24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Символика на борту, печально невежество

Всё просто- хочу наклеить на борт Имперского орла, иными словами аквилу. Из вселенной Вархаммер 40000. Но очень опасаюсь, что данная имблема может быть истолкована неверно и приравнена к худшим событиям прошедшего века.
Михаил Марченков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Елена
9 мая покажет))) в лучшем случае останетесь без лобового стекла! ну и плевки там всякие пожизненно вытирать будете.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Возми нечто другое если есть сомнения

СсылкаПожаловаться
Михаил Марченков
У меня идея взять символ Механикум
СсылкаПожаловаться
Dark
невежество в чём, в том что не знакома игра (что НОРМАЛЬНО, есть и те, кто не сидят сутками у компов), или что напоминает немецких орлов разных времён, что ассоциации не совсем приятные при этом?
СсылкаПожаловаться
Михаил Марченков
Дык некоторые из этих орлов, пардон, и на Российский герб похожи... И не сижу я сутками у компа (иначе не ковырялся бы с машиной). В основном я читаю художественные книги, написанные по этой вселенной.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Вот если ты как нибудь обыграешь эту эмблему, какой-то рамкой или рисунком куска брони например, немного смести акценты с эмблемы, тогда может и проканает. главное не использую с этой эмблемой красного и белого цвета.

а то как выглядит албанский флаг, тоже мало кто знает.
СсылкаПожаловаться
Михаил Марченков
Ну их... орлов этих... Действительно так ещё и без тачки останешься... А то и самому наваляют какие- нибудь необразованные обезьяны...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Одно и то же в разном возрасте видится по-разному.
СсылкаПожаловаться
Михаил Марченков
Если человек образован, то и видит он все вещ по- нормальному. А если он всю школу в сортире прокурил, фильмам и книгам про Вторую Мировую предпочитает дебильные янковские боевики по комиксам и на историю своей родины и его дедов ему глубоко накласть, то это очень печальная статистика. В той же Англии ( где и родилась вселенная W40K ), эту аквилу носят на футболках, рюкзаках, и на авто попадаются... В Германии, где запрещена любая нацисткая символика, Имперский орёл не вызывает никакого негатива. Вот вам и пример...
СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на Михаил Марченков
Михаил Марченков
Если человек образован, то и видит он все вещ по- нормальному. А если он всю школу в сортире прокурил, фильмам и книгам про Вторую Мировую предпочитает дебильные янковские боевики по комиксам и на историю своей родины и его дедов ему глубоко накласть, то это очень печальная статистика. В той же Англии ( где и родилась вселенная W40K ), эту аквилу носят на футболках, рюкзаках, и на авто попадаются... В Германии, где запрещена любая нацисткая символика, Имперский орёл не вызывает никакого негатива. Вот вам и пример...
СсылкаПожаловаться
В той же Англии не погибли десятки миллионов человек во вторую мировую, нацисты не жгли людей заживо целыми деревнями, не умирали люди в блокаду от голода.
Так что непонятно что так удивляет.
Именно по-нормальному большинство в нашей стране эти вещи видит, и слава богу.
Хочешь выпендриться и показать всем, какой ты особенный, а остальные необразованное быдло - показывай, но не скули потом, если и тебе кое-что покажут.
Расплодились умники, блин.
СсылкаПожаловаться
Михаил МарченковВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
В той же Англии не погибли десятки миллионов человек во вторую мировую, нацисты не жгли людей заживо целыми деревнями, не умирали люди в блокаду от голода.
Так что непонятно что так удивляет.
Именно по-нормальному большинство в нашей стране эти вещи видит, и слава богу.
Хочешь выпендриться и показать всем, какой ты особенный, а остальные необразованное быдло - показывай, но не скули потом, если и тебе кое-что покажут.
Расплодились умники, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты себя значит к тупым причисляешь? Типа "ой, это похоже на что-то другое, но нахрен разбираться, правда за мной!!!" Расплодились тупые, блин.
СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на Михаил Марченков
Михаил Марченков
А ты себя значит к тупым причисляешь? Типа "ой, это похоже на что-то другое, но нахрен разбираться, правда за мной!!!" Расплодились тупые, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не делай за меня выводов о том, к кому я себя причисляю.
В этом с такими, как ты, тренируйся.
Успехов.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ну их... орлов этих... Действительно так ещё и без тачки останешься... А то и самому наваляют какие- нибудь необразованные обезьяны...

Дико извиняюсь, что вмешиваюсь в незнакомую мне сферу, но по моему скромному мнению обывателя, считаю, что процитированная Ваша мысль - самая верная!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Марченков
Выходит, что Вторая Мировая ничему нас не научила ( уж простите меня за резкозть). В той же Германии использование любой нациской символики, равно как и пропаганда нацизма, карается уголовным кодексом. За это там сажают. А у нас в России устраивают марши нацистов. Пускай и по-тихому. Но полиция на это дело не реагирует. А в Украине так и вообще- национальные герои!!! И за это сражались и умирали наши деды и прадеды? Чтобы их внуки и правнуки, обрив голову, рисовали на заборах РНЕ?! Это и есть самое настоящее невежество. А другие, излишне патриотично настроеные, но нихрена не разбирающиеся в истории родной страны, начинают устраивать гонения "на всё, что похоже". Не помнить даже какие стяги кидали к подножию мавзолея в 1945... НЕВЕЖЕСТВО
И не надо этим хвалиться. "Расплодились умники" и всё такое... Кабы не наши деды и прадеды, мы бы в этом форуме не писали. Поэтому стыдно не знать историю своей родины.
СсылкаПожаловаться
Ultimate_violence
А по мне так ваховский орел вобще не похож на орла 3й рейха - две головы (что хорошо видно) и вобще стиль рисунка другой. У эмпорио армани орел гораздо больше на немецкого похож - и ничего. Не думаю, что кому то до этого дело будет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Марченков
Мне кажется количество голов, а уж тем более стиль рисунка, не вызовут никаких синапсов в том желеобразном веществе, которое заменяет мозг некоторым людям...
СсылкаПожаловаться
Михаил Марченков
Всё. Сдаюсь, опускаю руки, валю в монастырь... Сегодня один человек увидел картинку которую я распечатал (бус с орлом на борту). И сказал, как же мне не стыдно хотеть клеить на борт фашистского орла. И вы знаете кто это за человек? Ему без малого шестьдесят лет, он профессор технических наук, преподаёт в институте и....кароч, безнадёжно всё это((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария