3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шутканул... или как?

Вот у нас с длинными выходными никак... всех кинули,если только бюджетники в куражах.
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так депутаты его не подписали,если бы они это подписали бы,то Дума капитально поредела бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто тебе сказал, что не подписали?! Закон уже принят!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так депутаты его не подписали,если бы они это подписали бы,то Дума капитально поредела бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, запрет иметь второе гражданство был закреплён в этом законе и ранее.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот интересно,Путин подписал указ о двойном гражданстве,но в этом перечне нет сенаторов и депутатов,т.е. нас опять будут учить патриотизму жители стран НАТО....
СсылкаПожаловаться
Ты вроде-как не зомбирован ящиком, так от куда черпаешь свои перлы, из какой выгребной ямы?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты вроде-как не зомбирован ящиком, так от куда черпаешь свои перлы, из какой выгребной ямы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что,хочешь сказать,что у нас депутаты и сенаторы не имеют счетов и двойного гражданства в странах НАТО...не смеши мои тапочки,клоун...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
что,хочешь сказать,что у нас депутаты и сенаторы не имеют счетов и двойного гражданства в странах НАТО...не смеши мои тапочки,клоун...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты на вопрос не ответил, что впрочем не удивительно..
ЦИК в лице Панфиловой не смог предоставить информацию на действующих депутатов, но поделился регистрационной частью от созыва 16-го года.
По линии ФСБ РФ на запрос спикера нижней палаты по списку Парфёнова информации не обнаружено.
Там, где ты черпаешь инфу, её сочиняют профессионалы для таких лопухов, как ты, которые верят газете по старой советской привычке...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты на вопрос не ответил, что впрочем не удивительно..
ЦИК в лице Панфиловой не смог предоставить информацию на действующих депутатов, но поделился регистрационной частью от созыва 16-го года.
По линии ФСБ РФ на запрос спикера нижней палаты по списку Парфёнова информации не обнаружено.
Там, где ты черпаешь инфу, её сочиняют профессионалы для таких лопухов, как ты, которые верят газете по старой советской привычке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по списку Парфёнова информации не обнаружено....да никто этим списком не занимался..ворон,ворону глаз не выклюет...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
по списку Парфёнова информации не обнаружено....да никто этим списком не занимался..ворон,ворону глаз не выклюет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гениально!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты вроде-как не зомбирован ящиком, так от куда черпаешь свои перлы, из какой выгребной ямы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Ирины Родниной -гражданство USA . Кроме того и гражданство Чехии
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
У Ирины Родниной -гражданство USA . Кроме того и гражданство Чехии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах ты старый извратник! Я и не знал, что у тя с Иркой любовная интрижка была...это она тебе до или после бурной ночи рассказала? ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ах ты старый извратник! Я и не знал, что у тя с Иркой любовная интрижка была...это она тебе до или после бурной ночи рассказала? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне как то ее биография ... о ней передача была , как в принципе о многих кто в Штаты приехал- ничего необычного..
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот интересно,Путин подписал указ о двойном гражданстве,но в этом перечне нет сенаторов и депутатов,т.е. нас опять будут учить патриотизму жители стран НАТО....
СсылкаПожаловаться
В указе, вообще, нет такого перечня - он есть в ТК РФ, в который и будут внесены поправки ....согласно указа.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Давненько не знаю,что такое выходные- праздники. есть работа-работаю, нет- отдыхаю) так же всякие пятницы -субботы и.т.п. -холоднокровие)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Давненько не знаю,что такое выходные- праздники. есть работа-работаю, нет- отдыхаю) так же всякие пятницы -субботы и.т.п. -холоднокровие)
СсылкаПожаловаться
Кстати, считаю подобный вид трудовой повинности большим достижением нашего времени. Это без сарказма, чесслова!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Кстати, считаю подобный вид трудовой повинности большим достижением нашего времени. Это без сарказма, чесслова!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как у всякого достижения есть свои + и -
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Кстати, считаю подобный вид трудовой повинности большим достижением нашего времени. Это без сарказма, чесслова!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю ! отвечаешь за себя и свою работу, никто не говорит тебе ,что ты -дурак (в прямом и переносном смысле, не отъезжает на тебе) не надо никого жалеть, в плане коллектива. да много плюсов, минусы конечно есть тоже.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
поддерживаю ! отвечаешь за себя и свою работу, никто не говорит тебе ,что ты -дурак (в прямом и переносном смысле, не отъезжает на тебе) не надо никого жалеть, в плане коллектива. да много плюсов, минусы конечно есть тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если более развёрнуто, то было время коллективизации, где каждый был частью общего и легко заменялся, если не соответствовал общественной идеи. Сейчас время индивидуалистов, креатива. Каждый предлагает свою идею. То есть индивидуум становится ценен сам по себе. Думаю, что в дальнейшем будет нечто усреднённое, где корпорации будут работать не с постоянным штатом, а с тем кто предложит лучшую идею на сегодня с тем, что бы завтра его заменить более продвинутым экземпляром. Вот если бы так могла работать система госуправления...)
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Если более развёрнуто, то было время коллективизации, где каждый был частью общего и легко заменялся, если не соответствовал общественной идеи. Сейчас время индивидуалистов, креатива. Каждый предлагает свою идею. То есть индивидуум становится ценен сам по себе. Думаю, что в дальнейшем будет нечто усреднённое, где корпорации будут работать не с постоянным штатом, а с тем кто предложит лучшую идею на сегодня с тем, что бы завтра его заменить более продвинутым экземпляром. Вот если бы так могла работать система госуправления...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же стабильность.Ты как колян заговариваться начал.Ишь что удумал.Завтра заменить более продвинутым экземпляром.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А как же стабильность.Ты как колян заговариваться начал.Ишь что удумал.Завтра заменить более продвинутым экземпляром.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у меня то же детки растут..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Если более развёрнуто, то было время коллективизации, где каждый был частью общего и легко заменялся, если не соответствовал общественной идеи. Сейчас время индивидуалистов, креатива. Каждый предлагает свою идею. То есть индивидуум становится ценен сам по себе. Думаю, что в дальнейшем будет нечто усреднённое, где корпорации будут работать не с постоянным штатом, а с тем кто предложит лучшую идею на сегодня с тем, что бы завтра его заменить более продвинутым экземпляром. Вот если бы так могла работать система госуправления...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фантастика какая-то, проработав чуть, поруководив людьми понял, что для денег и дела лучше когда все тебя бесприкословно слушаются, хотя конечно порой удивлялся, какие есть бравые на выдумку люди, придумывают лёгкие пути, но совершенно не хотят работать, постоянно предъявляя тебе претензии, что они великие и не дооцененные) да что там сейчас каждый пуп земли
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Фантастика какая-то, проработав чуть, поруководив людьми понял, что для денег и дела лучше когда все тебя бесприкословно слушаются, хотя конечно порой удивлялся, какие есть бравые на выдумку люди, придумывают лёгкие пути, но совершенно не хотят работать, постоянно предъявляя тебе претензии, что они великие и не дооцененные) да что там сейчас каждый пуп земли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот эти *пупы земли* и ценны. Но именно по тому, что за ценность свою просят слишком многого они и должны быть не в единичном экземпляре. Когда ты такого берёшь в штат, он быстро привыкает быть востребованным и начинает вбивать по тихоньку, а требования напротив увеличивать.
Да, система на жёсткой вертикали более действенна и то же работает на конечный результат. Разница в самом результате.
Удалёнка от части прообраз будущих трудовых отношений с той лишь разницей, что они состоят в штате.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария