21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шутки юмора от народных избранников

Только что вылез из под стола и решил поделится главной новостью с волгоградского новостного портала))))))) http://v1.ru/text/newsline/730238.html Жжжжжжжёёёёёт слуга народный))))))))))))
Леонид Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Леонид Сальников
Если не открывается, то просто откройте новостной сайт V1.ru и читайте "Депутат гордумы был замечен едущим по Волгограду на трамвае".
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а в чем шутка юмора?
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а в чем шутка юмора?
СсылкаПожаловаться
Депутат купил себе трамвай, чтоб поближе к народу быть)))))))))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а в чем шутка юмора?
СсылкаПожаловаться
Хотя бы в названии статьи. Текст еще веселее уже тем, что этот архаровец после поездки на трамвае пошел интервью давать.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Открывать не стал тем более комп ругается.А вообще не вижу ничего странного.Видимо сам то будучи депутатом на трамвай бы никогда не сел вот и считаешь что это смешно.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Открывать не стал тем более комп ругается.А вообще не вижу ничего странного.Видимо сам то будучи депутатом на трамвай бы никогда не сел вот и считаешь что это смешно.
СсылкаПожаловаться
Куда ж мне до императоров?))))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Куда ж мне до императоров?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда нечего ответить человек пишет тупую шутку
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
когда нечего ответить человек пишет тупую шутку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не депутат часом? Им свойственно отсутствие чувства юмора. Эта темы создана, как шутливая, и вдаваться в долгие дискуссии по поводу тяжелой депутатской судьбы я не намерен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Конечно смешно, ведь в Урюпинске трамваев нет)))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Дёмин
В китае уже давно ветки в метро частные,так что всё ещё впереди.У Собакина пока что то не прошли частные вагоны,ну это пока...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Необычный случай произошел сегодня утром в Краснооктябрьском районе Волгограда. На остановке «39-я Гвардейская» вместе с другими спешащими на работу горожанами в переполненный вагон скоростного трамвая вошел депутат Волгоградской городской думы Алексей Волоцков.
Как сообщил V1.ru господин Волоцков, идея добраться до городской думы на общественном транспорте пришла ему в голову после того, как служебный автомобиль Hyundai Solaris прочно увяз в пробке на 39-й Гвардейской. Оставив водителя, молодой депутат отправился прямиком к ближайшей остановке скоростного трамвая.
«В связи с тем, что Первая Продольная у нас частенько становится, превращаясь в одну большую пробку, самым удобным способом добраться до работы становится трамвай, – сообщил V1.ru Алексей Волоцков. – Поэтому я решил сегодня ради экономии времени доехать до станции «Комсомольской» на общественном транспорте».
По словам парламентария, всю дорогу пришлось стоять, поскольку, как это обычно бывает в утренние часы, вагон был переполнен. Памятуя о том, что льготный проезд депутатов в общественном транспорте был недавно отменен, депутат, нащупав в кармане 15 рублей, протянул их кондуктору, заодно поинтересовавшись, нет ли у сотрудницы МУП «Метроэлектротранс» проблем с зарплатой. Оказалось, что нет, но вопрос с выплатой премии к Новому году завис в воздухе. Народный избранник пообещал, что возьмет ситуацию под свой контроль. А потом безропотно предъявил билет зашедшим в салон трамвая контроллерам.
«На площади Ленина зашли контроллеры, я им показал билет. Видно, что работа ведется, контроль есть, а значит доходы нашего муниципального предприятия не теряются из-за проезда «зайцев», – поделился впечатлениями господин Волоцков. – Я не терял время даром, анализировал информацию, почерпнул много для своей работы».
Алексей Волоцков сообщил, что пользуется общественным транспортом за время своего депутатства не впервые и намерен делать это и в дальнейшем. Правда, назвать коллег по депутатскому корпусу, добирающихся до работы столь же демократичным способом, нардеп затруднился, заметив лишь, что таковые, возможно, имеются, но ему о них ничего не известно.
==========================================================================================================
После какого слова ржать?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
Необычный случай произошел сегодня утром в Краснооктябрьском районе Волгограда. На остановке «39-я Гвардейская» вместе с другими спешащими на работу горожанами в переполненный вагон скоростного трамвая вошел депутат Волгоградской городской думы Алексей Волоцков.
Как сообщил V1.ru господин Волоцков, идея добраться до городской думы на общественном транспорте пришла ему в голову после того, как служебный автомобиль Hyundai Solaris прочно увяз в пробке на 39-й Гвардейской. Оставив водителя, молодой депутат отправился прямиком к ближайшей остановке скоростного трамвая.
«В связи с тем, что Первая Продольная у нас частенько становится, превращаясь в одну большую пробку, самым удобным способом добраться до работы становится трамвай, – сообщил V1.ru Алексей Волоцков. – Поэтому я решил сегодня ради экономии времени доехать до станции «Комсомольской» на общественном транспорте».
По словам парламентария, всю дорогу пришлось стоять, поскольку, как это обычно бывает в утренние часы, вагон был переполнен. Памятуя о том, что льготный проезд депутатов в общественном транспорте был недавно отменен, депутат, нащупав в кармане 15 рублей, протянул их кондуктору, заодно поинтересовавшись, нет ли у сотрудницы МУП «Метроэлектротранс» проблем с зарплатой. Оказалось, что нет, но вопрос с выплатой премии к Новому году завис в воздухе. Народный избранник пообещал, что возьмет ситуацию под свой контроль. А потом безропотно предъявил билет зашедшим в салон трамвая контроллерам.
«На площади Ленина зашли контроллеры, я им показал билет. Видно, что работа ведется, контроль есть, а значит доходы нашего муниципального предприятия не теряются из-за проезда «зайцев», – поделился впечатлениями господин Волоцков. – Я не терял время даром, анализировал информацию, почерпнул много для своей работы».
Алексей Волоцков сообщил, что пользуется общественным транспортом за время своего депутатства не впервые и намерен делать это и в дальнейшем. Правда, назвать коллег по депутатскому корпусу, добирающихся до работы столь же демократичным способом, нардеп затруднился, заметив лишь, что таковые, возможно, имеются, но ему о них ничего не известно.
==========================================================================================================
После какого слова ржать?
СсылкаПожаловаться
Прикол наверное в том, что он ЖИВОЙ доехал до работы и его не запинали избиратели!)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Прикол наверное в том, что он ЖИВОЙ доехал до работы и его не запинали избиратели!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди прониклись к нему) Свой парень!))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Прикол наверное в том, что он ЖИВОЙ доехал до работы и его не запинали избиратели!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уже подвиг=))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А это уже подвиг=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фсем пассажирам медаль "За отвагу!"? Что-то я не представляю как ваш Вадик Булавинов, без охраны, да по Сормову или Автозаводу бы вечерком прокатился!))))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Необычный случай произошел сегодня утром в Краснооктябрьском районе Волгограда. На остановке «39-я Гвардейская» вместе с другими спешащими на работу горожанами в переполненный вагон скоростного трамвая вошел депутат Волгоградской городской думы Алексей Волоцков.
Как сообщил V1.ru господин Волоцков, идея добраться до городской думы на общественном транспорте пришла ему в голову после того, как служебный автомобиль Hyundai Solaris прочно увяз в пробке на 39-й Гвардейской. Оставив водителя, молодой депутат отправился прямиком к ближайшей остановке скоростного трамвая.
«В связи с тем, что Первая Продольная у нас частенько становится, превращаясь в одну большую пробку, самым удобным способом добраться до работы становится трамвай, – сообщил V1.ru Алексей Волоцков. – Поэтому я решил сегодня ради экономии времени доехать до станции «Комсомольской» на общественном транспорте».
По словам парламентария, всю дорогу пришлось стоять, поскольку, как это обычно бывает в утренние часы, вагон был переполнен. Памятуя о том, что льготный проезд депутатов в общественном транспорте был недавно отменен, депутат, нащупав в кармане 15 рублей, протянул их кондуктору, заодно поинтересовавшись, нет ли у сотрудницы МУП «Метроэлектротранс» проблем с зарплатой. Оказалось, что нет, но вопрос с выплатой премии к Новому году завис в воздухе. Народный избранник пообещал, что возьмет ситуацию под свой контроль. А потом безропотно предъявил билет зашедшим в салон трамвая контроллерам.
«На площади Ленина зашли контроллеры, я им показал билет. Видно, что работа ведется, контроль есть, а значит доходы нашего муниципального предприятия не теряются из-за проезда «зайцев», – поделился впечатлениями господин Волоцков. – Я не терял время даром, анализировал информацию, почерпнул много для своей работы».
Алексей Волоцков сообщил, что пользуется общественным транспортом за время своего депутатства не впервые и намерен делать это и в дальнейшем. Правда, назвать коллег по депутатскому корпусу, добирающихся до работы столь же демократичным способом, нардеп затруднился, заметив лишь, что таковые, возможно, имеются, но ему о них ничего не известно.
==========================================================================================================
После какого слова ржать?
СсылкаПожаловаться
То есть по вашему бежать давать интервью после каждой поездки на трамвае - это не капли не смешно, а суровая правда жизни?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
То есть по вашему бежать давать интервью после каждой поездки на трамвае - это не капли не смешно, а суровая правда жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пиарит себя человек..Что удивительного? Это сейчас сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
То есть по вашему бежать давать интервью после каждой поездки на трамвае - это не капли не смешно, а суровая правда жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего все произошло не так, его заметили и решили сами прийти к нему за вопросами. Хотя у нас все возможно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария