11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скачок цен на бензин намечен на май

В мае литр бензина будет стоить 30,5 руб., если государство не примет каких-либо мер, утверждает газета «РБК daily». Цены были заморожены в предвыборные месяцы, но уже в марте ситуация начала меняться. Первой из крупных производителей бензина разморозила цены компания «Лукойл». За прошлый месяц на ее заправках топливо подорожало в среднем на 25 копеек. «Газпром нефть», ТНК-ВР и «Роснефть» пока удерживают цены на февральском уровне, но сдерживать рост стоимости топлива они могут лишь до определенного срока.

Источники газеты на нефтепродуктовом рынке в качестве такого срока называют 7 мая – дату инаугурации Владимира Путина на пост президента России. Утверждается, что сейчас любое повышение цен — это политическая акция, и до смены президента нефтяники не будут будоражить общество какими-либо резкими скачками цен.

На сегодняшний день средняя цена бензина АИ-95 по России составляет 28,4 руб. за литр. По расчетам директора по развитию и маркетингу ИАЦ «Кортес» Павла Строкова, уже сейчас он должен был бы стоить 30,5 руб., если бы не сдерживающие меры государства.
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Владимир ЛуценкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А водородный двигатель уже разве есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно расщепляет воду на водород и кислород правдо он стоит дохрена и небезопасный
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А водородный двигатель уже разве есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компания BMW изготовила автомобиль BMW Hydrogen 7, оснащенного бивалентным приводом – двигателем внутреннего сгорания, работающим на водороде. Двигатель развивает мощность 191 кВт/260 л.с. и разгоняет машину с места до 100 км/ч за 9,5 секунды, максимальная скорость — 230 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Данила ХаритоновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А водородный двигатель уже разве есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигатель то давно есть а вот дешёвого способа получения водорода нет, хотя если цены и дальше будут ползти вверх то возможно, по цене водород будет выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Скачок цен на бензин намечен на Май)))) Ну так Май на то и придумали..чтоб Все маялись))))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В марте скачок пережили, в апреле- тоже, да и в мае переживем.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В марте скачок пережили, в апреле- тоже, да и в мае переживем.
СсылкаПожаловаться
В марте скачок пережили, в апреле- тоже, да и в мае переживем.

Кто бы сомневался. Жучары- чиновники всех переживут - их хоть дустом трави и даже свой народ...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
В марте скачок пережили, в апреле- тоже, да и в мае переживем.

Кто бы сомневался. Жучары- чиновники всех переживут - их хоть дустом трави и даже свой народ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж лет двадцать с гаком все плачут- и ничего, живут.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да уж лет двадцать с гаком все плачут- и ничего, живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж лет двадцать с гаком все плачут- и ничего, живут.
Живут ...Да не все . Миллионов 10- 15 населения России за 20 лет уж нигде не живут и ничего не скажут никому. Вот только чиновники здравствуют да множатся на наши головы...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Да уж лет двадцать с гаком все плачут- и ничего, живут.
Живут ...Да не все . Миллионов 10- 15 населения России за 20 лет уж нигде не живут и ничего не скажут никому. Вот только чиновники здравствуют да множатся на наши головы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну можно сказать, что нигде не живут, а можно сказать, что в очередной раз проходим демографическую яму- кому как выгодно. Кстати: врачи- тоже в некотором роде чиновники.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну можно сказать, что нигде не живут, а можно сказать, что в очередной раз проходим демографическую яму- кому как выгодно. Кстати: врачи- тоже в некотором роде чиновники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну можно сказать, что нигде не живут, а можно сказать, что в очередной раз проходим демографическую яму- кому как выгодно. Кстати: врачи- тоже в некотором роде чиновники.
Ну это мы уже слышали ещё во времена ЕБН. Чиновники всегда говорят, что им выгодно ,ну вон Чубайс вообще говорил- вымрет 30 - 40 млн в России за время реформ- ну и что..А врачи никогда чиновниками ни при какой власти не были- я говорю про простых врачей, а не чиновниках- врачей...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Ну можно сказать, что нигде не живут, а можно сказать, что в очередной раз проходим демографическую яму- кому как выгодно. Кстати: врачи- тоже в некотором роде чиновники.
Ну это мы уже слышали ещё во времена ЕБН. Чиновники всегда говорят, что им выгодно ,ну вон Чубайс вообще говорил- вымрет 30 - 40 млн в России за время реформ- ну и что..А врачи никогда чиновниками ни при какой власти не были- я говорю про простых врачей, а не чиновниках- врачей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может Вы и слышали, а я- как раз из этой волны, только 60-х. А по поводу чиновников- но Вы то меня причислили к ним, а раз я, ГП в армии,- чиновник, то и врачи, учителя и тд, получающие з/п от того же государства- такие же чиновники, как и я.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну может Вы и слышали, а я- как раз из этой волны, только 60-х. А по поводу чиновников- но Вы то меня причислили к ним, а раз я, ГП в армии,- чиновник, то и врачи, учителя и тд, получающие з/п от того же государства- такие же чиновники, как и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну может Вы и слышали, а я- как раз из этой волны, только 60-х. А по поводу чиновников- но Вы то меня причислили к ним, а раз я, ГП в армии,- чиновник, то и врачи, учителя и тд, получающие з/п от того же государства- такие же чиновники, как и я.

Ага чиновники, только льгот нет и зарплату не сравнить с теми дядями и тётями,что по белым домам сидят и монетизацию этих самых льгот ждут.А так с вашей точки зрения, конечно чиновники...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Ну может Вы и слышали, а я- как раз из этой волны, только 60-х. А по поводу чиновников- но Вы то меня причислили к ним, а раз я, ГП в армии,- чиновник, то и врачи, учителя и тд, получающие з/п от того же государства- такие же чиновники, как и я.

Ага чиновники, только льгот нет и зарплату не сравнить с теми дядями и тётями,что по белым домам сидят и монетизацию этих самых льгот ждут.А так с вашей точки зрения, конечно чиновники...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что поделать- не воспитали у меня в детстве такого чувства, как зависть- вот и не люблю я считать бабки в чужом кармане.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну что поделать- не воспитали у меня в детстве такого чувства, как зависть- вот и не люблю я считать бабки в чужом кармане.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что поделать- не воспитали у меня в детстве такого чувства, как зависть- вот и не люблю я считать бабки в чужом кармане.

Ну да что их считать у простого народа в кармане, где вша на аркане. Сам то из другого корыта хлебаешь...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Ну что поделать- не воспитали у меня в детстве такого чувства, как зависть- вот и не люблю я считать бабки в чужом кармане.

Ну да что их считать у простого народа в кармане, где вша на аркане. Сам то из другого корыта хлебаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мое корыто- 14500 в месяц (причем в условиях Крайнего севера), что кстати несколько поменьше, чем врачебное корыто. Так что, прежде чем что-то сказать, надо знать: где и что говорить.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мое корыто- 14500 в месяц (причем в условиях Крайнего севера), что кстати несколько поменьше, чем врачебное корыто. Так что, прежде чем что-то сказать, надо знать: где и что говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
НЕ похоже что- то , видимо легенда , придуманная очередным радетелем за власти. Посему дальнейший диалог считаю бессмысленным.Всего хорошего.В следующий раз придумайте что- нибудь поправдоподобнее.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
НЕ похоже что- то , видимо легенда , придуманная очередным радетелем за власти. Посему дальнейший диалог считаю бессмысленным.Всего хорошего.В следующий раз придумайте что- нибудь поправдоподобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы плачьте больше- глядишь и полегчает. А то три месяца слезы льете- а цены и ныне там. Вот только толку от этого нытья не видно.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да уж лет двадцать с гаком все плачут- и ничего, живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шибко хорошая власть , видно , в стране , если все плачут)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Шибко хорошая власть , видно , в стране , если все плачут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему все? Просто некоторым это нравиться. Вот и по поводу бензина уже который раз плачут (с февраля начали)- вот только повышения все нет и нет-"абидна, панимашь?"
СсылкаПожаловаться
begВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Почему все? Просто некоторым это нравиться. Вот и по поводу бензина уже который раз плачут (с февраля начали)- вот только повышения все нет и нет-"абидна, панимашь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно,Братан!))) Не верь,не бойся,не скули))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария