20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сигналка на приору

Привет всем.вообщем купил я приору в кредит.Седня обещали пригнать.вопрос встал с сигналкой.короче они просят за синалку с увтозапуском 17 тыс.сама работа типа семь.но я могу привезти свою.в магазине я видел полно сигналок за 3500 и 5000 рублей с автозапуском.есть ли смысл купить самому.или за пять тысяч это фуфло.или все таки это нормальная цена для сигналки с автозапускм?а
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
ВИТАЛИЙ НИКУЛЬШИНВ ответ на Саша
Саша
короче тока с салона.отдал сигналку.и сторговал 2 тысчи за устанвоку то естсь теперь 5 а не семь.итого вместо 17 тысяч заплачу надеюсь 10500 вместе с работой. помоему 7 тысяч то же на дороге не валяются.и еще.междудверьми передними с обоих сторон разный зазор.Ну короче ррасстроился я немного.обещали исправить.
СсылкаПожаловаться
НЕ ПАРЬСЯ,У МЕНЯ ТОЖЕ ПРИОРА НОВАЯ.ВСЁ БУДЕТ НОРМ,ТОЛЬКО ПОД ЗАД ЕЙ НЕ ДАВАЙ ПРИ ОБКАТКЕ.
СсылкаПожаловаться
Саша
но ведь это регулируется?
СсылкаПожаловаться
Саша
насчет дисков оказывается я погорячился.ну и хрен с ними.колпаки пока поставлю
СсылкаПожаловаться
Сержа
СсылкаПожаловаться
Сержа
Лучше бы кореечку прикупил...
СсылкаПожаловаться
Саша
ага дороже тысч на 150 с кондеем
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ НИКУЛЬШИН
Зимой на ручнике будешь заводить или на скорости?
СсылкаПожаловаться
Саша
не знаю как у других у меня никогда не замерзал ручник.никогда.да и язык у меня всегда ссобой яя найду чайник с горячей водой
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Даааа!!!!Золотая получилась машинка. Все дополнительные опции в салонах, как правило, стоят в 2-3 раза дороже, чем в спец магазинах. Цены на установку всяких прибамбасов также больше. Проверено! Но, как говорится, поезд ушел. Торгаши и банки обувают нас как хотят. Так нам и надо!!! Но не расстраивайся. Машинка не такая уж плохая, как ее стараются некоторые выставить. Соотношение цена/ качество нормальное.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария