24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сигаретный табак

Здравствуйте,люди посоветуйте стоит-ли начинать курить покупной табак.СПС
евгений чистяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
У меня!?))) нииии (не по этой части)))

рассаду посадил!?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рассаду коки? )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
рассаду коки? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))

у меня взошла)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
)))))))))

у меня взошла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
круто, поделись ростками-то ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
круто, поделись ростками-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
погоди,выждать надо, 3-4 лепестка....)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
если только с добавлением кокаина.
СсылкаПожаловаться
хахаха))) Здарова дядьку Февраль)))...нууу..е сли ты пишешь что нада курить табак с кокаином..то ты его всяка ни куришь,так как написал бы про Крэк)))...а видимо пользуешься этоя Бякой через дорожки..что и видна па тваему носу...и ещё видна па твоему бредовому психозу...эта кагда ты передозишься и начинаешь себя вести как оратор или проповедник..с яркими выраженными чувчтвом обиды на всех и вся что тибя не слушают..вот оттуда и растёт твая агрессия))) то тебе Корсар надоел..то Игорский попал под раздачу)))...давай завязывай дядьку Февраль..а то плохо кончишь всяка...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха))) Здарова дядьку Февраль)))...нууу..е сли ты пишешь что нада курить табак с кокаином..то ты его всяка ни куришь,так как написал бы про Крэк)))...а видимо пользуешься этоя Бякой через дорожки..что и видна па тваему носу...и ещё видна па твоему бредовому психозу...эта кагда ты передозишься и начинаешь себя вести как оратор или проповедник..с яркими выраженными чувчтвом обиды на всех и вся что тибя не слушают..вот оттуда и растёт твая агрессия))) то тебе Корсар надоел..то Игорский попал под раздачу)))...давай завязывай дядьку Февраль..а то плохо кончишь всяка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уймись
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха))) Здарова дядьку Февраль)))...нууу..е сли ты пишешь что нада курить табак с кокаином..то ты его всяка ни куришь,так как написал бы про Крэк)))...а видимо пользуешься этоя Бякой через дорожки..что и видна па тваему носу...и ещё видна па твоему бредовому психозу...эта кагда ты передозишься и начинаешь себя вести как оратор или проповедник..с яркими выраженными чувчтвом обиды на всех и вся что тибя не слушают..вот оттуда и растёт твая агрессия))) то тебе Корсар надоел..то Игорский попал под раздачу)))...давай завязывай дядьку Февраль..а то плохо кончишь всяка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бу-гага)))) здарова, дядьку Злой ))) спасиба польстил. буду гордо нести звание оратора и проповедника в массы. еси чо ссылаться на тибя стану)))
пойду нюхну, а то чо-та психоз проходит, не парядок. ))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
бу-гага)))) здарова, дядьку Злой ))) спасиба польстил. буду гордо нести звание оратора и проповедника в массы. еси чо ссылаться на тибя стану)))
пойду нюхну, а то чо-та психоз проходит, не парядок. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ссылайся дядьку Февраль))) смела причём!..а если чё...кто ни паверит- миня зови..я ужь этому ниверуюсчему враз па башке надаю))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ссылайся дядьку Февраль))) смела причём!..а если чё...кто ни паверит- миня зови..я ужь этому ниверуюсчему враз па башке надаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дагаварились, стало быть ))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
дагаварились, стало быть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага))) главное-поняли друг друга!))) а это такая редкость в Курилку чета стала в последнее время..кашмар прям какойта))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
бу-гага)))) здарова, дядьку Злой ))) спасиба польстил. буду гордо нести звание оратора и проповедника в массы. еси чо ссылаться на тибя стану)))
пойду нюхну, а то чо-та психоз проходит, не парядок. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))

нэ нухай!))) и пиши пральна)) (меня вчера ткнули)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
)))

нэ нухай!))) и пиши пральна)) (меня вчера ткнули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та лан, от насморка в самый раз )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
та лан, от насморка в самый раз )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда... не чхай) (переносицу потереби)))
СсылкаПожаловаться
евгений чистяков
ГОВОРЯТ ЧТО СЕЙЧАС В СИГАРЕТЕ ТАБАКА МАКСИМУМ 12%
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на евгений чистяков
евгений чистяков
ГОВОРЯТ ЧТО СЕЙЧАС В СИГАРЕТЕ ТАБАКА МАКСИМУМ 12%
СсылкаПожаловаться
Сейчас в сигаретах табака нет вообще (погугли "из чего сделаны сигареты") прочтеш абалдееш, а может курить бросиш.Я уже 5 лет как завязал с этим делом и ты знаеш,сказать что я что-то потерял, не,дышать легче стало.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на сергей клен
сергей клен
Сейчас в сигаретах табака нет вообще (погугли "из чего сделаны сигареты") прочтеш абалдееш, а может курить бросиш.Я уже 5 лет как завязал с этим делом и ты знаеш,сказать что я что-то потерял, не,дышать легче стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солидарен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Встречаются два производителя табачной продукции, один спрашивает у другого - почему ваша продукция пользуется большей популярностью, чем наша, может у вас есть какой-то секрет?
- Да нет, все обычно: травку покосим - добавим, пыль во дворике пометем - добавим, телогрейки старые, спецодежду рабочую крошим - добавляем.
- И мы то же самое делаем. Может у вас есть «изюминка» какая-то?
- Ну, мы еще щепоточку табачка добавляем.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Курить само по себе не айс. но уж если курить, то да самосад в выигрыше
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Евгений! Твоя тема попала как раз по адресу. Я курил сигареты (не буду называть марку). Как то прочитал информацию про современную табачную промышленность. Оказывается после перестройки какой только дрянью нас не травили. После этого я перешел на покупной табак из интернет магазина. Курю самокрутки (по возможности). Небо и земля по ощущениям. Табак классный, натуральный. Правдо получается дороже, чем обычные сигареты, но оно того стоит. Кашель совсем изчез, количество сигарет сократилось, появилось удовольствие от курения, а не зависимость. Ну как то так.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Евгений! Твоя тема попала как раз по адресу. Я курил сигареты (не буду называть марку). Как то прочитал информацию про современную табачную промышленность. Оказывается после перестройки какой только дрянью нас не травили. После этого я перешел на покупной табак из интернет магазина. Курю самокрутки (по возможности). Небо и земля по ощущениям. Табак классный, натуральный. Правдо получается дороже, чем обычные сигареты, но оно того стоит. Кашель совсем изчез, количество сигарет сократилось, появилось удовольствие от курения, а не зависимость. Ну как то так.
СсылкаПожаловаться
...дороже - это насколько? Почем табачок в Сети?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария