Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сигнализация на Шкоду Фабию

Ребята, посоветуйте, какую лучше сигналку поставить на Фабию? Нужен ли автозапуск? Владельцы фабии, наверняка, в курсе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Привыкла в опелевской с экраном.
СсылкаПожаловаться
Привыкла в опелевской с экраном.
СсылкаПожаловаться
если уж и ставить сигналку, то с автозапуском, шерхан, пандора - нормальные варианты
СсылкаПожаловаться
И автозапуском.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если машина новая то StarLine B94 КАН
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вы прям как муж мой. Но я не вижу, что с машиной происходит.
СсылкаПожаловаться
Вы прям как муж мой. Но я не вижу, что с машиной происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ее будут угонять, вы и с экраном не увидите что с ней происходит. Не ставьте ничего. Ну может только ради автозапуска, но тогда шансов что ее сопрут еще больше (точнее это проще сделать).
СсылкаПожаловаться
александр федоров
пусть страховая авто стережет - штатной достаточно
СсылкаПожаловаться
александр федоров
СсылкаПожаловаться

Что, с ключа и охранять?
СсылкаПожаловаться

Что, с ключа и охранять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но там же о судьбе не видишь?
СсылкаПожаловаться

Что, с ключа и охранять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сигнализацию поставила? Квэркус усыхает
СсылкаПожаловаться
александр федоров
у мужа авто есть ?
СсылкаПожаловаться
александр федоров
у мужа авто есть ?
СсылкаПожаловаться
Продает. Не хочет ездить.
СсылкаПожаловаться
Выскакивать,заводить и дома ждать....
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да не слушай ни кого ,хочется ставьте ,это удобство не только зимой но и летом когда жара , пришел к машине а она уже прохладная .Да и вещи из салона не упрут ,родная сигналка открывается на раз кодграбером.
СсылкаПожаловаться
александр федоров
только ставь не у дилера - дорого очень , а в специализированном сервисе по установке сигналок
СсылкаПожаловаться
александр федоров
только ставь не у дилера - дорого очень , а в специализированном сервисе по установке сигналок
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
александр федоров
СсылкаПожаловаться
Да. Я в курсе. Просто, мне предлагают Старлайн1 М31. Но она идет смсками. Мне это не очень нравится? Или можно привыкнуть?
СсылкаПожаловаться
Да. Я в курсе. Просто, мне предлагают Старлайн1 М31. Но она идет смсками. Мне это не очень нравится? Или можно привыкнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все таки М31 - это gsm модуль, не вполне понятно зачем он на не самую дорогую, пусть и добротную иномарку. Это раскрутка. Я бы советовал что-то попроще. Вам дилер посоветовал или в установочном центре?
СсылкаПожаловаться
Петр Умасов
все таки М31 - это gsm модуль, не вполне понятно зачем он на не самую дорогую, пусть и добротную иномарку. Это раскрутка. Я бы советовал что-то попроще. Вам дилер посоветовал или в установочном центре?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к тому же эта модель без CAN-шины
СсылкаПожаловаться
Петр Умасов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомый ставит такую.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сосновцева
знакомый ставит такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на Ваше усмотрение, но я бы не стал. Есть гораздо более качественно сделанные модули
СсылкаПожаловаться
AlexKey
MS Грифон
СсылкаПожаловаться
Игорский
а зачем ей сигнализация? кому она нужна?
СсылкаПожаловаться
Игорский
СсылкаПожаловаться

Типа, накат на Фабию? И за то спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
На фабии штатную сигналку вы кодграббером не откроете. Да и вообще открыть очень не просто без ключа. Только если стекло разбить, и то изнутри замки не откроются. Собсно, вот злоключения человека, заперевшего оба ключа в салоне. там правда про румстер но по начинке фабия и румстер идентичные

http://www.roomster-club.ru/topic2338.ht...

Так что сигналку только если для автозапуска ставить. Что сосбно одновременно повышает шансы на угон.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
На фабии штатную сигналку вы кодграббером не откроете. Да и вообще открыть очень не просто без ключа. Только если стекло разбить, и то изнутри замки не откроются. Собсно, вот злоключения человека, заперевшего оба ключа в салоне. там правда про румстер но по начинке фабия и румстер идентичные

Так что сигналку только если для автозапуска ставить. Что сосбно одновременно повышает шансы на угон.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфо!!! Очень полезно!!! Автозапуск откл. сигналку?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфо!!! Очень полезно!!! Автозапуск откл. сигналку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но для реализации автозапуска ваш один ключ разломают и спрячут его начинку рядом с замком зажигания. То есть в машине как бы всегда ключ будет находиться. Это плохо, я считаю. Хотя фабия угонщикам не интересна особо
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной

СсылкаПожаловаться
На фабии штатную сигналку вы кодграббером не откроете. Да и вообще открыть очень не просто без ключа. Только если стекло разбить, и то изнутри замки не откроются. Собсно, вот злоключения человека, заперевшего оба ключа в салоне. там правда про румстер но по начинке фабия и румстер идентичные<noindex></noindex>;Так что сигналку только если для автозапуска ставить. Что сосбно одновременно повышает шансы на угон.

Так поняла, достаточно штатной с ключа.
СсылкаПожаловаться
На фабии штатную сигналку вы кодграббером не откроете. Да и вообще открыть очень не просто без ключа. Только если стекло разбить, и то изнутри замки не откроются. Собсно, вот злоключения человека, заперевшего оба ключа в салоне. там правда про румстер но по начинке фабия и румстер идентичные<noindex></noindex>;Так что сигналку только если для автозапуска ставить. Что сосбно одновременно повышает шансы на угон.

Так поняла, достаточно штатной с ключа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фабии штатную сигналку вы кодграббером не откроете. Да и вообще открыть очень не просто без ключа. Только если стекло разбить, и то изнутри замки не откроются. Собсно, вот злоключения человека, заперевшего оба ключа в салоне. там правда про румстер но по начинке фабия и румстер идентичные<noindex></noindex>;Так что сигналку только если для автозапуска ставить. Что сосбно одновременно повышает шансы на угон.Так поняла, достаточно штатной с кл
Ссылка очь полезная!!! Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я бы посоветовал шерхана, одну из последних моделей... тот же автозапуск и дальность работы брелка отличная.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня на Пассате В7 стоит штатная сигнализация и я поставил мультилок и маяк.Кстати маяк стоит 4-6 тыс.руб. и он каждые сутки сбрасывает смс о координатах моей машины.Удобно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня на Пассате В7 стоит штатная сигнализация и я поставил мультилок и маяк.Кстати маяк стоит 4-6 тыс.руб. и он каждые сутки сбрасывает смс о координатах моей машины.Удобно.
СсылкаПожаловаться
Вот эти СМС меня так напрягают....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СМС стоят в принципе недорого.У меня маяк стоит уже больше трех лет и СМС меня не напрягают.
СсылкаПожаловаться
Валерий Гуляев
Стоит ли к штатной сигнализации ставить механическую блокировку МКП?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть