29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Сильнее страсти, больше ...

...больше чем любовь"..(с)
Бывает ли больше любовь, чем любовь к власти?
Понятно, когда тебе надо выжить любой ценой, ты поднимаешься всё выше .. и вот ты один, на самой вершине..)
на троне, кресле... президента или премьера... ладно, когда ты молод и полон сил, а если уже в возрасте, в том возрасте с которым приходит не только мудрость, но и болячки...
Кто знает, зачем власть, много власти человеку у которого и так всё есть?.. он может себе позволить кресло- качалку и душевный уют, а вместо этого - вечный бой со своей тенью и желание любой ценой убить дракона.
Кто- то может объяснить... ? 
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Лера ЛиВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ушакова на самом деле была без юбки, честное слово..Это был ужас ужасный..)) Про Весну я давно уже не вспоминаю, это не актуально..А Вы забавны, очень забавны, особенно в сравнении двух форумов..)) И Вы же знаете, что я совсем не употребляю алкоголь..Зачем же Вы берёте грех на душу, у Вас из итак уже полно грехов?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всё-таки сходите к врачу, ваша назойливость уже переходит все границы.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ушакова на самом деле была без юбки, честное слово..Это был ужас ужасный..)) Про Весну я давно уже не вспоминаю, это не актуально..А Вы забавны, очень забавны, особенно в сравнении двух форумов..)) И Вы же знаете, что я совсем не употребляю алкоголь..Зачем же Вы берёте грех на душу, у Вас из итак уже полно грехов?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стесняйтесь носить очки, и не заглядывайте мне под юбку! Я же не ищу вашу талию на шее, ну что за маньячеое проследование? Отстаньте от меня!)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не стесняйтесь носить очки, и не заглядывайте мне под юбку! Я же не ищу вашу талию на шее, ну что за маньячеое проследование? Отстаньте от меня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказала госпожа Ушакова, пристав к Даше..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Сказала госпожа Ушакова, пристав к Даше..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не ваша госпожа, расслабьтесь, Даша...)) приятных снов...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я не ваша госпожа, расслабьтесь, Даша...)) приятных снов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочки,вы просто прелесть!))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Сказала госпожа Ушакова, пристав к Даше..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну наконец- то на тебя обратили внимание... молодец...ты очень усердная девочка..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ну наконец- то на тебя обратили внимание... молодец...ты очень усердная девочка..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё бы Римма подтянулась)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ещё бы Римма подтянулась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты кстати, прекрати обижать Римму, она сейчас плачет наверное, а всё из- за тебя..Будешь плохо себя вести, пожалуюсь мужу и он превратит тебя в крысу..)) Вот и всёёё, пошла мужа встречать..Про Римму не шучу..Пока, Пигулёвский..))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ты кстати, прекрати обижать Римму, она сейчас плачет наверное, а всё из- за тебя..Будешь плохо себя вести, пожалуюсь мужу и он превратит тебя в крысу..)) Вот и всёёё, пошла мужа встречать..Про Римму не шучу..Пока, Пигулёвский..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой удобный для форума муж..как только диалог заходит в тупик- он тут как тут по свистку появляется...чтоб Даша могла всех оповестить, что идёт его встречать..))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Какой удобный для форума муж..как только диалог заходит в тупик- он тут как тут по свистку появляется...чтоб Даша могла всех оповестить, что идёт его встречать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот зря вы так говорите.У Даши Один муж только ,и у него две руки,и ему сложно удержать в них сразу несколько блюд из Курочки в духовке, из крылышек в панировке, рыбу, плов с грудкой индейки..
А вам проще-у вашего мужа есть помощники-целых два пацана,и поэтому вам не нужно встречать мужа-он с помощниками сам все блюда донесёт из кухни в Залу с Камином,где старинный стол для пиршества и семейного ужина стоит прям на шкуре белого медведя))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот зря вы так говорите.У Даши Один муж только ,и у него две руки,и ему сложно удержать в них сразу несколько блюд из Курочки в духовке, из крылышек в панировке, рыбу, плов с грудкой индейки..
А вам проще-у вашего мужа есть помощники-целых два пацана,и поэтому вам не нужно встречать мужа-он с помощниками сам все блюда донесёт из кухни в Залу с Камином,где старинный стол для пиршества и семейного ужина стоит прям на шкуре белого медведя))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бедный медведь..)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ещё бы Римма подтянулась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, когда уже начнуцца бои в грязи? В купальниках А?!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Блин, когда уже начнуцца бои в грязи? В купальниках А?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Топлезз)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Топлезз)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Готов оплатить билет в партер! Почем?!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Готов оплатить билет в партер! Почем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
-Четыре сольдо,моя умница!(с)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
-Четыре сольдо,моя умница!(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Выкупаю весь первый ряд! И шампанского!
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Блин, когда уже начнуцца бои в грязи? В купальниках А?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ставки сделаны?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на николай деулин
николай деулин
ставки сделаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ставки сделаны! Ставок больше нет! )
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ещё бы Римма подтянулась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так зовите её,Алексей!
Ну кто же как не Римма-молодая и подающая надежды,уже довольно таки известная Балерина,ваша, Алексей, почти жена,сможет разрулить этот назревающий конфликт,рассказав всем о настоящем Труде над собой ,ради искусства и большой Любви))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ну наконец- то на тебя обратили внимание... молодец...ты очень усердная девочка..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказала Рузанна, пряча за спину свои МПшные темы про Дашу..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария