11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация.

На предыдущей машине стояла APS . За 12 лет поменяно в брелке три батарейки. Сейчас стоит Пантера ( не помню какая) .За полтора года я уже со счета сбился их менять,причем сигналка добавлена к штатной и я практически ей не пользуюсь. Может кто подскажет чего?
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Митя Бубликов
Во-первых скорей всего дешевые китайские батарейки ставите в пульт, возможно сам пейджер слишком много ест, замените на обычный запасной брелок без экрана и пейджера который идет в комплекте и проверьете пользуюясь им на сколько хватит.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Во-первых скорей всего дешевые китайские батарейки ставите в пульт, возможно сам пейджер слишком много ест, замените на обычный запасной брелок без экрана и пейджера который идет в комплекте и проверьете пользуюясь им на сколько хватит.
СсылкаПожаловаться
исключительно Дюраселл использую. просто перед тем как сесть окончательно, брелок пищит пару дней и довольно таки громко,требуя замены)) поменяешь ,через месяц полтора опять та же песня.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на 008
008
исключительно Дюраселл использую. просто перед тем как сесть окончательно, брелок пищит пару дней и довольно таки громко,требуя замены)) поменяешь ,через месяц полтора опять та же песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-любому дело в брелке, мой совет пользоваться запасным, а еще проверить сервисные функции возможно, что-то включено что требует повышенного питания и разряжает батарейки, покупать новый брелок все равно не будете и ставить на вторую сигналку можно и обычным брелком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
батарейки Дюраселл. не испытывал, ибо дальше 10 метров как то и не пользовался)
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня на последних машинах стояли разные сигнализации и все с пейджером с питанием от одной батарейки. 1.5 - максимум 2 месяца и замена. Потому, что этот брелок включен постоянно. А с плохой батарейкой могли и едва месяц протянуть.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Виктор
Виктор
У меня на последних машинах стояли разные сигнализации и все с пейджером с питанием от одной батарейки. 1.5 - максимум 2 месяца и замена. Потому, что этот брелок включен постоянно. А с плохой батарейкой могли и едва месяц протянуть.
СсылкаПожаловаться
Получается,что это особенность всех сигналок с пейджером. Будем знать на будущее.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
После того как сигналка захлопнулась,запасной батарейки не было м пришлось бежать за 2км ,теперь всегда имею ее в запасе.Такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
После того как сигналка захлопнулась,запасной батарейки не было м пришлось бежать за 2км ,теперь всегда имею ее в запасе.Такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
и лежит ,поди,в машине в пепельнице)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
и лежит ,поди,в машине в пепельнице)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше лежала в кармане двери,теперь в кошельке.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
После того как сигналка захлопнулась,запасной батарейки не было м пришлось бежать за 2км ,теперь всегда имею ее в запасе.Такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
У меня три раза батарейки сдыхали вдали от дома, правда все три раза при постановке, а не при снятии и в городе. Ходил в ближайший ларек или магазин покупать. Самую дорогую Дюраселку купил за 10000 рублей (белорусских правда), в Могилеве...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У меня три раза батарейки сдыхали вдали от дома, правда все три раза при постановке, а не при снятии и в городе. Ходил в ближайший ларек или магазин покупать. Самую дорогую Дюраселку купил за 10000 рублей (белорусских правда), в Могилеве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера не дочитал,цифру увидел,чуть со стула не упал.Сегодня смотрю белорусских-отлегло.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вчера не дочитал,цифру увидел,чуть со стула не упал.Сегодня смотрю белорусских-отлегло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А все равно - самая дорогая: 35-37 рублей на наши. У нас 25-30 максимум. Кстати, батарейку с собой возить еще не начал, но наверное брошу в бардачок. Где возить - фиолетово. Открыть ключом, сигналка заоорет, сменить батарейку - минута и отключить затем... А по теме - хватает дюраселки месяцев на 8-10, хотя сигналкой практически не пользуюсь. Брелок беру с собой, только когда за пределы района выезжаю. Да и то, нынче в Анапу съездили, брелок дома забыл. Ничего, штатным ЦЗ обошлись. На Х-Трейле чип-ключ четко работает - одна из самых полезных опций...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Сигналка дешёвая и явная проблема в брелке .Если есть гарантия обратитесь пусть заменят брелок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В брелке дело.
У меня как то стоял Сенмакс, батарейки на год хватало. Как то раз на работе чайник опрокинули и (конечно же)) на ключи с брелком. Думал хана - но нет, все отлично работает... На первый взгляд. Через неделю батарейка "кончилась". Поменял. Неделя - кончилась ((( И так далее, раз в неделю батарейки нет ((
Разбирал, все чисто, спиртом мыл, феном дул - бесполезно.
Валялась на работе сигналка бесхозная, так и поменял ( Брелок отдельно покупать - смысла нет, в среднем 1,5 рубля.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В брелке дело.
У меня как то стоял Сенмакс, батарейки на год хватало. Как то раз на работе чайник опрокинули и (конечно же)) на ключи с брелком. Думал хана - но нет, все отлично работает... На первый взгляд. Через неделю батарейка "кончилась". Поменял. Неделя - кончилась ((( И так далее, раз в неделю батарейки нет ((
Разбирал, все чисто, спиртом мыл, феном дул - бесполезно.
Валялась на работе сигналка бесхозная, так и поменял ( Брелок отдельно покупать - смысла нет, в среднем 1,5 рубля.
СсылкаПожаловаться
Да не в брелке у него дело - у всех, кого я знаю стоит пандора батарейка садиться очень быстро. Это особенность этой сигнализации.
СсылкаПожаловаться
Анкл
Бывает так, что плата штатной сигнализации вместе с батарейкой вставлена в пластиковый корпус ключа зажигания. И сам ключ, его металическая часть, является антенной передатчика. Сигнал на нее передается с платы через лепестковый контакт, который прижимается к ключу. Часто этот контакт закисает и радиус действия резко падает или вообще отсутствует. Простая чистка лепестка решает проблему.
СсылкаПожаловаться
E-So
Это нормально - на всех пандорах такая фигня. Жена меняет постоянно и возит с собой. Что можно сделать? Отключать брелок, если машину будет смешно, когда сработает сигнализация. Для этого удерживает кнопку до трех писков. Нет смыла также оставлять включенными брелок, когда машина стоит далеко и брел не видит машину - зря расходуется батарейка на поиск связи. Тоже есть смысл отключать. У меня тоже пандора, но вот уже второй год хватает батарейки, т к отключаю часто брелок, когда не нужен.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Это нормально - на всех пандорах такая фигня. Жена меняет постоянно и возит с собой. Что можно сделать? Отключать брелок, если машину будет смешно, когда сработает сигнализация. Для этого удерживает кнопку до трех писков. Нет смыла также оставлять включенными брелок, когда машина стоит далеко и брел не видит машину - зря расходуется батарейка на поиск связи. Тоже есть смысл отключать. У меня тоже пандора, но вот уже второй год хватает батарейки, т к отключаю часто брелок, когда не нужен.
СсылкаПожаловаться
Блин - ну планшетник. Не СМЕШНО, а слышно машину будет...имеется ввиду сигналку, если сработает.
СсылкаПожаловаться
Игорь
я то же использовал дюрасел, хватало в брелке на три месяца. ради интереса купил дешевые алкалайновые санио - хватило на полгода 1 батарейку (по цене 2 санио , как 1 дюрасел). После использую недорогие бренды и не помню когда менял последний раз батарейку. Не слушайте рекламу, попробуйте другие батарейки алкалайновые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария