20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

символично.

В кировской области умер депутат, который горячё поддерживал увеличение пенсионного возраста, обосновывая повышение тем, что большинство мужчин спокойно доживают до этого возраста(65 лет)
 Депутату было 53 года.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Аз Есмь
В лента.ру прочитал.
Луганск. Депутату сделали замесание по поводу собаки без намордника...он бросил гранату в сделавшего замечание...собака принесла гранату обратно к депутату... Бабах...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В лента.ру прочитал.
Луганск. Депутату сделали замесание по поводу собаки без намордника...он бросил гранату в сделавшего замечание...собака принесла гранату обратно к депутату... Бабах...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В лента.ру прочитал.
Луганск. Депутату сделали замесание по поводу собаки без намордника...он бросил гранату в сделавшего замечание...собака принесла гранату обратно к депутату... Бабах...
СсылкаПожаловаться
ужас... собака же могла пострадать! ...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ужас... собака же могла пострадать! ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...мне тоже жалко собаку...погибла "ни за понюх"...за инстинкты свои врождённые...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да...мне тоже жалко собаку...погибла "ни за понюх"...за инстинкты свои врождённые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему всегда страдают порядочные люди?...(((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну почему всегда страдают порядочные люди?...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представитель одного биологического вида...избавил среду обитания от агрессивного представителя другого биологического вида, к сожалению ценой своей жизни, пусть даже и собачьей.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Представитель одного биологического вида...избавил среду обитания от агрессивного представителя другого биологического вида, к сожалению ценой своей жизни, пусть даже и собачьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот и я о том... ((( братья меньшие часто куда более достойны называться людьми...
СсылкаПожаловаться
Ник НеймВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В лента.ру прочитал.
Луганск. Депутату сделали замесание по поводу собаки без намордника...он бросил гранату в сделавшего замечание...собака принесла гранату обратно к депутату... Бабах...
СсылкаПожаловаться
))) А всё почему - кабысдох без намордника был! С намордником он хрен бы ту гранату хозяину обратно притаранил! ))
Ты сделал мой день! ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ник Нейм
Ник Нейм
))) А всё почему - кабысдох без намордника был! С намордником он хрен бы ту гранату хозяину обратно притаранил! ))
Ты сделал мой день! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собаку жалко...очень-очень!
Я так полагаю, что тут не без спецподразделений СБУ обошлось.
Хорошего Вам дня!
СсылкаПожаловаться
Ник НеймВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Собаку жалко...очень-очень!
Я так полагаю, что тут не без спецподразделений СБУ обошлось.
Хорошего Вам дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
День удался! Еще бы футболёры наши не подкачали - ваще ништяк будет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Её сородичам есть чем гордиться!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Её сородичам есть чем гордиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



.....
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
как-то вот... о покойниках, - либо хорошо, либо ничего... но и правда, очень уж символично...
ну почему не определить минимальный стаж, - и хочешь по стажу уходи, а не хочешь, или, если его не хватает, - то по возрасту...? обидно жеж...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
как-то вот... о покойниках, - либо хорошо, либо ничего... но и правда, очень уж символично...
ну почему не определить минимальный стаж, - и хочешь по стажу уходи, а не хочешь, или, если его не хватает, - то по возрасту...? обидно жеж...
СсылкаПожаловаться
стаж чего? а может возраст и размер пенсиона?
например сейчас-в 40лет-прож минимум ,в 50-2минимума т. д. ......
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
стаж чего? а может возраст и размер пенсиона?
например сейчас-в 40лет-прож минимум ,в 50-2минимума т. д. ......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудовой стаж...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
трудовой стаж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
растяжимое понятие......
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
растяжимое понятие......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему это? я с 17 лет работаю, например... мне уже давно бы на пенсию пора... если по трудовому стажу... а придется еще пахать...(((
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
почему это? я с 17 лет работаю, например... мне уже давно бы на пенсию пора... если по трудовому стажу... а придется еще пахать...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня дети с 14 лет каждое лето....
а по факту мл. только диплом получил,а ешо и должок Родине отдать положено....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
у меня дети с 14 лет каждое лето....
а по факту мл. только диплом получил,а ешо и должок Родине отдать положено....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я сейчас даже и не знаю, что засчитывается в стаж... но по-моему обучение тоже...
у меня-то все шло параллельно, поэтому счас даже страшно в трудовую заглянуть, типа - откуда столько? )))) и вот такой облом...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария