20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Сильнее страсти, больше ...

...больше чем любовь"..(с)
Бывает ли больше любовь, чем любовь к власти?
Понятно, когда тебе надо выжить любой ценой, ты поднимаешься всё выше .. и вот ты один, на самой вершине..)
на троне, кресле... президента или премьера... ладно, когда ты молод и полон сил, а если уже в возрасте, в том возрасте с которым приходит не только мудрость, но и болячки...
Кто знает, зачем власть, много власти человеку у которого и так всё есть?.. он может себе позволить кресло- качалку и душевный уют, а вместо этого - вечный бой со своей тенью и желание любой ценой убить дракона.
Кто- то может объяснить... ? 
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
На твоём лугу что,трава закончилась-пришла на свеженькое?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саныч не подсуживай.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Саныч не подсуживай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не может по другому, господин Матвеев, это его сущность..)) И потом, он мой самый любимый маньяк..
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
На твоём лугу что,трава закончилась-пришла на свеженькое?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саныч,Гаси всех!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Спешу я
Спешу я
Саныч,Гаси всех!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извести не хватит)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Извести не хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так бери негашёную....гашёная перевод денех))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Так бери негашёную....гашёная перевод денех))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я не против перевода денех-сейчас сброшу счёт,куда перевести!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так я не против перевода денех-сейчас сброшу счёт,куда перевести!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Началось...)) не надо падать до состояния участкового))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Началось...)) не надо падать до состояния участкового))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...значит речь не о составах...))
СсылкаПожаловаться
Маски +В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
На твоём лугу что,трава закончилась-пришла на свеженькое?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пришла на свеженькое?!

Тебя освежевали?
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А Вам это зачем?)) Хотите тоже баллотироваться, как бабушка Клинтон, только в Армении? Вы кстати на неё похожи чем-то даже..))
СсылкаПожаловаться
Даша, ты уже третий день цепляешь меня, Весну, Ушакову...
Ты или меньше пей или больше молчи, авось ещё раз замуж возьмут.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Даша, ты уже третий день цепляешь меня, Весну, Ушакову...
Ты или меньше пей или больше молчи, авось ещё раз замуж возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушакова на самом деле была без юбки, честное слово..Это был ужас ужасный..)) Про Весну я давно уже не вспоминаю, это не актуально..А Вы забавны, очень забавны, особенно в сравнении двух форумов..)) И Вы же знаете, что я совсем не употребляю алкоголь..Зачем же Вы берёте грех на душу, у Вас из итак уже полно грехов?))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ушакова на самом деле была без юбки, честное слово..Это был ужас ужасный..)) Про Весну я давно уже не вспоминаю, это не актуально..А Вы забавны, очень забавны, особенно в сравнении двух форумов..)) И Вы же знаете, что я совсем не употребляю алкоголь..Зачем же Вы берёте грех на душу, у Вас из итак уже полно грехов?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вам не стыдно наговаривать на человека,который просто физически не может находится на двух и более форумах,так как готовка Курочки в духовке, крылышек в панировке, рыбы, плова с грудкой индейки -отнимает очень много времени! Не говоря уже про заботу о семье, о детях и работе))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как вам не стыдно наговаривать на человека,который просто физически не может находится на двух и более форумах,так как готовка Курочки в духовке, крылышек в панировке, рыбы, плова с грудкой индейки -отнимает очень много времени! Не говоря уже про заботу о семье, о детях и работе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё английский забыл два раза в неделю- уровень би2 плюс.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ещё английский забыл два раза в неделю- уровень би2 плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да,ещё забыл многочасовые лекции Студентам,а так же Практикум для них же,и в реале и в режиме Он- Лайн))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну да,ещё забыл многочасовые лекции Студентам,а так же Практикум для них же,и в реале и в режиме Он- Лайн))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) не подглядывай...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как вам не стыдно наговаривать на человека,который просто физически не может находится на двух и более форумах,так как готовка Курочки в духовке, крылышек в панировке, рыбы, плова с грудкой индейки -отнимает очень много времени! Не говоря уже про заботу о семье, о детях и работе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я больше не буду, честное слово, я не знала, что у неё такая тяжёлая работа..)) Мы её тут с Вами отвлекаем, а дома детки наверное маленькие плачут и муж рыдает горько..Это так грустно, не правда ли, господин лётчик?))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я больше не буду, честное слово, я не знала, что у неё такая тяжёлая работа..)) Мы её тут с Вами отвлекаем, а дома детки наверное маленькие плачут и муж рыдает горько..Это так грустно, не правда ли, господин лётчик?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю вы ошибаетесь,а дома наоборот детки и супруг автора темы готовят Курочку в духовке, крылышки в панировке, рыбу, плов с грудкой индейки- в ожидании своей добытчицы ,которая тяжким трудом добывает и создаёт благополучие и материальный достаток своей семье,с утра и до поздней ночи отдавая себя непосильному труду по обучению студентов и на практике лечению ,протезированию зубов людям, в своей специализированное стоматологической клинике))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я думаю вы ошибаетесь,а дома наоборот детки и супруг автора темы готовят Курочку в духовке, крылышки в панировке, рыбу, плов с грудкой индейки- в ожидании своей добытчицы ,которая тяжким трудом добывает и создаёт благополучие и материальный достаток своей семье,с утра и до поздней ночи отдавая себя непосильному труду по обучению студентов и на практике лечению ,протезированию зубов людям, в своей специализированное стоматологической клинике))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
БОже, какой ужас ужасный..)) Бедный-бедный наш автор..Но это многое объясняет..))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я больше не буду, честное слово, я не знала, что у неё такая тяжёлая работа..)) Мы её тут с Вами отвлекаем, а дома детки наверное маленькие плачут и муж рыдает горько..Это так грустно, не правда ли, господин лётчик?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что за холопская привычка всех господами называть?)
И хватит фантазировать...выглядите как отстающий в развитии вечно в соплях сюсюкающий ребёнок.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как вам не стыдно наговаривать на человека,который просто физически не может находится на двух и более форумах,так как готовка Курочки в духовке, крылышек в панировке, рыбы, плова с грудкой индейки -отнимает очень много времени! Не говоря уже про заботу о семье, о детях и работе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария