вот что мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а откуда тут возьмутся минусы, коли все правильно сказано?
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так думают только мечтатели , всем давно понятно, что там -вообще все жестко, взять Францию-70 процентов подоходного налога против нашего 13-процентного, другие страны.. не лучше, опять же -мигранты теперь еще(( ,,глобальная безработица для своих.. перспектива введения 12-часовой рабочей пятидневки.. но те, кто громче всех орут, как у нас плохо, и как там-хорошо, предпочитают этого не замечать
СсылкаПожаловаться
Маричка
Так думают только мечтатели , всем давно понятно, что там -вообще все жестко, взять Францию-70 процентов подоходного налога против нашего 13-процентного, другие страны.. не лучше, опять же -мигранты теперь еще(( ,,глобальная безработица для своих.. перспектива введения 12-часовой рабочей пятидневки.. но те, кто громче всех орут, как у нас плохо, и как там-хорошо, предпочитают этого не замечать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да такое оно Европейское счастье
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
Да такое оно Европейское счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да.. но не все это понимают.. гораздо проще ругать свое, чем понимать, что чужое пахнет еще хуже.. все познается в сравнении (избито, но всегда актуально)
СсылкаПожаловаться
Маричка
да.. но не все это понимают.. гораздо проще ругать свое, чем понимать, что чужое пахнет еще хуже.. все познается в сравнении (избито, но всегда актуально)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Маричка когда я увидел в Париже что дворники специально льют воду вдоль улицы что бы мусор смыло Когда понюхал ароматы на парковках в центре Столицы Франции Вот тогда то я и понял что жить в Европе если можно это писать с большой буквы я уж точно не буду
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
Да Маричка когда я увидел в Париже что дворники специально льют воду вдоль улицы что бы мусор смыло Когда понюхал ароматы на парковках в центре Столицы Франции Вот тогда то я и понял что жить в Европе если можно это писать с большой буквы я уж точно не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам все равно завидую)) вы видели Париж)) но в остальном вы правы)) и я всегда буду вас поддерживать в этой позиции)
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
налоги (для справки)
СсылкаПожаловаться
Ефросинья
налоги (для справки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и так в курсе, но все меньше подоходного одного на западе
СсылкаПожаловаться
Ефросинья
налоги (для справки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А 18 % НДС?
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
СсылкаПожаловаться
На рынке родиной торгует
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
На рынке родиной торгует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы правы ушанки с какардами матрёшки самовары и подносы жостовские прибыльный товар в Европе
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
Да вы правы ушанки с какардами матрёшки самовары и подносы жостовские прибыльный товар в Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,им Россию лучше любить на расстоянии-так безопасней!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да,им Россию лучше любить на расстоянии-так безопасней!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они это и сами теперь понимают референдум в Нидерландах по поводу ассоциации Украины с ЕС Тому очень хороший пример
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупость полнейшая!!!Не надо думать что в Европе живут одни попуасы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru