11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Система охлаждения на ВАЗ 2105

Добрый день. У меня сломался кран отопителя, он пропускает тосол и летом в салоне очень жарко т.к. дует горячий воздух. Менять кран очень тежело. Я вод капотом соединил 2 трубки. Согласно этому рисунку: http://www.autoprospect.ru/vaz/2106-zhig... трубку 1 с 5 таким образом что бы тосол вообще не попадал в печку. Вопрос: можно ли было так соединить и можно ли так ездить? и что что может посоветовать что бы наладить работу крана не меняя его?
Ершов Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Андрей ЦибартВ ответ на Ершов Владимир
Ершов Владимир
про зиму я сразу ответил. просто не надо на меня наезжать и говорить что кран отопителя менять как 2 пальца обо асфальт. если я написал что для меня это сложно, то значит что сложно. поэтому я сюда и обратился за помощью, а мне не помогли. вот такие у нас замечательные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Володь,какой ты интересный человек.Как мы могли тебе помоч?Может всё бросить и к тебе в "невыбранный регион" примчать и заменить кран?Или ты ждал что посоветуем хрень залить которая сама устранит течь и всё после этого заработает как кпимат контроль?
Люди здесь действительно замечательные,только вот волшебников среди нас нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Ершов Владимир
Ершов Владимир
на поставленный вопрос никто не ответил. если кран меняется за 10-15 минут то почему его замена в сервисе стоит 800р и это в провинциальном Воронеже.
СсылкаПожаловаться
Да никто не заменит его за 15 минут.Час потеряю точно,а за это время,я меняю сцепление на 08-15 моделях, особо не выгибаясь и не вспоминая мам производителей ,цена 1500-1800 руб,Поэтому даже за 1000рублей ,я берусь за замену краника с не особой охотой,либо только в "пустые"дни
СсылкаПожаловаться
Колян
никто не сделает лучше,чем как сам... не можешь сам попроси кого нибудь,что бы помогли(проконтролировали)...у меня первая машина была 2107 я сам ковырялся с ней и на замену радиатора отопителя,вентелятора и крана ушло 1.5-2 часа,я проблем не знал...поэтому в сервисе и берут 800 руб,что раком стоять приходится и из....ться.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
иногда и 800 р. не берут.не берутся делать и всё,езжай дальше.или сам делай
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария