29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Симпатии и антипатии.

Общаясь повседневно с разными людьми, мы одних сразу принимаем, легко общаемся, сразу находим точки соприкосновения, а с другими контакт совсем не получается, неприязнь какая-то присутствует, хотя человек тебе ничего и не сделал плохого, даже слова грубого не сказал...Почему так? Порой одного взгляда хватает, чтоб понять, что с этим человеком ты , в дальнейшем, общаться не будешь, раздражает он тебя одним своим видом, а другого принимаешь сразу, словно 100 лет знакомы, просто давно не виделись. Делитесь соображениями
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Анна
А у меня наоборот- сильнейшая антипатия переходила в крепкую дружбу..)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Анна
Анна
А у меня наоборот- сильнейшая антипатия переходила в крепкую дружбу..)
СсылкаПожаловаться
Слышала, что такое бывает, но у меня такого небыло в жизни.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Слышала, что такое бывает, но у меня такого небыло в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то с памятью моей стало (с) )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Возможно, интуиция нам не зря дана. Подсознательно мы точнее определяем человека, эмоции часто мешают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
или запах)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))) да, тут даже интуиции не надо....
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Воот! И у меня так бывает.) Со временем меняю своё мнение, а потом прихожу к выводу что в первый раз правильно я всё разглядела.)
СсылкаПожаловаться
for-george
Такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу! (с)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на for-george
for-george
Такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу! (с)
СсылкаПожаловаться
Обед- это святое! К черту неприязнь, беги скорее к холодильнику!))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Обед- это святое! К черту неприязнь, беги скорее к холодильнику!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоша про неприязнь к еде)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Обыватель
Обыватель
Гоша про неприязнь к еде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не знаю, тогда, что посоветовать....Остается только пить тогда.))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Даже не знаю, тогда, что посоветовать....Остается только пить тогда.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, вокруг стока интересного, что жаль время на питие тратить)))
СсылкаПожаловаться
Галактика
Да кто ж знает, Жанн... может специалисты по атомам нашего организма)) Может какие то молекулы совпадают с зарядом молекул другого человека..я тоже частенько задумывалась над этим. Бывает даже, что внешне человек не нравится..а рядом с ним уютно и комфортно..
А Инет! Даже здесь, не видя человека, испытываешь родственность душ) как так..фиг знает, но прикольно)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Раздражает- не раздражает: мне как-то все равно, общаться не мешает, только с одним будет желание, а другой так, для необходимости. А вот, когда приходит молодежь, проходишь вдоль строя, смотришь каждому в глаза и понимаешь: От Иванова- жди неприятностей, за Сидоровым- глаз да глаз или заклюют, а остальные- нормальные ребята. И что самое интересное: за 20 лет не помню, что б ошибся.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Раздражает- не раздражает: мне как-то все равно, общаться не мешает, только с одним будет желание, а другой так, для необходимости. А вот, когда приходит молодежь, проходишь вдоль строя, смотришь каждому в глаза и понимаешь: От Иванова- жди неприятностей, за Сидоровым- глаз да глаз или заклюют, а остальные- нормальные ребята. И что самое интересное: за 20 лет не помню, что б ошибся.
СсылкаПожаловаться
Таких спецов на вес золота. А сейчас понасажали в отдел кадров "специалистов"-психологов. Набирают сотрудников по знаку Зодиака, чтобы не ругались)) Ужас какой то)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, они там формулу высчитывают. Набери в Инете Совместимость Тельца. Вылезет список, с кем Телец будет аки ягненок, с кем про рога вспомнит. И вот по такому принципу меня однажды не взяли на работу))) Или заставят нарисовать фигуру из предложенных , которая тебе близка, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ- ТРЕУГОЛЬНИК, КРУГ, КВАДРАТ. И опять делают выводы. И будь ты трижды спецом, но нарисовав треугольник, эта пигалица со вчерашним дипломом, забракует тебя, как конфликтного человека)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария