Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сигнализация глючит

Муж сегодня 2 часа не мог открыть машину - брелок не срабатывал. Сигнализация "StarLine" с двухсторонней связью. Нажимаешь на открытие на брелке, он издевательски пикает - типа связи у него нет с "базой", и всё. Он скинул клемму с аккумулятора, поставил обратно - не помогло. Машина орёт, брелок не срабатывает. Кнопки в машине нет сигналку отключать. Искали в автосервисе с мастером напару - не нашли. У меня самой сколько раз такое было. Ходишь кругами возле машины и слушаешь пиканье брелка! Жесть! Потом всё же сработал. Через 2 часа. С чем это может быть связано? Как можно сигналку отключить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Серия сигналки,стар лайн какой?
СсылкаПожаловаться
Серия сигналки,стар лайн какой?
СсылкаПожаловаться
У меня под рукой только брелок. Написано В6. Это, как я понимаю, модель. А серию не знаю где смотреть. На брелке ещё есть надпись W708 004150. И ещё D:NJQTR53B. Может, это о чём-то Вам скажет...?
СсылкаПожаловаться
вальта иожет и не быть. обратная с вязь по брелоку. и они очень чуствительны к напряжению батарейки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Батарейку пробовали менять - не помогает... Это точно - глючные...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это недостаток,согласен.Но система хорошая,всё зависит от установщика и с пейджером надо быть окуратнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальная сигнализация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня насчёт разрядки чётко)). С датчиком рарядившейся батарейки могу ездить месяц)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня в кармане запасная батарейка всегда с собой))
СсылкаПожаловаться
alijon alimov
Вам для отключения в любом случае нужно найти сервисную кнопку сигналки,включить зажигание и нажать её 3 раза,затем вылючит зажигание.Если кнопка небыла установлена установщиками то электрик справится и без неё,если доберётся до блока сигнализации.
СсылкаПожаловаться
alijon alimov
Вам для отключения в любом случае нужно найти сервисную кнопку сигналки,включить зажигание и нажать её 3 раза,затем вылючит зажигание.Если кнопка небыла установлена установщиками то электрик справится и без неё,если доберётся до блока сигнализации.
СсылкаПожаловаться
Кнопку искали в сервисе - не нашли. А к электрику бегать каждый раз - не набегаешься.
СсылкаПожаловаться
возможно брелок потерял сигналку !!!его надо заново обучить вместе со вторым брелоком порядок обучения указан в сервисной книжке
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а запасной брелок срабатывает?
Вот недавно же писал тему по поводу использования брелоков, не поленитесь, полистайте курилку.
А кнопка аварийного отключения в "Старлайне"; есть, называется "Валет". Напишите, какая у вас машина, постараемся подсказать, где её обычно прячут. Не помню точно, как там у В6, но похоже, что именно так, как написал "alijon alimov".
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Вот недавно же писал тему по поводу использования брелоков, не поленитесь, полистайте курилку.
А кнопка аварийного отключения в "Старлайне"; есть, называется "Валет". Напишите, какая у вас машина, постараемся подсказать, где её обычно прячут. Не помню точно, как там у В6, но похоже, что именно так, как написал "alijon alimov".
СсылкаПожаловаться
Некоторые раздалбаи не ставят никаких кнопок.И вот наверное тот случай когда производителя ругают по разгельдяйству установщика.
СсылкаПожаловаться
Некоторые раздалбаи не ставят никаких кнопок.И вот наверное тот случай когда производителя ругают по разгельдяйству установщика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бахтияр! скорее всего - кнопка "Валет" стоит в машине, но водитель даже не чешется узнать, где она, пока не клюнет, как говорится, жареный петух...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Бахтияр! скорее всего - кнопка "Валет" стоит в машине, но водитель даже не чешется узнать, где она, пока не клюнет, как говорится, жареный петух...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят искали с электриком,не нашли.
СсылкаПожаловаться
Говорят искали с электриком,не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, допустим, не нашли. Тогда возникает вопрос - а почему не полезть сразу к центральному блоку, не подключить туда свою кнопку и не разблокировать с её помощью сигнализацию?
То, видать, такой искатель.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну, допустим, не нашли. Тогда возникает вопрос - а почему не полезть сразу к центральному блоку, не подключить туда свою кнопку и не разблокировать с её помощью сигнализацию?
То, видать, такой искатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну об этом я не просила. Искатель как искатель - тоже сигналки устанавливает.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
У меня "Хёндай Гетц". Немудрено, что кнопку вообще не установили, так как в нашем "Техмаркете" возможно всё!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко обучить, сделай это, не откладывая в долгий ящик, и пользуйся именно вторым брелоком, а этот, с экранчиком - пусть себе лежит отдельно от ключей, в кармане.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
газ 31105 надписи на брилке A.P.S
и какой то номер 433.92MHz
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если нет инструкции, то читайте тут:
http://www.ugona.net/files/520.pdf
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
• Если выбран режим выключения без набора персонального кода, то
следует выполнить следующую процедуру:
1. Открыть дверь автомобиля ключом. Последуют сигналы тревоги ...
2. Включить зажигание и в течение 20 секунд нажать сервисную кнопку 3 раза.
3. Выключить зажигание. В подтверждение выключения режима охраны
последуют 2 сигнала сирены. ( страница 20 инструкции пользователя)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Запись кодов брелков
Всего в память сигнализации можно записать 4 брелка.
Запись кодов брелков производится при выключенном режиме охраны в следующем порядке:
1. При выключенном зажигании нажмите сервисную кнопку Valet 7 раз.
2. Включите зажигание. Прозвучат 7 сигналов сирены, подтверждая вход в
режим записи брелков радиоуправления.
3. Нажмите одновременно кнопки 1 и 2 брелка. В подтверждение успешной
записи брелка последует 1 сигнал сирены.
4. Повторите пункт 3 для всех записываемых брелков. Интервал между записью
каждого брелка не должен превышать 5 секунд. Успешная запись каждого
нового брелка подтверждается соответствующим количеством сигналов сирены.
5. Выключите зажигание. В подтверждение выхода из режима записи брелков
последуют 5 вспышек габаритов.
Внимание ! 1). При записи новых брелков необходимо перезаписать и старые,
иначе они будут удалены из памяти сигнализации. (страница 38 инструкции пользователя)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Запись кодов брелков
Всего в память сигнализации можно записать 4 брелка.
Запись кодов брелков производится при выключенном режиме охраны в следующем порядке:
1. При выключенном зажигании нажмите сервисную кнопку Valet 7 раз.
2. Включите зажигание. Прозвучат 7 сигналов сирены, подтверждая вход в
режим записи брелков радиоуправления.
3. Нажмите одновременно кнопки 1 и 2 брелка. В подтверждение успешной
записи брелка последует 1 сигнал сирены.
4. Повторите пункт 3 для всех записываемых брелков. Интервал между записью
каждого брелка не должен превышать 5 секунд. Успешная запись каждого
нового брелка подтверждается соответствующим количеством сигналов сирены.
5. Выключите зажигание. В подтверждение выхода из режима записи брелков
последуют 5 вспышек габаритов.
Внимание ! 1). При записи новых брелков необходимо перезаписать и старые,
иначе они будут удалены из памяти сигнализации. (страница 38 инструкции пользователя)
СсылкаПожаловаться
Привкт Джин,если чесно не припомню случая чтоб стар лайн брелки списывал.
СсылкаПожаловаться
Привкт Джин,если чесно не припомню случая чтоб стар лайн брелки списывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
батарейка села - наиболее вероятно
СсылкаПожаловаться
А где не сработала сигналка? У меня такая же и такой глюк был 2 раза. Один раз у администрации, пришлось машину откатить метров на 300 и заработала без проблем. К стати был я там такой не один, нас 3 машины при этом были на свадьбе и машину жениха и невесты тоже откатывали, когда спросили в чем дело сказали идут антитерористические учения. Второй раз у магазина в 7 вечера, там выяснилось после звонка в милицию, что это не первый раз и они знают где живет этот радио любитель который глушит сигналы через 5 минут заработала(и было там нас 20 машин сигналки были разные).
СсылкаПожаловаться
А где не сработала сигналка? У меня такая же и такой глюк был 2 раза. Один раз у администрации, пришлось машину откатить метров на 300 и заработала без проблем. К стати был я там такой не один, нас 3 машины при этом были на свадьбе и машину жениха и невесты тоже откатывали, когда спросили в чем дело сказали идут антитерористические учения. Второй раз у магазина в 7 вечера, там выяснилось после звонка в милицию, что это не первый раз и они знают где живет этот радио любитель который глушит сигналы через 5 минут заработала(и было там нас 20 машин сигналки были разные).
СсылкаПожаловаться
А Вы из Твери? А возле какого магазина? Мы на Орджоникидзе встали. Блин, неужто так бывает? Радиолюбители стебаются! А возле администрации муж давно говорил, что сигналка плохо работает. Там-то чего?
СсылкаПожаловаться
Светлячок
А Вы из Твери? А возле какого магазина? Мы на Орджоникидзе встали. Блин, неужто так бывает? Радиолюбители стебаются! А возле администрации муж давно говорил, что сигналка плохо работает. Там-то чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, кстати, напомнили! такое, что Старлайны в каких-то местах города не работают - совершено реально. И часто связано - с трансформаторными подстанциями, с антенными системами. Внашем городе тоже есть имено такие места.
А кнопочка-то "Валет" стоит у Вас! Поищите среди реле в блоке предохранителей.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вот, кстати, напомнили! такое, что Старлайны в каких-то местах города не работают - совершено реально. И часто связано - с трансформаторными подстанциями, с антенными системами. Внашем городе тоже есть имено такие места.
А кнопочка-то "Валет" стоит у Вас! Поищите среди реле в блоке предохранителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня их два. Под капотом и в салоне. Где искать и как она выглядит?
СсылкаПожаловаться
Светлячок
У меня их два. Под капотом и в салоне. Где искать и как она выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в салоне, милая девушка, в салоне...
Только ещё раз - об "искателе". Совершенно не понятно, почему он не смог найти кнопку, почему не смог найти центральный блок, и почему не разблокировал, и не научил этому Вас. Не вижу никакой проблемы найти в Гетце сигнализацию, там и прятать-то особо негде. Давненько уже у меня был Гетц, и ставил я ему секретку - включение зажигания потайным герконом от магнита - понравилась мне машинка.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в салоне, милая девушка, в салоне...
Только ещё раз - об "искателе". Совершенно не понятно, почему он не смог найти кнопку, почему не смог найти центральный блок, и почему не разблокировал, и не научил этому Вас. Не вижу никакой проблемы найти в Гетце сигнализацию, там и прятать-то особо негде. Давненько уже у меня был Гетц, и ставил я ему секретку - включение зажигания потайным герконом от магнита - понравилась мне машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы, милый мальчик, вместо того, чтобы ехидничать про искателя - не в нём суть вопроса - взяли бы да и подсказали, как хоть выглядит эта волшебная кнопка!))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть