24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация глючит

Муж сегодня 2 часа не мог открыть машину - брелок не срабатывал. Сигнализация "StarLine" с двухсторонней связью. Нажимаешь на открытие на брелке, он издевательски пикает - типа связи у него нет с "базой", и всё. Он скинул клемму с аккумулятора, поставил обратно - не помогло. Машина орёт, брелок не срабатывает. Кнопки в машине нет сигналку отключать. Искали в автосервисе с мастером напару - не нашли. У меня самой сколько раз такое было. Ходишь кругами возле машины и слушаешь пиканье брелка! Жесть! Потом всё же сработал. Через 2 часа. С чем это может быть связано? Как можно сигналку отключить?
Светлячок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Поколение
Сегодня таккая ерунда происходила в Питере, в районе метро ч.речка
СсылкаПожаловаться
александр григорьев
а интересно никто не подскажет на атомных станциях где стоит такая же кнопочка))))
я сам автоэлектрик-и меня почти каждый день такими вопросами заганяют в штопор((((
как типа отключить может типа где че нибудь перемкнуть или как отремать какой нибудь блок не разбирая машину и ни покупая при этом ни каких запчастей)) и спрашивают же бывают женщины которые даже не знают как капот поднять и нафига вообще проверять масло и охлаждайку в машинке)))) типа у меня муж все это делает((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария