21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сигнализация или механическая блокировка

Добрый день. Покупаю Volkswagen поло седан, предлагают сигнализацию и появилась у них механическая блокировка рычага КП может кто устанавливал как ваше мнение... хочу поставить просто мех. блокировку, есть центральный замок.
Сергей Солодков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Илья Каспеев
Сергей, если по сути - конечно, с нашим то количеством угонов!!! Полюбому стоит противоугонку ставить. На моей Хонде стоит механическая блокироква "Гарант Блок Люкс" я ее сам установил часа за 2. Инструкция полностью иллюстрирована, точнее с фотками на каждое действие, поэтому не справиться с установкой у вас нет никаких шансов;)))) Я заказывал через http://www.auto-mehanika.ru/shop/CID_7.h..., можешь выбрать для твоего авто что подходит. Знакомый мой механическую систему блокировки поставил, говорит ваще вещь хорошая
СсылкаПожаловаться
Лиза
о, про систему механической блокировки я могу сказать, уже пол года на моей Киа Рио стоит, я тоже выбрала из этой серии, только Гарант Блок, цены оправданные, короче эта система блокирует рулевой вал, исключая возможность угона. Сама, естественно, ставить не рискнула, за установку я мастеру из Автомеханики заплатила, 1000р.) А вообще мужики на работе сами заказывают и сами ставят! http://www.auto-mehanika.ru/shop/CID_7.h... у них фотки установки вроде даже есть.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Вот согласна захотят угнать....угонят....Что страхуем....Поло и все...можно спвть....спокойно....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария