14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

штрафы платить или нет?

всем привет .у меня куча штрафов причем на предыдущую машину.поэтому меня не трогают т.к не ловят на камеру по номеру.рано или поздно поймаюсь когда в живую пробьют по базе данных.а платить ох как не охота!и сам вопрос;есть ли срок давности у штрафов?или они меня всю жизнь преследовать будут?
koresaremi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Я не могу понять людей, которые нарушив закон не хотят за это отвечать. Да раньше был срок давности 1год, но буквально месяц назад был проект по отмене этого срока именно по нарушения ПДД. Так что лучше заплатить и спать спокойно, а то можно и 15 суток получить, было бы за что?
СсылкаПожаловаться
Смысл какой писать? Помочь кому либо! Правильно?Правильно!
А цель комментария? Передать информацию! Так она должна быть достоверной!
А простое мнение дилетанта как Вы, я ни думаю что кого то будет интересовать!
В этом и косяк 90% комментаторов, такие не знают сами и дать дельный совет не в состоянии, только умничать умеют.
Вот кто Вы такой давать советы? Делиться мнением да, можете, но морального права поправлять более правовых людей себя самого, Вы права не имеете!
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Знаете что! Не нужно меня учить что и как мне нужно делать, я не маленький мальчик, написал уже, что не правильно выразился, а вводить в заблуждение я ни кого не хотел, человек прочитает и сам выберет, что его интересует из всего того хлама, который вы ему выпишете.
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Знаете что! Не нужно меня учить что и как мне нужно делать, я не маленький мальчик, написал уже, что не правильно выразился, а вводить в заблуждение я ни кого не хотел, человек прочитает и сам выберет, что его интересует из всего того хлама, который вы ему выпишете.
СсылкаПожаловаться
таких носом тыкать можно и нужно, т.к. такие как Вы пишите чушь.
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
таких носом тыкать можно и нужно, т.к. такие как Вы пишите чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль админ мой коммент удалил. Лень писать тебе гадости, только не думай, что тебе всё так просто сойдёт с рук. За слова которые ты отвесил в мой адрес, ответить придётся по честному. Или ты думаешь я тебя не найду?
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Жаль админ мой коммент удалил. Лень писать тебе гадости, только не думай, что тебе всё так просто сойдёт с рук. За слова которые ты отвесил в мой адрес, ответить придётся по честному. Или ты думаешь я тебя не найду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
писанина ребенка, ахахахаха, ни какой помощи людям, затупил,- прими критику достойно. Так и не ответил по части: "Это написали, вы, а тот "проект" не принят, я специально спросил посмотреть что Вы напишете. Позиция вашего комента и его содержания говорит о том, что "срок давности был" это Ваши слова, т.е. в прошедшем времени, как будто на время "проекта" действие данного срока во времени было приостановлено, просто смешно, не надо вводить людей в заблуждение, писать надо только то, в чем есть уверенность"
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
И сам ты олух
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
Смысл какой писать? Помочь кому либо! Правильно?Правильно!
А цель комментария? Передать информацию! Так она должна быть достоверной!
А простое мнение дилетанта как Вы, я ни думаю что кого то будет интересовать!
В этом и косяк 90% комментаторов, такие не знают сами и дать дельный совет не в состоянии, только умничать умеют.

Ребята, проверяйте источник информации всегда.
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
Смысл какой писать? Помочь кому либо! Правильно?Правильно!
А цель комментария? Передать информацию! Так она должна быть достоверной!
А простое мнение дилетанта как Вы, я ни думаю что кого то будет интересовать!
В этом и косяк 90% комментаторов, такие не знают сами и дать дельный совет не в состоянии, только умничать умеют.

Ребята, проверяйте источник информации всегда.
СсылкаПожаловаться
Самое интересное если такое приняли, кто ты будешь после этого, все твои не лестные слова в мой адрес отнести к тебе как то не честно будет, потому как ты им даже не подойдёшь, здесь нужно будет надавать по ушам чем то весомее.
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Самое интересное если такое приняли, кто ты будешь после этого, все твои не лестные слова в мой адрес отнести к тебе как то не честно будет, потому как ты им даже не подойдёшь, здесь нужно будет надавать по ушам чем то весомее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Самое интересное если такое приняли, кто ты будешь после этого, все твои не лестные слова в мой адрес отнести к тебе как то не честно будет, потому как ты им даже не подойдёшь, здесь нужно будет надавать по ушам чем то весомее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не ответили на простой вопрос: Кто Вы такой давать именно советы кому либо?
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
Вы не ответили на простой вопрос: Кто Вы такой давать именно советы кому либо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пошёл ты, больной что ли. Лечится тебе надо.
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Да пошёл ты, больной что ли. Лечится тебе надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не ответили на простой вопрос: Кто Вы такой давать именно советы кому либо?
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Да пошёл ты, больной что ли. Лечится тебе надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пошёл ты, больной что ли. Лечится тебе надо.==Таким Вашим ответом на мой вопрос:Кто Вы такой давать именно советы кому либо?=== Вы доказываете свою не состоятельность в правовых вопросах. а особенно в ведении конструктивных переговоров, считаю Вас человеком субъективным, который руководствуется эмоциями, а это выражение ущербности в человеке.
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088

СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а этот ролик, называется:" платить или не платить", выбирает каждый для себя сам.
СсылкаПожаловаться
koresaremi
окей про срок давности понял.а как сделать чтобы ваще не платить старые штрафы они как нибуть анулируються?кстати по поводу типа не нарушай и все такое.видимо господа мало за рулем ездите.эти гайцы мне уже поперек горла.думаете они все такие святые на перекрестках стоят?неа!они партизаны как тока не прячатся лиш бы твои кровные отжать!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария