16 августа
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD MT
Купил данный автомобиль взамен шевроле авео в последнем продававшемся у нас кузове. Давно мечтал об автомобиле с полным приводом и большим клиренсом. Долго думал стоит ли связываться с, по сути...
4.5
18 августа
Kia Sorento 2.4 AT
На вкус и цвет товарищей нет,кому как повезёт.
4.3
Все отзывы
Правила форума

символично.

В кировской области умер депутат, который горячё поддерживал увеличение пенсионного возраста, обосновывая повышение тем, что большинство мужчин спокойно доживают до этого возраста(65 лет)
 Депутату было 53 года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Алекса
Депутаты порой забывают что все мы смертны
СсылкаПожаловаться
Алекса
В Саратовской области тоже погиб 40 летний радетель за повышение пенсионного возраста Депутат ехал на машине
СсылкаПожаловаться
Алекса
В Саратовской области тоже погиб 40 летний радетель за повышение пенсионного возраста Депутат ехал на машине
СсылкаПожаловаться
Да ладно бы один,а то еще девушку угробил...
СсылкаПожаловаться
Александр
Да ладно бы один,а то еще девушку угробил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочку жаль
СсылкаПожаловаться
Да у нас этих депутатов... как в Бразилии обезьян! Одним меньше... никто и не заметит)
СсылкаПожаловаться
Да у нас этих депутатов... как в Бразилии обезьян! Одним меньше... никто и не заметит)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
E-So
Связи событий нет. И вообще как то не очень красиво "радоваться" смерти любого человека. Если у людей есть какое то мнение, то они все равно могут болеть и умирать....Уже привели данные, что тот кто доживает до 60 лет с вероятностью 85 процентов доживает и до 65. средняя продолжительность жизни у нас низкая, т к погибает и умирает много как раз даже не в предпенсионном возрасте, а до 40-50 лет.
СсылкаПожаловаться
E-So
Связи событий нет. И вообще как то не очень красиво "радоваться" смерти любого человека. Если у людей есть какое то мнение, то они все равно могут болеть и умирать....Уже привели данные, что тот кто доживает до 60 лет с вероятностью 85 процентов доживает и до 65. средняя продолжительность жизни у нас низкая, т к погибает и умирает много как раз даже не в предпенсионном возрасте, а до 40-50 лет.
СсылкаПожаловаться
не радость, а констатация, и связь есть.
А вот ещё пример, Боярский сказал, что правильно повышают возраст- ему 68 лет.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Боярский тяжелее своего хрена за всю жизнь не поднимал .)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
не радость, а констатация, и связь есть.
А вот ещё пример, Боярский сказал, что правильно повышают возраст- ему 68 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, правильно или нет (пенсии же маленькие и тут альтернатива...жить на маленькую пенсию, но раньше уходить или уходить позже, но на большую пенсию). Но связи нет... т к умирают и те, кто против повышения пенсии. и он не дожил и до 60, как и до 65...депутат...это говорит и о том, что роли для таких как он пенсионный возраст не играет.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
стакан.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а вариант продолжать работать и уже получать пенсию это плохой вариант? большой пенсии не будет, это я даже и не сомневаюсь... а то что правила через лет пять опять поменяют, когда сойдет на нет эффект от того что швырнули миллионы человек- это однозначно... сколько уже раз их меняли. у меня в нулевых годов была накопительная, где она?
не играет роли? может быть, но противоречие в том, что " большинство доживут"
кстати, официально объявлено о запуске программы по формированию положительного образа всей этой реформы, миллиарды на пиар.
СсылкаПожаловаться
Иван
ну не скажи,в кинах эффектно шпагами махал.....

СсылкаПожаловаться
E-So
Я не знаю, правильно или нет (пенсии же маленькие и тут альтернатива...жить на маленькую пенсию, но раньше уходить или уходить позже, но на большую пенсию). Но связи нет... т к умирают и те, кто против повышения пенсии. и он не дожил и до 60, как и до 65...депутат...это говорит и о том, что роли для таких как он пенсионный возраст не играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А большая - это какая? Ну прибавят вам 1 тысячу ….. не спасёт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван
ну это на любителя.....
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
помнишь один из способов использования материнского капитала- накопительная часть пенсии матери? вот давно говорил, ту которая на это поведётся надо лишать родительских прав и в дурдом сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просыхали периодами, когда дружно лечились от срамных болезней.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
просыхали периодами, когда дружно лечились от срамных болезней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои продали двушку добавили мат - капитал и взяли трешку в Курчатовском в 100 метрах от прежней квартиры .
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну это правильно, чего его держать, обесценивать.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Мои продали двушку добавили мат - капитал и взяли трешку в Курчатовском в 100 метрах от прежней квартиры .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это хорошо, когда есть что продать, и к чему добавить.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, когда есть что продать, и к чему добавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да .
СсылкаПожаловаться
Сгорел на работе .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Мрёт народец .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Мрёт народец .
СсылкаПожаловаться
Уходят лучшие ((( Пожалуй помяну сегодня слугу народа !
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Кутьей ?
СсылкаПожаловаться
Уходят лучшие ((( Пожалуй помяну сегодня слугу народа !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясен пень надо помянуть ))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Думаю вискариком)) Привет!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ясен пень надо помянуть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже такого слова не знаю !
СсылкаПожаловаться
Человек за народ переживал . Значит и поминать надо народным напитком . Водяры выпью ! ))
СсылкаПожаловаться
Я даже такого слова не знаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та ладно!!??)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru