Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сигнализация.

На предыдущей машине стояла APS . За 12 лет поменяно в брелке три батарейки. Сейчас стоит Пантера ( не помню какая) .За полтора года я уже со счета сбился их менять,причем сигналка добавлена к штатной и я практически ей не пользуюсь. Может кто подскажет чего?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Митя Бубликов
Во-первых скорей всего дешевые китайские батарейки ставите в пульт, возможно сам пейджер слишком много ест, замените на обычный запасной брелок без экрана и пейджера который идет в комплекте и проверьете пользуюясь им на сколько хватит.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Во-первых скорей всего дешевые китайские батарейки ставите в пульт, возможно сам пейджер слишком много ест, замените на обычный запасной брелок без экрана и пейджера который идет в комплекте и проверьете пользуюясь им на сколько хватит.
СсылкаПожаловаться
исключительно Дюраселл использую. просто перед тем как сесть окончательно, брелок пищит пару дней и довольно таки громко,требуя замены)) поменяешь ,через месяц полтора опять та же песня.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
исключительно Дюраселл использую. просто перед тем как сесть окончательно, брелок пищит пару дней и довольно таки громко,требуя замены)) поменяешь ,через месяц полтора опять та же песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-любому дело в брелке, мой совет пользоваться запасным, а еще проверить сервисные функции возможно, что-то включено что требует повышенного питания и разряжает батарейки, покупать новый брелок все равно не будете и ставить на вторую сигналку можно и обычным брелком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
батарейки Дюраселл. не испытывал, ибо дальше 10 метров как то и не пользовался)
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня на последних машинах стояли разные сигнализации и все с пейджером с питанием от одной батарейки. 1.5 - максимум 2 месяца и замена. Потому, что этот брелок включен постоянно. А с плохой батарейкой могли и едва месяц протянуть.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня на последних машинах стояли разные сигнализации и все с пейджером с питанием от одной батарейки. 1.5 - максимум 2 месяца и замена. Потому, что этот брелок включен постоянно. А с плохой батарейкой могли и едва месяц протянуть.
СсылкаПожаловаться
Получается,что это особенность всех сигналок с пейджером. Будем знать на будущее.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
После того как сигналка захлопнулась,запасной батарейки не было м пришлось бежать за 2км ,теперь всегда имею ее в запасе.Такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
После того как сигналка захлопнулась,запасной батарейки не было м пришлось бежать за 2км ,теперь всегда имею ее в запасе.Такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
и лежит ,поди,в машине в пепельнице)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
и лежит ,поди,в машине в пепельнице)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше лежала в кармане двери,теперь в кошельке.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
У меня три раза батарейки сдыхали вдали от дома, правда все три раза при постановке, а не при снятии и в городе. Ходил в ближайший ларек или магазин покупать. Самую дорогую Дюраселку купил за 10000 рублей (белорусских правда), в Могилеве...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
У меня три раза батарейки сдыхали вдали от дома, правда все три раза при постановке, а не при снятии и в городе. Ходил в ближайший ларек или магазин покупать. Самую дорогую Дюраселку купил за 10000 рублей (белорусских правда), в Могилеве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера не дочитал,цифру увидел,чуть со стула не упал.Сегодня смотрю белорусских-отлегло.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вчера не дочитал,цифру увидел,чуть со стула не упал.Сегодня смотрю белорусских-отлегло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А все равно - самая дорогая: 35-37 рублей на наши. У нас 25-30 максимум. Кстати, батарейку с собой возить еще не начал, но наверное брошу в бардачок. Где возить - фиолетово. Открыть ключом, сигналка заоорет, сменить батарейку - минута и отключить затем... А по теме - хватает дюраселки месяцев на 8-10, хотя сигналкой практически не пользуюсь. Брелок беру с собой, только когда за пределы района выезжаю. Да и то, нынче в Анапу съездили, брелок дома забыл. Ничего, штатным ЦЗ обошлись. На Х-Трейле чип-ключ четко работает - одна из самых полезных опций...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Сигналка дешёвая и явная проблема в брелке .Если есть гарантия обратитесь пусть заменят брелок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В брелке дело.
У меня как то стоял Сенмакс, батарейки на год хватало. Как то раз на работе чайник опрокинули и (конечно же)) на ключи с брелком. Думал хана - но нет, все отлично работает... На первый взгляд. Через неделю батарейка "кончилась". Поменял. Неделя - кончилась ((( И так далее, раз в неделю батарейки нет ((
Разбирал, все чисто, спиртом мыл, феном дул - бесполезно.
Валялась на работе сигналка бесхозная, так и поменял ( Брелок отдельно покупать - смысла нет, в среднем 1,5 рубля.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В брелке дело.
У меня как то стоял Сенмакс, батарейки на год хватало. Как то раз на работе чайник опрокинули и (конечно же)) на ключи с брелком. Думал хана - но нет, все отлично работает... На первый взгляд. Через неделю батарейка "кончилась". Поменял. Неделя - кончилась ((( И так далее, раз в неделю батарейки нет ((
Разбирал, все чисто, спиртом мыл, феном дул - бесполезно.
Валялась на работе сигналка бесхозная, так и поменял ( Брелок отдельно покупать - смысла нет, в среднем 1,5 рубля.
СсылкаПожаловаться
Да не в брелке у него дело - у всех, кого я знаю стоит пандора батарейка садиться очень быстро. Это особенность этой сигнализации.
СсылкаПожаловаться
Анкл
Бывает так, что плата штатной сигнализации вместе с батарейкой вставлена в пластиковый корпус ключа зажигания. И сам ключ, его металическая часть, является антенной передатчика. Сигнал на нее передается с платы через лепестковый контакт, который прижимается к ключу. Часто этот контакт закисает и радиус действия резко падает или вообще отсутствует. Простая чистка лепестка решает проблему.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Это нормально - на всех пандорах такая фигня. Жена меняет постоянно и возит с собой. Что можно сделать? Отключать брелок, если машину будет смешно, когда сработает сигнализация. Для этого удерживает кнопку до трех писков. Нет смыла также оставлять включенными брелок, когда машина стоит далеко и брел не видит машину - зря расходуется батарейка на поиск связи. Тоже есть смысл отключать. У меня тоже пандора, но вот уже второй год хватает батарейки, т к отключаю часто брелок, когда не нужен.
СсылкаПожаловаться
ИКосВ ответ на ИКос
ИКос
Это нормально - на всех пандорах такая фигня. Жена меняет постоянно и возит с собой. Что можно сделать? Отключать брелок, если машину будет смешно, когда сработает сигнализация. Для этого удерживает кнопку до трех писков. Нет смыла также оставлять включенными брелок, когда машина стоит далеко и брел не видит машину - зря расходуется батарейка на поиск связи. Тоже есть смысл отключать. У меня тоже пандора, но вот уже второй год хватает батарейки, т к отключаю часто брелок, когда не нужен.
СсылкаПожаловаться
Блин - ну планшетник. Не СМЕШНО, а слышно машину будет...имеется ввиду сигналку, если сработает.
СсылкаПожаловаться
Игорь
я то же использовал дюрасел, хватало в брелке на три месяца. ради интереса купил дешевые алкалайновые санио - хватило на полгода 1 батарейку (по цене 2 санио , как 1 дюрасел). После использую недорогие бренды и не помню когда менял последний раз батарейку. Не слушайте рекламу, попробуйте другие батарейки алкалайновые.
СсылкаПожаловаться
Игорь Сигов
есть сигнализации с брелоками не на батарейках а на аккумуляторах, заряжаются от ЮСБ или от Розетки (как сотовый телефон) это гораздо удобнее, чем по сто батареек за год менять (как у автора топика). А вообще если брелок быстро жрет батарейку, то он наверняка что-то в радиоэфир постоянно излучает и может даже вашему здоровью вредит (т.е.надо его в ремонт нести)
СсылкаПожаловаться
Игорь Сигов
есть сигнализации с брелоками не на батарейках а на аккумуляторах, заряжаются от ЮСБ или от Розетки (как сотовый телефон) это гораздо удобнее, чем по сто батареек за год менять (как у автора топика). А вообще если брелок быстро жрет батарейку, то он наверняка что-то в радиоэфир постоянно излучает и может даже вашему здоровью вредит (т.е.надо его в ремонт нести)
СсылкаПожаловаться
Конечно шлет - брелок Пандоры постоянно связывается с машиной и конечно на это тратится батарейка. Если связь пропадает, то брелок сразу это замечает. При любом срабатывании сигнализации на брелке отображается что произошло, какой датчик сработал и т д. На брелке можно посмотреть как заряжён аккумулятор, температуру в салоне и т д. Поэтому весь этот сервис естественно жрет батарейку. Да и сама сигнализации ужасно садит аккумулятор, если оставить машину в гараже надолго.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Конечно шлет - брелок Пандоры постоянно связывается с машиной и конечно на это тратится батарейка. Если связь пропадает, то брелок сразу это замечает. При любом срабатывании сигнализации на брелке отображается что произошло, какой датчик сработал и т д. На брелке можно посмотреть как заряжён аккумулятор, температуру в салоне и т д. Поэтому весь этот сервис естественно жрет батарейку. Да и сама сигнализации ужасно садит аккумулятор, если оставить машину в гараже надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не Пандора у него. ПАНТЕРА. Совершенно разные системы...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

У Пандoры неплохие и недорогие браслеты и украшения получаются, а вот сигнализации этой марки неоправданно дорогие и глючные (от них одни проблемы)
СсылкаПожаловаться
Игорь Сигов
СсылкаПожаловаться
У шерхана - 13 магикар как раз с таким брелком, заряжается по USB.
СсылкаПожаловаться
Bob
арс, cтарлaйн и пантера вскрываются код_граббeрами. не все сигнaлки полезны
СсылкаПожаловаться
Bob
СсылкаПожаловаться
Только похвастаться хотел, как моя старлайн мало хавает...
Много они там понимают, в этой меге.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Только похвастаться хотел, как моя старлайн мало хавает...
Много они там понимают, в этой меге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только похвастаться хотел, как моя старлайн мало хавает... Много они там понимают, в этой меге.

C начала я видел это же объявление с "Шерханом"
СсылкаПожаловаться
Престиж - Авто
Только похвастаться хотел, как моя старлайн мало хавает... Много они там понимают, в этой меге.

C начала я видел это же объявление с "Шерханом"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только похвастаться хотел, как моя старлайн мало хавает... Много они там понимают, в этой меге.C начала я видел это же объявление с "Шерханом"
А я видел сообщения о том, что автосервис ПрестижАвто сотрудничает с угонщиками (т.е. "мастера" готовят машины клиентов к последующим угонам, по заказам работают)
СсылкаПожаловаться
Только похвастаться хотел, как моя старлайн мало хавает... Много они там понимают, в этой меге.C начала я видел это же объявление с "Шерханом"
А я видел сообщения о том, что автосервис ПрестижАвто сотрудничает с угонщиками (т.е. "мастера" готовят машины клиентов к последующим угонам, по заказам работают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну! это же известная контора, реклама везде в интернете у них. Они еще усиленно пандору предлагают.
СсылкаПожаловаться
Bob
СсылкаПожаловаться
Да это антиреклама конкурентов ,сто пудов.
Не вскрывается грабнром Старлайн современный .
А вот угнать другим способом можно любую сигналку ,об этом много писали и рассказывали,либо дополнительно прописанный брелок ,либо спёрли ключи с брелком вместе и ещё много других способов.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А вот угнать другим способом можно любую сигналку ,об этом много писали и рассказывали,либо дополнительно прописанный брелок ,либо спёрли ключи с брелком вместе и ещё много других способов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в объявлении не уточняется насчет граберов, кто его знает, как эти старлайны угоняют.
СсылкаПожаловаться
Agata Agata
А в объявлении не уточняется насчет граберов, кто его знает, как эти старлайны угоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там и граббер не нужен угонят путем замены антенных модуле автосигнализации (они на лобовом стекле висят) или аварийно отключают стар-лайн через одинаковый у всех этих сигналок заводской ПИН
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это антиреклама конкурентов ,сто пудов.Не вскрывается грабнром Старлайн современный .А вот угнать другим способом можно любую сигналку ,об этом много писали и рассказывали,либо дополнительно прописанный брелок ,либо спёрли ключи с брелком вместе и ещё много других способов. дополнительно прописать брелок можно как раз на старлайнах, там заводской пин у всех систем - одинаковый. От угона путем кражи ключей спасет сигналка с банальным
пин-кодом на брелоке (даже в салон авто беспрепятственно не попасть). Т.е. пока
код не введешь, машина с охраны не снимется,
ввел неверный код – сигналка перешла в режим тревоги
СсылкаПожаловаться
Игорь Сигов
Да это антиреклама конкурентов ,сто пудов.Не вскрывается грабнром Старлайн современный .А вот угнать другим способом можно любую сигналку ,об этом много писали и рассказывали,либо дополнительно прописанный брелок ,либо спёрли ключи с брелком вместе и ещё много других способов. дополнительно прописать брелок можно как раз на старлайнах, там заводской пин у всех систем - одинаковый. От угона путем кражи ключей спасет сигналка с банальным
пин-кодом на брелоке (даже в салон авто беспрепятственно не попасть). Т.е. пока
код не введешь, машина с охраны не снимется,
ввел неверный код – сигналка перешла в режим тревоги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На банковской карте пин-код вводишь редко, а вот на брелоке придется вводить чаще чем на домофоне при входе в подъезд. это многим будет в лом делать. хотя есть те кто жутко боится за свое имущество и опасается угона, для может и сгодится
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru