24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация....

Очень часто при покупке новой машины в автосалоне продавцы предлагают
там же поставить сигнализацию. За отдельными исключениями соглашаться на
это не стоит. Иногда продавцы говорят, что в случае установки
сигнализации в другой фирме покупатель будет лишен фирменной гарантии на
электрооборудование. Это ГРУБЕЙШЕЕ нарушение Закона о защите прав потребителей. Поэтому не обращайте на это внимания, в случае конфликта по этому поводу любой суд примет вашу сторону.
Знатоки- это действительно так? Мне не навязывают, просто интересуюсь.
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
AlexKeyВ ответ на Ромашка
Ромашка
Хочу с автозапуском, зимой пока кофе пью уже прогреется и нагреется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с российским бензином и автомобилями евро-4/5 у которых бывают двойные-тройные старты движка на таком бензине - все может кончиться севшим аккумулятором..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Ромашка
Ромашка
Хочу с автозапуском, зимой пока кофе пью уже прогреется и нагреется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и автозапуск смс-оповещение и gps-пилингу не помеха :-)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на AlexKey
AlexKey
а такую сигнализацию ставить не стоит.. для таких случаев лучше использовать сигнализацию с смс оповещением и gps-сом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и Скока она? В смысле стОит?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Ромашка
Ромашка
и Скока она? В смысле стОит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обратитесь к специалистам - http://ugona.net/
честно скажу я не знаю.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
По поводу гарантии и навязанных услуг можете почитать тут;http://www.prestige-auto-studio.ru/about...
А по поводу сигналки если вас интересует старлай почитайте тут http://www.ultrastar.ru/340 Там же адреса сервисных центров где вам качественно установят сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
По поводу гарантии и навязанных услуг можете почитать тут;http://www.prestige-auto-studio.ru/about...
А по поводу сигналки если вас интересует старлай почитайте тут http://www.ultrastar.ru/340 Там же адреса сервисных центров где вам качественно установят сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. я как раз это и прочитала.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Ромашка
Ромашка
Спасибо. я как раз это и прочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а стоимость сигналки зависит от модели вашей машины и от желаемых опций .
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ну а стоимость сигналки зависит от модели вашей машины и от желаемых опций .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрела аллигатор, с обратной связью - всего3500р. А как оно?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Ромашка
Ромашка
Посмотрела аллигатор, с обратной связью - всего3500р. А как оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если на российский ВАЗ то пойдёт ,вы так и не написали какой автомобиль ,но по любому если сравнивать то Старлайн А 91 будет круче так как там диалоговая система и дальность и помехозащищённость у него лучше ,стоит от 4500
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Если на российский ВАЗ то пойдёт ,вы так и не написали какой автомобиль ,но по любому если сравнивать то Старлайн А 91 будет круче так как там диалоговая система и дальность и помехозащищённость у него лучше ,стоит от 4500
СсылкаПожаловаться
История переписки5
i30 hyundai, там тока иммобилайзер и открывается ключом, а зимой ключом в дверь- сами понимаете...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Ромашка
Ромашка
i30 hyundai, там тока иммобилайзер и открывается ключом, а зимой ключом в дверь- сами понимаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старлайн А91 для вашей машины если есть желание к этой системе можно подключить GSM модуль.Ну и раз вы дверь открываете ключом то вам ещё придётся ставить электропривод в водительскую дверь.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Старлайн А91 для вашей машины если есть желание к этой системе можно подключить GSM модуль.Ну и раз вы дверь открываете ключом то вам ещё придётся ставить электропривод в водительскую дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, учту.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
если есть лицензия,то не снимут.ставьте смело,что сами хотите.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Ставил не у дилера, цена была завышена ровно в три раза! 2,8 лет прошло, проблема была, чехол на брелке порвался. Вопрос к дилерам: продаете авто, конвейер по установке сигнализаций, как оптовики покупаете их в 50% скидкой. Т.е. в магазине примерно стоит 4к, вы берете за 2к, впариваете за 12к. Народ считать умеет, вы могли бы брать количеством, но вам по приколу впарить одну, но дорого. Может пора переходить на цивилизованные отношения?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Михаил
Михаил
Ставил не у дилера, цена была завышена ровно в три раза! 2,8 лет прошло, проблема была, чехол на брелке порвался. Вопрос к дилерам: продаете авто, конвейер по установке сигнализаций, как оптовики покупаете их в 50% скидкой. Т.е. в магазине примерно стоит 4к, вы берете за 2к, впариваете за 12к. Народ считать умеет, вы могли бы брать количеством, но вам по приколу впарить одну, но дорого. Может пора переходить на цивилизованные отношения?
СсылкаПожаловаться
Думаю, не в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария