20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Симпатии и антипатии.

Общаясь повседневно с разными людьми, мы одних сразу принимаем, легко общаемся, сразу находим точки соприкосновения, а с другими контакт совсем не получается, неприязнь какая-то присутствует, хотя человек тебе ничего и не сделал плохого, даже слова грубого не сказал...Почему так? Порой одного взгляда хватает, чтоб понять, что с этим человеком ты , в дальнейшем, общаться не будешь, раздражает он тебя одним своим видом, а другого принимаешь сразу, словно 100 лет знакомы, просто давно не виделись. Делитесь соображениями
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
14567
Черничка Д
называю такое состояние "попочуялкой". :)) гнильцо все равно у чела потом пропрорет на каком-то моменте, и вот тут-то понимаешь, что не зря душа к нему не легла с самого начала.
СсылкаПожаловаться
Michael
Биополе, аура и т.п.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Если в реале - то я вообще людей не люблю, и даже особо это не скрываю. Есть несколько близких друзей, действительно хорошие люди, а остальные - мимо лесом=) Если в инете - то полно с кем общаюсь нормуль, почему-то в инете общаться с людьми проще, нинаю почему=) На антипатии не смотрю, я их просто посылаю=)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Значит несимпатичный тебе в прошлой жизни подгадил! :))) У меня вообще бывает - смотришь на незнакомого человека - вроде видел уже его где то..когда то...и он с того раза 1000 р задолжал...:)))
А так - надо пообщаться для окончательного решения: Бывало что неприятный тип оказывался очень похож на меня по складу характера - вот и начинались терки кто в компании главнее :))) Лечится просто: начинаешь вместе с таким типом дружить против кого то ...:)))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария