20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация глючит

Муж сегодня 2 часа не мог открыть машину - брелок не срабатывал. Сигнализация "StarLine" с двухсторонней связью. Нажимаешь на открытие на брелке, он издевательски пикает - типа связи у него нет с "базой", и всё. Он скинул клемму с аккумулятора, поставил обратно - не помогло. Машина орёт, брелок не срабатывает. Кнопки в машине нет сигналку отключать. Искали в автосервисе с мастером напару - не нашли. У меня самой сколько раз такое было. Ходишь кругами возле машины и слушаешь пиканье брелка! Жесть! Потом всё же сработал. Через 2 часа. С чем это может быть связано? Как можно сигналку отключить?
Светлячок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Бахтияр Алымов
Серия сигналки,стар лайн какой?
СсылкаПожаловаться
СветлячокВ ответ на Бахтияр Алымов
Бахтияр Алымов
Серия сигналки,стар лайн какой?
СсылкаПожаловаться
У меня под рукой только брелок. Написано В6. Это, как я понимаю, модель. А серию не знаю где смотреть. На брелке ещё есть надпись W708 004150. И ещё D:NJQTR53B. Может, это о чём-то Вам скажет...?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
вальта иожет и не быть. обратная с вязь по брелоку. и они очень чуствительны к напряжению батарейки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветлячокВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Батарейку пробовали менять - не помогает... Это точно - глючные...!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бахтияр АлымовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это недостаток,согласен.Но система хорошая,всё зависит от установщика и с пейджером надо быть окуратнее.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нормальная сигнализация
СсылкаПожаловаться
СветлячокВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня насчёт разрядки чётко)). С датчиком рарядившейся батарейки могу ездить месяц)).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветлячокВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня в кармане запасная батарейка всегда с собой))
СсылкаПожаловаться
alijon alimov
Вам для отключения в любом случае нужно найти сервисную кнопку сигналки,включить зажигание и нажать её 3 раза,затем вылючит зажигание.Если кнопка небыла установлена установщиками то электрик справится и без неё,если доберётся до блока сигнализации.
СсылкаПожаловаться
СветлячокВ ответ на alijon alimov
alijon alimov
Вам для отключения в любом случае нужно найти сервисную кнопку сигналки,включить зажигание и нажать её 3 раза,затем вылючит зажигание.Если кнопка небыла установлена установщиками то электрик справится и без неё,если доберётся до блока сигнализации.
СсылкаПожаловаться
Кнопку искали в сервисе - не нашли. А к электрику бегать каждый раз - не набегаешься.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
возможно брелок потерял сигналку !!!его надо заново обучить вместе со вторым брелоком порядок обучения указан в сервисной книжке
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а запасной брелок срабатывает?
Вот недавно же писал тему по поводу использования брелоков, не поленитесь, полистайте курилку.
А кнопка аварийного отключения в "Старлайне"; есть, называется "Валет". Напишите, какая у вас машина, постараемся подсказать, где её обычно прячут. Не помню точно, как там у В6, но похоже, что именно так, как написал "alijon alimov".
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлымовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а запасной брелок срабатывает?
Вот недавно же писал тему по поводу использования брелоков, не поленитесь, полистайте курилку.
А кнопка аварийного отключения в "Старлайне"; есть, называется "Валет". Напишите, какая у вас машина, постараемся подсказать, где её обычно прячут. Не помню точно, как там у В6, но похоже, что именно так, как написал "alijon alimov".
СсылкаПожаловаться
Некоторые раздалбаи не ставят никаких кнопок.И вот наверное тот случай когда производителя ругают по разгельдяйству установщика.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алымов
Некоторые раздалбаи не ставят никаких кнопок.И вот наверное тот случай когда производителя ругают по разгельдяйству установщика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бахтияр! скорее всего - кнопка "Валет" стоит в машине, но водитель даже не чешется узнать, где она, пока не клюнет, как говорится, жареный петух...
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлымовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Бахтияр! скорее всего - кнопка "Валет" стоит в машине, но водитель даже не чешется узнать, где она, пока не клюнет, как говорится, жареный петух...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят искали с электриком,не нашли.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алымов
Говорят искали с электриком,не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, допустим, не нашли. Тогда возникает вопрос - а почему не полезть сразу к центральному блоку, не подключить туда свою кнопку и не разблокировать с её помощью сигнализацию?
То, видать, такой искатель.
СсылкаПожаловаться
СветлячокВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну, допустим, не нашли. Тогда возникает вопрос - а почему не полезть сразу к центральному блоку, не подключить туда свою кнопку и не разблокировать с её помощью сигнализацию?
То, видать, такой искатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну об этом я не просила. Искатель как искатель - тоже сигналки устанавливает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария