3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шутки юмора от народных избранников

Только что вылез из под стола и решил поделится главной новостью с волгоградского новостного портала))))))) http://v1.ru/text/newsline/730238.html Жжжжжжжёёёёёт слуга народный))))))))))))
Леонид Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Леонид СальниковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слава богу отношения к думцам не имею, а машин - честно заработанный.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Необычный случай произошел сегодня утром в Краснооктябрьском районе Волгограда. На остановке «39-я Гвардейская» вместе с другими спешащими на работу горожанами в переполненный вагон скоростного трамвая вошел депутат Волгоградской городской думы Алексей Волоцков.
Как сообщил V1.ru господин Волоцков, идея добраться до городской думы на общественном транспорте пришла ему в голову после того, как служебный автомобиль Hyundai Solaris прочно увяз в пробке на 39-й Гвардейской. Оставив водителя, молодой депутат отправился прямиком к ближайшей остановке скоростного трамвая.
«В связи с тем, что Первая Продольная у нас частенько становится, превращаясь в одну большую пробку, самым удобным способом добраться до работы становится трамвай, – сообщил V1.ru Алексей Волоцков. – Поэтому я решил сегодня ради экономии времени доехать до станции «Комсомольской» на общественном транспорте».
По словам парламентария, всю дорогу пришлось стоять, поскольку, как это обычно бывает в утренние часы, вагон был переполнен. Памятуя о том, что льготный проезд депутатов в общественном транспорте был недавно отменен, депутат, нащупав в кармане 15 рублей, протянул их кондуктору, заодно поинтересовавшись, нет ли у сотрудницы МУП «Метроэлектротранс» проблем с зарплатой. Оказалось, что нет, но вопрос с выплатой премии к Новому году завис в воздухе. Народный избранник пообещал, что возьмет ситуацию под свой контроль. А потом безропотно предъявил билет зашедшим в салон трамвая контроллерам.
«На площади Ленина зашли контроллеры, я им показал билет. Видно, что работа ведется, контроль есть, а значит доходы нашего муниципального предприятия не теряются из-за проезда «зайцев», – поделился впечатлениями господин Волоцков. – Я не терял время даром, анализировал информацию, почерпнул много для своей работы».
Алексей Волоцков сообщил, что пользуется общественным транспортом за время своего депутатства не впервые и намерен делать это и в дальнейшем. Правда, назвать коллег по депутатскому корпусу, добирающихся до работы столь же демократичным способом, нардеп затруднился, заметив лишь, что таковые, возможно, имеются, но ему о них ничего не известно.
==========================================================================================================
После какого слова ржать?
СсылкаПожаловаться
У меня привычка есть по утрам ходить. Так как то мэра встретил, он тоже пешком на работу шел.)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
У меня привычка есть по утрам ходить. Так как то мэра встретил, он тоже пешком на работу шел.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели на трамвай опоздал?))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Неужели на трамвай опоздал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там и трамваи то не ходят))) То же видимо прогуляться решил)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
"Я не терял время даром, анализировал информацию, почерпнул много для своей работы".
Действительно улыбнуло,но как-то с горечью :-((
Чё и где он раньше-то "черпал"?
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
"Я не терял время даром, анализировал информацию, почерпнул много для своей работы".
Действительно улыбнуло,но как-то с горечью :-((
Чё и где он раньше-то "черпал"?
СсылкаПожаловаться
Да врет он все. Никто у нас этих депутатов в лицо не знает, разве такое стадо нахлебников запомнишь? Прокатился по тихому, а потом решил пиар-компанию провести. Уныло только как-то получилось.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Да врет он все. Никто у нас этих депутатов в лицо не знает, разве такое стадо нахлебников запомнишь? Прокатился по тихому, а потом решил пиар-компанию провести. Уныло только как-то получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы уныло под стол сползли?
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Обыватель
Обыватель
А зачем вы уныло под стол сползли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сполз я как положено))), а вот пиар действительно уныл
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А зачем вы уныло под стол сползли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Санечка, ты подозрительно до всех сЁня докапываешься )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Санечка, ты подозрительно до всех сЁня докапываешься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь общение идет) Выясняются некоторые моменты..А как без этого?))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так ведь общение идет) Выясняются некоторые моменты..А как без этого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Способ сползания под стол - это очень важный момент)))) Я если не узнаю этого от человека, то общаться с ним не стану))) Не дай бог калека какой - сползать не умеет))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Способ сползания под стол - это очень важный момент)))) Я если не узнаю этого от человека, то общаться с ним не стану))) Не дай бог калека какой - сползать не умеет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто нарисовались противоречия и я их подметил))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Просто нарисовались противоречия и я их подметил))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для связи пиар-компании и сползания под стол нужно было додумать еще одну логическую цепочку. Да вы фантазер, батенька)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Для связи пиар-компании и сползания под стол нужно было додумать еще одну логическую цепочку. Да вы фантазер, батенька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ща, Лёня, вы допроситесь ))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ща, Лёня, вы допроситесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В интернете больно не бьют))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ща, Лёня, вы допроситесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Леонид,еще раз хочет под стол упасть))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Леонид,еще раз хочет под стол упасть))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стол у меня большой, здесь места и на двоих хватит)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Стол у меня большой, здесь места и на двоих хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не,Лёнь..Если мы вдвоем сползем под твой стол..Люди неправильно расценят)) Так что,ты там один как нибудь..Без меня)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не,Лёнь..Если мы вдвоем сползем под твой стол..Люди неправильно расценят)) Так что,ты там один как нибудь..Без меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я уже подумала, сейчас столами будите мериться ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А я уже подумала, сейчас столами будите мериться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если только накрытыми)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария