11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шувалов призвал россиян научиться потреблять отечественное

. «Нужно научиться как можно больше производить и потреблять отечественное», — заявил он в интервью телепрограмме «Вести в субботу», передает «Интерфакс».
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
493
14567891025
Igor VolgaВ ответ на честный шулер
честный шулер
Пусть лучше молча для нормального ведения бизнеса создаст условия.
А откуда ты знаешь,что именно этим он сейчас и не занимается?)) Вы мне напоминаете жирных,переросших птенцов с открытыми клювами,которым впору сами летать на поиски пропитания,а они все верещат-Дайте,дайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Он не первый год в правительстве, и руки дошли только сейчас, раньше чем занимался.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Он не первый год в правительстве, и руки дошли только сейчас, раньше чем занимался.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но мы же не можем всего знать..Если скажу,что он торговал капустой в правительстве-поверишь?))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на честный шулер
честный шулер
Но мы же не можем всего знать..Если скажу,что он торговал капустой в правительстве-поверишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да в том и фиг, что мы ничего не знаем, даже куда идем.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да в том и фиг, что мы ничего не знаем, даже куда идем.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да не надо куда-то идти.В этом-то и беда,что все время куда-то идти хотим,при чем не зная куда.Просто надо работать и "мотыжить свой огород"))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на честный шулер
честный шулер
Да не надо куда-то идти.В этом-то и беда,что все время куда-то идти хотим,при чем не зная куда.Просто надо работать и "мотыжить свой огород"))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Затянулась бурой тиной, гладь старинного пруда....На своем уровне скажу-если бизнес не развивается он погибает. Про Сизифа слышал, он все время работает, работать надо со смыслом.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Затянулась бурой тиной, гладь старинного пруда....На своем уровне скажу-если бизнес не развивается он погибает. Про Сизифа слышал, он все время работает, работать надо со смыслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так я не предлагаю-же камни в гору толкать,а потом их скатывать обратно)) Зачем очевидные вещи пережевывать?)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на честный шулер
честный шулер
Но мы же не можем всего знать..Если скажу,что он торговал капустой в правительстве-поверишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
он торговал капустой в правительстве-поверишь?))
Поверю! ))) Особенно если в кавычки возьмешь слово -капуста-. ))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
он торговал капустой в правительстве-поверишь?))
Поверю! ))) Особенно если в кавычки возьмешь слово -капуста-. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ошибся я-картошкой))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на честный шулер
честный шулер
А что плохого он сказал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гладко стелят -жестко спать ...
http://www.moscow-post.com/politics/igor...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Гладко стелят -жестко спать ...
http://www.moscow-post.com/politics/igor...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая статья)) Только кто таков ее афтар-Игорь Валамов? Ты не задавалась этим вопросом?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на честный шулер
честный шулер
Хорошая статья)) Только кто таков ее афтар-Игорь Валамов? Ты не задавалась этим вопросом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не единственная статья на данную тему ...
А я - не адвокат и не прокурор ...
Просто за себя могу сказать ,что любые призывы и лозунги перестали меня вдохновлять лет 25 назад ) Доверяю исключительно делам , а не словам ...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Это не единственная статья на данную тему ...
А я - не адвокат и не прокурор ...
Просто за себя могу сказать ,что любые призывы и лозунги перестали меня вдохновлять лет 25 назад ) Доверяю исключительно делам , а не словам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я не знаю что за гусь этот Игорь Валамов)) Наверно весьма осведомленный человек,и у него есть документальные подтверждения изложенному )) А вбросить говнища нехитрое дело)
Лозунги и призывы это дело лично каждого,как и и отношение к ним тех,кого призывают.Только вот,что плохого сказал Шувалов,я так и не понял,не смотря на 300 коментов в теме.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на честный шулер
честный шулер
Вот и я не знаю что за гусь этот Игорь Валамов)) Наверно весьма осведомленный человек,и у него есть документальные подтверждения изложенному )) А вбросить говнища нехитрое дело)
Лозунги и призывы это дело лично каждого,как и и отношение к ним тех,кого призывают.Только вот,что плохого сказал Шувалов,я так и не понял,не смотря на 300 коментов в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ога) И вражеская Википедия этому гусю вторит)
Шувалов озвучил пустой лозунг ...
Чтобы потреблять отечественное , надо сначала начать массово производить отечественные товары широкого потребления ..А для этого надо вкладывать в отечественную проомышленость и сельское хозяйство большие бабосы ...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ога) И вражеская Википедия этому гусю вторит)
Шувалов озвучил пустой лозунг ...
Чтобы потреблять отечественное , надо сначала начать массово производить отечественные товары широкого потребления ..А для этого надо вкладывать в отечественную проомышленость и сельское хозяйство большие бабосы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Википедия,конечно авторитетный источник) Пиши что хош))
А вот что процитированно в топике,в первых строках:
-Нужно научиться как можно больше ПРОИЗВОДИТЬ и потреблять отечественное..
В Тольяти очки в дефиците?)) Вот как-раз и займись производством оптики)
-
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на честный шулер
честный шулер
Википедия,конечно авторитетный источник) Пиши что хош))
А вот что процитированно в топике,в первых строках:
-Нужно научиться как можно больше ПРОИЗВОДИТЬ и потреблять отечественное..
В Тольяти очки в дефиците?)) Вот как-раз и займись производством оптики)
-
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саня ,нам уже обещали построить коммунизм ..Теперь обещают научиться производить ...
Кому интересны эти популистские обещалки?
Вот если бы было сказано , что в течение 2-3-х лет в России будет постоено порядка 50-ти новых предприятий станкостроения и машиностроения и деньги на это уже выделены -это было бы дело , а не пустой звон ...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Саня ,нам уже обещали построить коммунизм ..Теперь обещают научиться производить ...
Кому интересны эти популистские обещалки?
Вот если бы было сказано , что в течение 2-3-х лет в России будет постоено порядка 50-ти новых предприятий станкостроения и машиностроения и деньги на это уже выделены -это было бы дело , а не пустой звон ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ты же понимаешь,что одним распоряжением и росчерком пера только во времена Сталина строили))
Хотя строят кое что..https://www.youtube.com/watch?v=eoy98IAn...
Посмотри их и другие ролики.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Золотые слова. Очень правильные. Я поддерживаю. Но придётся 6.12.14 снова в Финку ехать за сливочным маслом и творогом - матушка наше масло и творог выкидывает в помойку, говорит замазка не съедобная.
СсылкаПожаловаться
Правильно,Антонина.Наше масло"натуральное" сливочное-это комбижир(в Армии на таком все жарили))))
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Золотые слова. Очень правильные. Я поддерживаю. Но придётся 6.12.14 снова в Финку ехать за сливочным маслом и творогом - матушка наше масло и творог выкидывает в помойку, говорит замазка не съедобная.
СсылкаПожаловаться
Конечно, Валио, которое продается в каждом магазине не то. "Специально для России". С императорским контролем качества авто в Японии вроде успокоились, теперь появился "чухонский контроль качества масла". Бред. Как вы только выживаете в России?!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Конечно, Валио, которое продается в каждом магазине не то. "Специально для России". С императорским контролем качества авто в Японии вроде успокоились, теперь появился "чухонский контроль качества масла". Бред. Как вы только выживаете в России?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То "Валио", что у нас реально делают в России. Я разницы не чувствую, ем всё, а вот маманя моя чувствует, не видя упаковку говорит - это не масло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891025
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария