20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сигаретный табак

Здравствуйте,люди посоветуйте стоит-ли начинать курить покупной табак.СПС
евгений чистяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
14567
евгений чистяков
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО МНЕНИЙ,А ЕЩЁ БОЛЬШЕ НЕ В ТЕМУ
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Кури кАнеШно ! На здоровье ! Денег меньше - здоровья больше ))))))) Я бросил и бля.. и не жалею ! Выкуривал " 2 рубаса " , а порой и три за месяц . 25 - 30 тыр в год .
СсылкаПожаловаться
triumvir
лучше посадить табак самому...и курить трубку.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на triumvir
triumvir
лучше посадить табак самому...и курить трубку.
СсылкаПожаловаться
А ещё лучше просто смотреть, как другие курят...!
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на червонец
червонец
А ещё лучше просто смотреть, как другие курят...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе-хе...можно смотреть и на все другое... но лучше участвовать...
СсылкаПожаловаться
shaman
Стоит вообще не курить. Не буду объяснять, почему, просто поверьте, что от этого Вам же будет хуже.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Все вспоминаю,при случае, своего учителя по труду, он говорил: Кури, кури быстрее здо....шь.
СсылкаПожаловаться
Александр Самарчук
Курил много.. Бросил в раз...,хотя раньше надо было!!!!Сам себя зауважал , так что, не курил, и не кури..!!
СсылкаПожаловаться
Зоя Паутова
Евгений, вы писали, что без сигарет не смогли продержаться и пол дня. А я попробовала бросить, и вот уже несколько дней не курю. У самой бы не получилось, помог сайт . Каждый день считаю свою выгоду, и это очень приятно. Думаю и вам должно помочь.
СсылкаПожаловаться
Ирина Бузоева
я слышал что сигаретную бумагу замачивают в кокаине,и привыкание сильней, и кокаин продается лучше и законно.к примеру если эти твари продают 1 кг в мес в большем городе то в сигаретах 3 кг и доход и законно и привыкание лучше. БЫТЬ ДОБРУ!!!!
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария