20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Система охлаждения Газель

Не пойму Когда глушу двигатель(402) начинает бурлить тосол в расширительном бачке хотя перед остановкой температура в норме Датчики в порядке
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Сергей Болотов
В головке 402го рассверлил отверстия под охлаждающую жидкость на 11, а то сверло на 8 не лезло. Термостат
по инструкции на 82 градуса (летом) По прибору стрелка вначале сплошной белой полоски почти постоянно.
Стиль езды - спокойный. Стоял 3х,сейчас 2х рядный радиатор,разницы никакой. Электровентилятор, я думаю,
не нужен.Главное чтобы жидкость циркулировала нормально.Если двигатель в порядке, 402й нагреть - это надо
умудриться. Это не только моё мнение.
СсылкаПожаловаться
silverzon
сразу не глушы дай поработать на холостом
СсылкаПожаловаться
SEREGA FOMIN
А ЕСЛИ ЭЛЕКТРО ПОМПУ ПОСТАВИТЬ? ДЛЯ ЛУТЧЕЙ ЦИРКУЛЯЦИИ
СсылкаПожаловаться
евгений щербаков
это прокладка 100процентов
СсылкаПожаловаться
ТД Империя
сколько стоит радиатор на газель 2747
СсылкаПожаловаться
атлас ахметшин
на холодную работает нормально как нагревается до 80 антифриз выкидывает через бачок расширителя что за причина
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария