14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация на Шкоду Фабию

Ребята, посоветуйте, какую лучше сигналку поставить на Фабию? Нужен ли автозапуск? Владельцы фабии, наверняка, в курсе.
Лучистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ЛучистаяВ ответ на Петр Умасов
Петр Умасов
все таки М31 - это gsm модуль, не вполне понятно зачем он на не самую дорогую, пусть и добротную иномарку. Это раскрутка. Я бы советовал что-то попроще. Вам дилер посоветовал или в установочном центре?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомый ставит такую.
СсылкаПожаловаться
Петр УмасовВ ответ на Лучистая
Лучистая
знакомый ставит такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на Ваше усмотрение, но я бы не стал. Есть гораздо более качественно сделанные модули
СсылкаПожаловаться
AlexKey
MS Грифон
СсылкаПожаловаться
Игорский
а зачем ей сигнализация? кому она нужна?
СсылкаПожаловаться
ЛучистаяВ ответ на Игорский
Игорский
а зачем ей сигнализация? кому она нужна?
СсылкаПожаловаться
а зачем ей сигнализация? кому она нужна?

Типа, накат на Фабию? И за то спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
На фабии штатную сигналку вы кодграббером не откроете. Да и вообще открыть очень не просто без ключа. Только если стекло разбить, и то изнутри замки не откроются. Собсно, вот злоключения человека, заперевшего оба ключа в салоне. там правда про румстер но по начинке фабия и румстер идентичные

http://www.roomster-club.ru/topic2338.ht...

Так что сигналку только если для автозапуска ставить. Что сосбно одновременно повышает шансы на угон.
СсылкаПожаловаться
ЛучистаяВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
На фабии штатную сигналку вы кодграббером не откроете. Да и вообще открыть очень не просто без ключа. Только если стекло разбить, и то изнутри замки не откроются. Собсно, вот злоключения человека, заперевшего оба ключа в салоне. там правда про румстер но по начинке фабия и румстер идентичные

http://www.roomster-club.ru/topic2338.ht...

Так что сигналку только если для автозапуска ставить. Что сосбно одновременно повышает шансы на угон.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфо!!! Очень полезно!!! Автозапуск откл. сигналку?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Лучистая
Лучистая
Спасибо за инфо!!! Очень полезно!!! Автозапуск откл. сигналку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но для реализации автозапуска ваш один ключ разломают и спрячут его начинку рядом с замком зажигания. То есть в машине как бы всегда ключ будет находиться. Это плохо, я считаю. Хотя фабия угонщикам не интересна особо
СсылкаПожаловаться
ЛучистаяВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
На фабии штатную сигналку вы кодграббером не откроете. Да и вообще открыть очень не просто без ключа. Только если стекло разбить, и то изнутри замки не откроются. Собсно, вот злоключения человека, заперевшего оба ключа в салоне. там правда про румстер но по начинке фабия и румстер идентичные

http://www.roomster-club.ru/topic2338.ht...

Так что сигналку только если для автозапуска ставить. Что сосбно одновременно повышает шансы на угон.
СсылкаПожаловаться
На фабии штатную сигналку вы кодграббером не откроете. Да и вообще открыть очень не просто без ключа. Только если стекло разбить, и то изнутри замки не откроются. Собсно, вот злоключения человека, заперевшего оба ключа в салоне. там правда про румстер но по начинке фабия и румстер идентичные<noindex></noindex>;Так что сигналку только если для автозапуска ставить. Что сосбно одновременно повышает шансы на угон.

Так поняла, достаточно штатной с ключа.
СсылкаПожаловаться
ЛучистаяВ ответ на Лучистая
Лучистая
На фабии штатную сигналку вы кодграббером не откроете. Да и вообще открыть очень не просто без ключа. Только если стекло разбить, и то изнутри замки не откроются. Собсно, вот злоключения человека, заперевшего оба ключа в салоне. там правда про румстер но по начинке фабия и румстер идентичные<noindex></noindex>;Так что сигналку только если для автозапуска ставить. Что сосбно одновременно повышает шансы на угон.

Так поняла, достаточно штатной с ключа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фабии штатную сигналку вы кодграббером не откроете. Да и вообще открыть очень не просто без ключа. Только если стекло разбить, и то изнутри замки не откроются. Собсно, вот злоключения человека, заперевшего оба ключа в салоне. там правда про румстер но по начинке фабия и румстер идентичные<noindex></noindex>;Так что сигналку только если для автозапуска ставить. Что сосбно одновременно повышает шансы на угон.Так поняла, достаточно штатной с кл
Ссылка очь полезная!!! Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я бы посоветовал шерхана, одну из последних моделей... тот же автозапуск и дальность работы брелка отличная.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня на Пассате В7 стоит штатная сигнализация и я поставил мультилок и маяк.Кстати маяк стоит 4-6 тыс.руб. и он каждые сутки сбрасывает смс о координатах моей машины.Удобно.
СсылкаПожаловаться
ЛучистаяВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
У меня на Пассате В7 стоит штатная сигнализация и я поставил мультилок и маяк.Кстати маяк стоит 4-6 тыс.руб. и он каждые сутки сбрасывает смс о координатах моей машины.Удобно.
СсылкаПожаловаться
У меня на Пассате В7 стоит штатная сигнализация и я поставил мультилок и маяк.Кстати маяк стоит 4-6 тыс.руб. и он каждые сутки сбрасывает смс о координатах моей машины.Удобно.
Вот эти СМС меня так напрягают....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СМС стоят в принципе недорого.У меня маяк стоит уже больше трех лет и СМС меня не напрягают.
СсылкаПожаловаться
Валерий Гуляев
Стоит ли к штатной сигнализации ставить механическую блокировку МКП?
СсылкаПожаловаться
Валерий Архангельский-Р
Тоже не знаю какую ....постсвил дешевую в установочном центре...а она сдохла....мне не надо авто запуск...у меня другое поставил машину у карусели ...стоянка много рядов торопился и забыл где стоит шкода а и сигнализация не может найти ....мне надо сигнализацию с радиусом дествия до 2000м....и в лесу искать будет хорошо....когда по грибы поеду...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария