29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуёвина!

У меня, наверное, странный принцип. За рулём отвечаю по телефону только на трассе. В городе - табу. Останавливаюсь при первой возможности и перезваниваю. В этот раз я ждал важного звонка - и он случился. Надо срочно остановиться, но вот

незадача - в ближайшей перспективе сделать это, не нарушая правил, невозможно.

Останавливаюсь на обочине (старый карман для стоянки маршруток), сразу за фурой,
которую трясёт гаишник. Ясное дело, в зоне знака. Созваниваюсь и смотрю в зеркало.
Гаишник временно забывает про фуру и уже идёт ко мне. Я опускаю стекло и одновременно
с окончанием короткого, но важного разговора, слышу его требование предъявить документы.

"Наезд" был конкретным и основательным. Но в ответ я задал лишь один вопрос.
А потом ещё один (после логичного ответа гаишника). Гаишник не нашёлся, что сказать
по этому поводу.
Документы мне были возвращены за моё спасибо.
Какой вопрос я задал гаишнику?
А если получится, попробуйте воссоздать наш короткий диалог...
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Комментарий удален.Почему?
КаринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я сегодня изменяю спорту-посиделками в пив-баре,настраиваю себя,что пить?))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да нет,думаю с темного начать)))хотя пиво я ващпе не "едок")))))))
а пробежку на завтра перенесла,к вечерочку так...)))неизвестно,как дело с пивом пойдет)))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас,это вариант начала диалога с гаишником?)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Некогда мне ребусы разгадывать1 Лучше 3 билета в "большой" отдать,чем 2 "ярославля". Но зато всё по закону.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Некогда мне ребусы разгадывать1 Лучше 3 билета в "большой" отдать,чем 2 "ярославля". Но зато всё по закону.
СсылкаПожаловаться
Вроде "ярославля" то 1.5
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария