20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигналка СтарЛайн А9 не фурычит

Всем привет. Нужен совет! Сегодня не сработала сигналка СтарЛайн А9, двери открыл ключем, зажигание работает на II позиции, печка работает, дворники, а машина не заводится. Скидывал клемы с аккумулятора, не помогает. Брелок не видит обратной связи с сигнплкой. Помогите у кого есть на нексии, 16 клапаник, сигналка , как у меня. В чем причина. Может где замкнуло?. Сегодня очень тепло и идет дождь. Буду рад любому совету!!!
P.S. Несколько раз нажимал кнопку "Valet" , никакой реакции.
Алексей Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Валера Хуторский
я про вальтовый провод. ты про замыкание на массу правильно орентироал но на с. л он должен быть черным с красной коммутационной полоской,извини ежели чё не так. я просто на память,а может уже в утиль меня?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
я про вальтовый провод. ты про замыкание на массу правильно орентироал но на с. л он должен быть черным с красной коммутационной полоской,извини ежели чё не так. я просто на память,а может уже в утиль меня?
СсылкаПожаловаться
В утиль))))) Черный с белой, у меня схема перед носом
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ну и чё, ч- б ЭТО ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕЕЗД!!!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[ser... Официальный сайт Старлайна ,здесь сможешь получить грамотную консультацию и поддержку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Клевцов
Привет всем.Стояла на прогреве,ночью проверил-не откликается.Мороз -30.Выхожу молчит,диод не моргает.Открываю ключём-молчит.Я заводить -молчит.Проверил предохранитель который знал от сиги-целый.Что делать?
СсылкаПожаловаться
Михаил Боровских
отключил сигнализацию нажав 4 раза кнопку валет как включить?
СсылкаПожаловаться
Наталья Попова
при автозапуске заводится и тут же выключается,с ключа заводится-работает. На брелке время прогрева не меняла.В чем может быть проблема,подскажите!
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КОТОВ
Дпузья, подскажите в чем причина? У меня ВАЗ 2114 МКПП, сигналка Старлайн А9. Поставил на автозапуск, ручник и все как положено, стал запускать с брелока - невозможно, спустился, разблокировал замки, кнопка 1, запустил двигатель. А когда стал ставить на режим охраны после поездки обнаружил что замки не закрываются, сигналка на брелок словно не реагирует. При этом на брелоке светится иконка режима Валет, и режим этот не выключается кнопками ни в какую, индикатор на панели мигает пятью короткими, движок заводится, а охраны нет....Спасибо заранее !!!
СсылкаПожаловаться
андрей громенков
Привет всем.Нужен совет,сигнализация старлайн ,при замене батарейки на основном брелке,машина перестала реагировать на команды и не снялась с сигнализации плюс не заводится,индикация вся горит и мигает.Брелок сам вроде работает,иконки и значки реагируют на перемещение курсора,писк брелка происходит при нажатии команд,иконка замка в положении открыто,а сама машина на сигналке стоит.Моё предположение что нет питания на сигнализацию в машине т.к. машина не реагирует на команды брелка.Кто что может посоветовать?Прав ли я или нет?И где искать предохранитель сигнализации,машина Хундай Акцент 2005г.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Леонтьев
сигналка на охрану не реагирует..машина заводится..брелок пищит при закрытии и открытии двери бестолку..приехал с дачи без проблем поставил на сигналку..и приплыл..в сигналках профан помогите
СсылкаПожаловаться
Анатолий Леонтьев
нива 2131
СсылкаПожаловаться
Анатолий Леонтьев
в смысле брелок пищит когда я нажимаю на открытие или закрытие дверей.если открываю с ключа и завожу двигатель..тишина..
СсылкаПожаловаться
Александр Золотарев
Ох что то начали подкидывать проблем А 9.На днях ставил на шевроле авео такую сигналку,всё по схеме,каждый провод прозванивал,цеплялся как положено сначало земля,потом +12 В. Всё подключил,запускаю двигатель,дергаю ручник,выключаю зажигание и движок заглох. Автозапуск не работает,на брелоке горит индикатор открытого капота.
СсылкаПожаловаться
Николай Юдин
не могу снять с охраны А9 на брелок не реагирует с помощью кнопки не отключается
СсылкаПожаловаться
Евгений Клушкин
Всем доброго вечера подскажите сигнализация старлайн А91с наступлением морозов срабатывает завод по температуре а брелок показывает что не завелась иконка автозавода пропадает ,а машина работает но без зажигания ни панель ни климат не не горят и по истечений времени прогрева не глохнет может у кого было что похожее авто санг йонг корандо дизель мкпп
СсылкаПожаловаться
Андрей Целищев
Ручная коробка. Пару ночей стоял мороз -40, после этого при выключение зажигания двигатель глохнет, не продолжает работать 30 сек как должно быть. Подскажите, что делать?
СсылкаПожаловаться
ЕленаКиселёва
машина шевроле лачети стояла на сигнализации ночь днем не стого не с сего заморгала всеми лампочками без звукового сигнала на брелки не реагирует
СсылкаПожаловаться
HITMAN
Выхожу из машины и сразу закрываю, но она не закрываеться показывает что дверь открыта. Через две минуты нажимаю нормально закрывается,раньше такого небыло А9
СсылкаПожаловаться
Анна Базанова
Помогите советом.На А9 поставила автозапуск по температуре -15,ночью было
-26 автомобиль не завелся.Утром нажав кнопку 2,чтобы посмотреть температуру,иконка температуры исчезла,при повторной попытке установить автозапуск ,брелок пикнул 2 раза,а значок градусника не появился.Что это может быть? A в остальном сигналка работает нормально.
СсылкаПожаловаться
Б.Н. Коробец
здравствуйте уважаемые знатоки! у меня такой вопрос: сигналка старлайн а 9. вчера перестала видеть открывание дверей. т.е. снимаю с охраны, открываю дверь, компьютер показывает и сопровождает звуковым сигналом, что дверь открыта. но через какое-то время она встает на охрану и закрываются двери. так же приезжаю, выполняю все манипуляции, необходимые для автозапуска, ставлю на охрану, все хорошо. но когда пытаюсь запустить двигатель дистанционно, вместо положенных трех звуковых сигналов, звучит четыре, что говорит о том что что-то не в порядке и соответственно нет автозапуска.
СсылкаПожаловаться