Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сигналка СтарЛайн А9 не фурычит

Всем привет. Нужен совет! Сегодня не сработала сигналка СтарЛайн А9, двери открыл ключем, зажигание работает на II позиции, печка работает, дворники, а машина не заводится. Скидывал клемы с аккумулятора, не помогает. Брелок не видит обратной связи с сигнплкой. Помогите у кого есть на нексии, 16 клапаник, сигналка , как у меня. В чем причина. Может где замкнуло?. Сегодня очень тепло и идет дождь. Буду рад любому совету!!!
P.S. Несколько раз нажимал кнопку "Valet" , никакой реакции.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Сергей Тихонов
Добирайся до блока сигналки, около нее предохранители на проводке, их смотри и подключение массы сигналки. Она у тебя из "сети" выключена.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Всем привет!Возможно слетела 1ая програмируемая кнопка.Запрограмируй зоново.Или так Аварийной кнопкой отключи её и попробуй завести.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Если не найдешь сам, то на блоке 18 контактный разъем, находишь черно-белый провод (12 контакт в разъеме), замыкаешь его на массу, заводишь машину и к сигнальщикам....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Если не найдешь сам, то на блоке 18 контактный разъем, находишь черно-белый провод (12 контакт в разъеме), замыкаешь его на массу, заводишь машину и к сигнальщикам....
СсылкаПожаловаться
у меня не было + на 1 контакте, кинул с прикуривателя, воспользовавшись штеккером инвертора (или насоса) Сигналка включались... к чему была подключена сигналка? ага теперь без пригуривателя не горит правая фара
СсылкаПожаловаться
А в брелочке батареечки пашуть ?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Привет Сергей!У меня тоже А-9 и такая фигня была,оказалось первая кнопка брелка,которая была запрограмирована на открывание-закрывание дверей слетела,и сигналка при нажатии на неё опршивала состояние т.к.любую иконку какую не поставишь,автоматически сбрасывает на чек.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Привет Сергей!У меня тоже А-9 и такая фигня была,оказалось первая кнопка брелка,которая была запрограмирована на открывание-закрывание дверей слетела,и сигналка при нажатии на неё опршивала состояние т.к.любую иконку какую не поставишь,автоматически сбрасывает на чек.
СсылкаПожаловаться
и как решить такую проблему,такая же беда все сбрасывает на чек,не заводит и не открывает двери
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
К стати Игорь прав про батарейку очень актуально и кнопка могла слететь из за этого.Привет Игорь!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
К стати Игорь прав про батарейку очень актуально и кнопка могла слететь из за этого.Привет Игорь!
СсылкаПожаловаться
Привет !
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлов
Всем большущее спасибо, за то что откликнулись!
Завтра с утра буду заниматься. Игорь, в брелке батарейки новые.
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлов
Вадим, какая аварийная кнопка?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Кнопка аварийнного отключения.Про неё должен знать только ты и установщик.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Кнопка аварийнного отключения.Про неё должен знать только ты и установщик.
СсылкаПожаловаться
Не поможет. Нет у него питания на сигналке, а без питания ни одна кнопка не сработает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ребятки, ни кнопка, не батарейка не брелок нипричем. Открыл дверь ключом - если бы не снялась с охраны (что бывает при всех этих делах), то все кошки в округе разбежались бы... Не запитана сигналка, автоматом включена блокировка. Вот и все. ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ребятки, ни кнопка, не батарейка не брелок нипричем. Открыл дверь ключом - если бы не снялась с охраны (что бывает при всех этих делах), то все кошки в округе разбежались бы... Не запитана сигналка, автоматом включена блокировка. Вот и все. ))))
СсылкаПожаловаться
серега привет. может уже поздно,и никто не чтёт, но ежели не моноблок . черный с красной коммутационкой
СсылкаПожаловаться
серега привет. может уже поздно,и никто не чтёт, но ежели не моноблок . черный с красной коммутационкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял, Валер?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Открой машину сигналка сработает,включи зажигание и нажми эту кнопку четыре раза последуют мигания контр.лампы и звук сигн об отключении,выключи зажигание и заводи.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Открой машину сигналка сработает,включи зажигание и нажми эту кнопку четыре раза последуют мигания контр.лампы и звук сигн об отключении,выключи зажигание и заводи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Подействовало!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Да сигналка то визжала или нет?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Если нет питания,тогда делай,что Сергей Тихонов советует.
СсылкаПожаловаться
я про вальтовый провод. ты про замыкание на массу правильно орентироал но на с. л он должен быть черным с красной коммутационной полоской,извини ежели чё не так. я просто на память,а может уже в утиль меня?
СсылкаПожаловаться
я про вальтовый провод. ты про замыкание на массу правильно орентироал но на с. л он должен быть черным с красной коммутационной полоской,извини ежели чё не так. я просто на память,а может уже в утиль меня?
СсылкаПожаловаться
В утиль))))) Черный с белой, у меня схема перед носом
СсылкаПожаловаться
ну и чё, ч- б ЭТО ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕЕЗД!!!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[ser... Официальный сайт Старлайна ,здесь сможешь получить грамотную консультацию и поддержку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Клевцов
Привет всем.Стояла на прогреве,ночью проверил-не откликается.Мороз -30.Выхожу молчит,диод не моргает.Открываю ключём-молчит.Я заводить -молчит.Проверил предохранитель который знал от сиги-целый.Что делать?
СсылкаПожаловаться
отключил сигнализацию нажав 4 раза кнопку валет как включить?
СсылкаПожаловаться
Наталья Попова
при автозапуске заводится и тут же выключается,с ключа заводится-работает. На брелке время прогрева не меняла.В чем может быть проблема,подскажите!
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КОТОВ
Дпузья, подскажите в чем причина? У меня ВАЗ 2114 МКПП, сигналка Старлайн А9. Поставил на автозапуск, ручник и все как положено, стал запускать с брелока - невозможно, спустился, разблокировал замки, кнопка 1, запустил двигатель. А когда стал ставить на режим охраны после поездки обнаружил что замки не закрываются, сигналка на брелок словно не реагирует. При этом на брелоке светится иконка режима Валет, и режим этот не выключается кнопками ни в какую, индикатор на панели мигает пятью короткими, движок заводится, а охраны нет....Спасибо заранее !!!
СсылкаПожаловаться
Привет всем.Нужен совет,сигнализация старлайн ,при замене батарейки на основном брелке,машина перестала реагировать на команды и не снялась с сигнализации плюс не заводится,индикация вся горит и мигает.Брелок сам вроде работает,иконки и значки реагируют на перемещение курсора,писк брелка происходит при нажатии команд,иконка замка в положении открыто,а сама машина на сигналке стоит.Моё предположение что нет питания на сигнализацию в машине т.к. машина не реагирует на команды брелка.Кто что может посоветовать?Прав ли я или нет?И где искать предохранитель сигнализации,машина Хундай Акцент 2005г.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
сигналка на охрану не реагирует..машина заводится..брелок пищит при закрытии и открытии двери бестолку..приехал с дачи без проблем поставил на сигналку..и приплыл..в сигналках профан помогите
СсылкаПожаловаться
нива 2131
СсылкаПожаловаться
в смысле брелок пищит когда я нажимаю на открытие или закрытие дверей.если открываю с ключа и завожу двигатель..тишина..
СсылкаПожаловаться
Ох что то начали подкидывать проблем А 9.На днях ставил на шевроле авео такую сигналку,всё по схеме,каждый провод прозванивал,цеплялся как положено сначало земля,потом +12 В. Всё подключил,запускаю двигатель,дергаю ручник,выключаю зажигание и движок заглох. Автозапуск не работает,на брелоке горит индикатор открытого капота.
СсылкаПожаловаться
Николай Юдин
не могу снять с охраны А9 на брелок не реагирует с помощью кнопки не отключается
СсылкаПожаловаться
Евгений Клушкин
Всем доброго вечера подскажите сигнализация старлайн А91с наступлением морозов срабатывает завод по температуре а брелок показывает что не завелась иконка автозавода пропадает ,а машина работает но без зажигания ни панель ни климат не не горят и по истечений времени прогрева не глохнет может у кого было что похожее авто санг йонг корандо дизель мкпп
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть