14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сигнализация или механическая блокировка

Добрый день. Покупаю Volkswagen поло седан, предлагают сигнализацию и появилась у них механическая блокировка рычага КП может кто устанавливал как ваше мнение... хочу поставить просто мех. блокировку, есть центральный замок.
Сергей Солодков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Райдер
Мех.блокировка деньги на ветер, пользоваться не удобно, для угонщика 30 секунд потраченного времени.
Хороший и качественно установленный иммобилайзер+ секретка, а все остальное деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Не согласен, чем больше механических систем тем лучше. Пользоваться блокировкой рычага КП удобно.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Согласен с Райдером, но не полностью. Если воры зарядились целью угнать машину - угонят со всеми приблудами. Сигналка в большинстве случаев - это больше для удобства (дистанционно закрыть-открыть машину, автозапуск, отображение причины срабатывания сигналки и т.д.). От гопников без приборов для угона тоже поможет. Но лучше, конечно, это комплекс из сигналки, механической противоугонки + секретка. Не думаю, что так много универсальных угонщиков, способных и сигналку без палева отрубить и замок вскрыть.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Согласен с Райдером, но не полностью. Если воры зарядились целью угнать машину - угонят со всеми приблудами. Сигналка в большинстве случаев - это больше для удобства (дистанционно закрыть-открыть машину, автозапуск, отображение причины срабатывания сигналки и т.д.). От гопников без приборов для угона тоже поможет. Но лучше, конечно, это комплекс из сигналки, механической противоугонки + секретка. Не думаю, что так много универсальных угонщиков, способных и сигналку без палева отрубить и замок вскрыть.
СсылкаПожаловаться
Никто ничего сейчас не вскрывает, грузят на эвакуатор, потом отключают в отстойнике.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Райдер
Райдер
Никто ничего сейчас не вскрывает, грузят на эвакуатор, потом отключают в отстойнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это миф! ни какой эвакуатор на это не пойдет! наверное это голубая мечта каждого угонщика!))))))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
это миф! ни какой эвакуатор на это не пойдет! наверное это голубая мечта каждого угонщика!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не миф, а реальность в СПб за другие города не скажу.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Почему ИЛИ? И!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СолодковВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Почему ИЛИ? И!!!!
СсылкаПожаловаться
думаю или ...какой то период и длительный машина будет стоять и сигналка тогда посадит аккомулятор вот и делема?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Сергей Солодков
Сергей Солодков
думаю или ...какой то период и длительный машина будет стоять и сигналка тогда посадит аккомулятор вот и делема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это если месяца три или больше при полностью заряженном аккумуляторе.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
имеет смысл ставить на акпп,на механику нет,среднее время угона 5-10 мин,если не получается машину оставляют в покое ибо очко то же не железное)))) чем больше преград тем надежнее и не слушайте не кого из фаталистов,что кому угнать-угонят,за авто стоит побороться!
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
имеет смысл ставить на акпп,на механику нет,среднее время угона 5-10 мин,если не получается машину оставляют в покое ибо очко то же не железное)))) чем больше преград тем надежнее и не слушайте не кого из фаталистов,что кому угнать-угонят,за авто стоит побороться!
СсылкаПожаловаться
5-10 минут----это Ч
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
имеет смысл ставить на акпп,на механику нет,среднее время угона 5-10 мин,если не получается машину оставляют в покое ибо очко то же не железное)))) чем больше преград тем надежнее и не слушайте не кого из фаталистов,что кому угнать-угонят,за авто стоит побороться!
СсылкаПожаловаться
5-10 минут-это с перерывом на обед!
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
и то и то. но мех. блокировку надо ставить грамотно. иначе смысл в этом пропадает...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Замок на КПП - это ерунда. Слова не мои,но опыт(печальный) некоторых водителей передаю в письменном виде.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
спроси вот здесь http://www.ugona.net/ наверняка прояснят ситуацию....я слышал, что на КПП, у которой привода идут тросами смысла ставить мех. блокировку при отсутствии замка капота нет (с отделения двигателя передачи переключается на раз),.. лучше блокировки в подкапотном пространстве и грамотно установленную механику на капот ИМХНО
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
При покупке нового авто,при оформлении каско,страховщик обязал устанавливать механическую блокировку
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
а ещё можно руль снимать .
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
а ещё можно руль снимать .
СсылкаПожаловаться
+100...))) Если задались темкой тиснуть вашу машину ни чего не спасет ни спутник ни блокировка ни что другое, ставьте нормальную сигналку и не заморачивайтесь, тем более Полло по моему не настолько угоняемый авто.
СсылкаПожаловаться
александр федоров
лучшая сигналка это каско
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Колёса-в багажник, руль- с собой...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария