14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шувалов призвал россиян научиться потреблять отечественное

. «Нужно научиться как можно больше производить и потреблять отечественное», — заявил он в интервью телепрограмме «Вести в субботу», передает «Интерфакс».
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
493
честный шулерВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Если я все всю риторику буду разбирать по словам и слогам,у меня времени на другие дела не останется))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А как-же?)) Я не праздно шатаюсь по форуму))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на честный шулер
честный шулер
Так вот и делайте,а не на форуме перетирайте со слюнями обычную риторическую фразу.Все ждете,что вам благоденствие на блюдечке принесут))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я делал, говорил уже крахмал для фармацевтики, моя совесть чиста. А сейчас бьюсь в суде против рейдерского захвата собственности. Ты попробуй потом скажещь.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я делал, говорил уже крахмал для фармацевтики, моя совесть чиста. А сейчас бьюсь в суде против рейдерского захвата собственности. Ты попробуй потом скажещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну делал и молодец..Сейчас я тоже ченить придумаю)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ну делал и молодец..Сейчас я тоже ченить придумаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробуй потом расскажешь.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Попробуй потом расскажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,да..Ща ченить придумаю.Так-с..Крахмал уже был..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на честный шулер
честный шулер
Да,да..Ща ченить придумаю.Так-с..Крахмал уже был..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Попробуй тяжелое станкостроение. Его в стране почти не осталось, а тебе-то его "поднять" - раз плюнуть!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Попробуй тяжелое станкостроение. Его в стране почти не осталось, а тебе-то его "поднять" - раз плюнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потребителей то много у этого тяжелого станкостроения осталось? И когда эти потребители кончились? Кстати, даже Союз, большую долю у Шкоды покупал, так Шкода вроде никуда не делась.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Потребителей то много у этого тяжелого станкостроения осталось? И когда эти потребители кончились? Кстати, даже Союз, большую долю у Шкоды покупал, так Шкода вроде никуда не делась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Че-то я не понял... Т.е. своё станкостроение развивать не нужно? У Шкоды купим? Или нам вообще щас станки не нужны?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Че-то я не понял... Т.е. своё станкостроение развивать не нужно? У Шкоды купим? Или нам вообще щас станки не нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А чего непонятного? Чтобы что то развивать, надо чтобы это что то было хотя бы, а если многих позиций даже при СССР не было, чего развивать тогда? И для чего? Для производства 1 станка, завод строить? А Иваново, вроде работает. А парк тяжелых станков, еще с перестройки не обновлялся. И еще есть много позиций, где один станкостроитель на весь мир, потому что его одного хватает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А ее не развивают?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
А чего непонятного? Чтобы что то развивать, надо чтобы это что то было хотя бы, а если многих позиций даже при СССР не было, чего развивать тогда? И для чего? Для производства 1 станка, завод строить? А Иваново, вроде работает. А парк тяжелых станков, еще с перестройки не обновлялся. И еще есть много позиций, где один станкостроитель на весь мир, потому что его одного хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да? А замминистра промышленности считает, что доля импорта в станкостроении составляет от 60 до 90%. И что станкостроение - наиболее перспективное направление с точки зрения импортозамещения... Кому верить-то?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да? А замминистра промышленности считает, что доля импорта в станкостроении составляет от 60 до 90%. И что станкостроение - наиболее перспективное направление с точки зрения импортозамещения... Кому верить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Давайте отделять понятия, станкостроение и тяжелое станкостроение(где некоторых станков 1 или 2 в мире). Станкостроение без развития машиностроения не получится. смысл делать то, что сейчас и так без дела стоит?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Давайте отделять понятия, станкостроение и тяжелое станкостроение(где некоторых станков 1 или 2 в мире). Станкостроение без развития машиностроения не получится. смысл делать то, что сейчас и так без дела стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хорошо, я понял Вас. Тяжелые станки нам не нужны. Купим в Чехии.
Если продадут, конечно. А то могут и заартачиться Гашеки всякие с Янеками... )
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хорошо, я понял Вас. Тяжелые станки нам не нужны. Купим в Чехии.
Если продадут, конечно. А то могут и заартачиться Гашеки всякие с Янеками... )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нужно то, что нужно, а не то о чем кричат. И если есть смысл делать что то самим, надо делать.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Нужно то, что нужно, а не то о чем кричат. И если есть смысл делать что то самим, надо делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если мы претендуем на роль одного из мировых "вершителей судеб", то надо иметь всё свое. Чтобы в критический момент, как сейчас, не остаться с одними ракетами, которые большинство проблем не решают. Нынешняя власть не способна работать на перспективу и благо России. Это поймут все, рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Если мы претендуем на роль одного из мировых "вершителей судеб", то надо иметь всё свое. Чтобы в критический момент, как сейчас, не остаться с одними ракетами, которые большинство проблем не решают. Нынешняя власть не способна работать на перспективу и благо России. Это поймут все, рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Чем Вы принципиально такой бескомпромиссной позицией отличаетесь от патриотов, которых пытаетесь обличить? СССР не имел всего своего, Америка не имела всего своего, причем страшно подумать, в оборонке!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Чем Вы принципиально такой бескомпромиссной позицией отличаетесь от патриотов, которых пытаетесь обличить? СССР не имел всего своего, Америка не имела всего своего, причем страшно подумать, в оборонке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ничем. А я где-то декларировал что я "белее и пушистей" всех остальных?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария