3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситроен сз Пикассо или Фиат Седичи

.Господа!Может кто знает про зти машины что-то дельное по ходовой и т,д.Из рекламы много не выудишь
александр никеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Сергей НиколаевВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну видемо мы пришли к пониманию.
Я не владел Тавриями, а Таврия не владела французами...
Следовательно ничего про друг друга сказать не можем)))
Так? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Специалисты СТО, владельцы, согласен. А фот форумы лишь частично. Только на форумах МАРКИ(а лучше модели) можно получить корректную информацию. Так как там есть владельцы искомого авто. А не на форуме жигулей интересоваться качеством форда. И ещё я думаю что здравомыслящих людей больше, и чтобы кто-то поверил в 30-ти летнюю непоколебимость жигуля....ну очень сомневаюсь, что такие есть.
А что касается поломок и недочётов про своё авто я знаю. Периодический заглядываю на свой форум и пока ничего нового там не появилось. А уже есть люди которые намотали больше 100 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
По большому счёту стоит понимать что к нашему автопрому это вообще ни как не относится. Так как у нас нет такой конкуренции, как в Европе. И обсуждаем мы в это теме не жигули. А если читать внимательно то вы поймёте что 92 % удовлетворённых!!! а не пофигистов. Я писал об маркетинговых исследованиях услуг. А не удовлетворённостью покупателей конопли в Голандии.
И цитирую :Однако, нестыковка состоит вот в чем. Если процент недовольных Ладой (те самые 4% по вашей статистике) равен проценту недовольных БМВ (а это, по вашей статистике, тоже 4%), то в разрезе конкретного обсуждения это должно проявляться одинаково.
Повторяю читайте внимательно!!! есть 1,2,3 круг. Ругают не владельцы,а люди около них!!!
И что касается вашей Лады и любого отечественного авто. Эти марки "развивались" на закрытом рынке, что само по себе специфично. И найти человека на этом рынке не пользовавшегося ими или не сталкивавшегося проблематично.
СсылкаПожаловаться
михаил сергеев
Кто может толково и конкретно сказать плюсы и минусы в экспуатации Фиат седичи
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария