11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сигналка на приору

Привет всем.вообщем купил я приору в кредит.Седня обещали пригнать.вопрос встал с сигналкой.короче они просят за синалку с увтозапуском 17 тыс.сама работа типа семь.но я могу привезти свою.в магазине я видел полно сигналок за 3500 и 5000 рублей с автозапуском.есть ли смысл купить самому.или за пять тысяч это фуфло.или все таки это нормальная цена для сигналки с автозапускм?а
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Альберт Власин
Развод по-русски...
СсылкаПожаловаться
Саша
дак я понимаю.но ведь машина кредитная и сигналку придется ставить у них
СсылкаПожаловаться
Райдер
Не нормальная. 17тыс. Опупеть!!!
С автозапуском на Приору лучше вообще не ставит.
Угонят вместе с запуском.
СсылкаПожаловаться
Саша
а без автозапуска не угонят что ли?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Саша
Саша
а без автозапуска не угонят что ли?
СсылкаПожаловаться
Могут, но шансов меньше. И смысла нет никакого.
Зимой все равно откапывать машину надо за это время она прогрется,а летом он нафиг не нужен.
Сигналку,иммобилазер и мульти лок на коробку поставьте, стандартный противоугонный набор для рашен машин. И лучше это делать не в магазине, а серьезном сервисном центре чья специлизация протиугонные системы.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Пообщайтесь на эту тему с их руководством... Навязывать они не имеют права....
СсылкаПожаловаться
SAMARA
на приору автозапуск нда :)))) угонят правильно пишут, ее и без автозапуска угонят :))) если есть лишние деньги лучше страхуй по каско.
СсылкаПожаловаться
Саша
каско есть и клапан на бензонасос поставлю после того как заберу из салона
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Саша
Саша
каско есть и клапан на бензонасос поставлю после того как заберу из салона
СсылкаПожаловаться
Клапан не поможет от угона. Может помочь грамотная нестандартная секретка (на "мозги"), но тоже ненадолго...
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Клапан не поможет от угона. Может помочь грамотная нестандартная секретка (на "мозги"), но тоже ненадолго...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альберт прав-не поможет. У моего бати на авто я сам клапан поставил. Не нашли, хрен завели....на тросу уволокли!!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сержа
Сержа
Альберт прав-не поможет. У моего бати на авто я сам клапан поставил. Не нашли, хрен завели....на тросу уволокли!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угонщики с собой т/насос и банку с бензом берут. Плевать им на бак....
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Саша
Саша
каско есть и клапан на бензонасос поставлю после того как заберу из салона
СсылкаПожаловаться
механический болкиратор типа - дракон ! а сигналку можно с автозапуском купить если хочешь в другом месте , а они пусть ставят,хотя в обычном авторизированном сервисе установка сигналки такой будет стоить в районе 5000 руб.
СсылкаПожаловаться
Владимир Романов
17000 тыс. офигеть можно че это за сигнализация такая? и мне интересно по какой причине сигналку только у них ставить?
СсылкаПожаловаться
Серёга
Скорее всего условия кредита сигналка и КАско,без них не продают.Ставте у них самую дешовую.
СсылкаПожаловаться
Саша
так как они сорвали сроки поставки обещали снизить цену на установку.короче поехал в магазин.посмотрим скока я выгадаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Вам же написали "развод". Беги от них. Интересно, а сколько они тебе зарядили цену и проценты за кредит, и где это.
СсылкаПожаловаться
Саша
проценты 10 с половиной.первоначальный взнос треть.помему еще впарили страховку за жизнь.это втб.без справки 2 ндфл.помоему нормалек. город обнинск.цена машины 384 это короче с мафоном и климатом и дисками.
СсылкаПожаловаться
Саша
куда бежать если машина уже оплачена.сигналка куплена старлайн Б9 за 5090 и плюс блок обхода имобилайзера 410.
СсылкаПожаловаться
Саша
короче тока с салона.отдал сигналку.и сторговал 2 тысчи за устанвоку то естсь теперь 5 а не семь.итого вместо 17 тысяч заплачу надеюсь 10500 вместе с работой. помоему 7 тысяч то же на дороге не валяются.и еще.междудверьми передними с обоих сторон разный зазор.Ну короче ррасстроился я немного.обещали исправить.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Саша
Саша
короче тока с салона.отдал сигналку.и сторговал 2 тысчи за устанвоку то естсь теперь 5 а не семь.итого вместо 17 тысяч заплачу надеюсь 10500 вместе с работой. помоему 7 тысяч то же на дороге не валяются.и еще.междудверьми передними с обоих сторон разный зазор.Ну короче ррасстроился я немного.обещали исправить.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Не переживай сильно-зазоры на скорость не влияют... ;)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария