Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сигнализация или механическая блокировка

Добрый день. Покупаю Volkswagen поло седан, предлагают сигнализацию и появилась у них механическая блокировка рычага КП может кто устанавливал как ваше мнение... хочу поставить просто мех. блокировку, есть центральный замок.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Райдер
Мех.блокировка деньги на ветер, пользоваться не удобно, для угонщика 30 секунд потраченного времени.
Хороший и качественно установленный иммобилайзер+ секретка, а все остальное деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Не согласен, чем больше механических систем тем лучше. Пользоваться блокировкой рычага КП удобно.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Райдером, но не полностью. Если воры зарядились целью угнать машину - угонят со всеми приблудами. Сигналка в большинстве случаев - это больше для удобства (дистанционно закрыть-открыть машину, автозапуск, отображение причины срабатывания сигналки и т.д.). От гопников без приборов для угона тоже поможет. Но лучше, конечно, это комплекс из сигналки, механической противоугонки + секретка. Не думаю, что так много универсальных угонщиков, способных и сигналку без палева отрубить и замок вскрыть.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Райдером, но не полностью. Если воры зарядились целью угнать машину - угонят со всеми приблудами. Сигналка в большинстве случаев - это больше для удобства (дистанционно закрыть-открыть машину, автозапуск, отображение причины срабатывания сигналки и т.д.). От гопников без приборов для угона тоже поможет. Но лучше, конечно, это комплекс из сигналки, механической противоугонки + секретка. Не думаю, что так много универсальных угонщиков, способных и сигналку без палева отрубить и замок вскрыть.
СсылкаПожаловаться
Никто ничего сейчас не вскрывает, грузят на эвакуатор, потом отключают в отстойнике.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Никто ничего сейчас не вскрывает, грузят на эвакуатор, потом отключают в отстойнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это миф! ни какой эвакуатор на это не пойдет! наверное это голубая мечта каждого угонщика!))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
это миф! ни какой эвакуатор на это не пойдет! наверное это голубая мечта каждого угонщика!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не миф, а реальность в СПб за другие города не скажу.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Почему ИЛИ? И!!!!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Почему ИЛИ? И!!!!
СсылкаПожаловаться
думаю или ...какой то период и длительный машина будет стоять и сигналка тогда посадит аккомулятор вот и делема?
СсылкаПожаловаться
думаю или ...какой то период и длительный машина будет стоять и сигналка тогда посадит аккомулятор вот и делема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это если месяца три или больше при полностью заряженном аккумуляторе.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
имеет смысл ставить на акпп,на механику нет,среднее время угона 5-10 мин,если не получается машину оставляют в покое ибо очко то же не железное)))) чем больше преград тем надежнее и не слушайте не кого из фаталистов,что кому угнать-угонят,за авто стоит побороться!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
имеет смысл ставить на акпп,на механику нет,среднее время угона 5-10 мин,если не получается машину оставляют в покое ибо очко то же не железное)))) чем больше преград тем надежнее и не слушайте не кого из фаталистов,что кому угнать-угонят,за авто стоит побороться!
СсылкаПожаловаться
5-10 минут----это Ч
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
5-10 минут-это с перерывом на обед!
СсылкаПожаловаться
и то и то. но мех. блокировку надо ставить грамотно. иначе смысл в этом пропадает...
СсылкаПожаловаться
Замок на КПП - это ерунда. Слова не мои,но опыт(печальный) некоторых водителей передаю в письменном виде.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
спроси вот здесь http://www.ugona.net/ наверняка прояснят ситуацию....я слышал, что на КПП, у которой привода идут тросами смысла ставить мех. блокировку при отсутствии замка капота нет (с отделения двигателя передачи переключается на раз),.. лучше блокировки в подкапотном пространстве и грамотно установленную механику на капот ИМХНО
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
При покупке нового авто,при оформлении каско,страховщик обязал устанавливать механическую блокировку
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
а ещё можно руль снимать .
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
а ещё можно руль снимать .
СсылкаПожаловаться
+100...))) Если задались темкой тиснуть вашу машину ни чего не спасет ни спутник ни блокировка ни что другое, ставьте нормальную сигналку и не заморачивайтесь, тем более Полло по моему не настолько угоняемый авто.
СсылкаПожаловаться
лучшая сигналка это каско
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Колёса-в багажник, руль- с собой...
СсылкаПожаловаться
Илья Каспеев
Сергей, если по сути - конечно, с нашим то количеством угонов!!! Полюбому стоит противоугонку ставить. На моей Хонде стоит механическая блокироква "Гарант Блок Люкс" я ее сам установил часа за 2. Инструкция полностью иллюстрирована, точнее с фотками на каждое действие, поэтому не справиться с установкой у вас нет никаких шансов;)))) Я заказывал через http://www.auto-mehanika.ru/shop/CID_7.h..., можешь выбрать для твоего авто что подходит. Знакомый мой механическую систему блокировки поставил, говорит ваще вещь хорошая
СсылкаПожаловаться
Лиза
о, про систему механической блокировки я могу сказать, уже пол года на моей Киа Рио стоит, я тоже выбрала из этой серии, только Гарант Блок, цены оправданные, короче эта система блокирует рулевой вал, исключая возможность угона. Сама, естественно, ставить не рискнула, за установку я мастеру из Автомеханики заплатила, 1000р.) А вообще мужики на работе сами заказывают и сами ставят! http://www.auto-mehanika.ru/shop/CID_7.h... у них фотки установки вроде даже есть.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Вот согласна захотят угнать....угонят....Что страхуем....Поло и все...можно спвть....спокойно....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru