24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

штрафы платить или нет?

всем привет .у меня куча штрафов причем на предыдущую машину.поэтому меня не трогают т.к не ловят на камеру по номеру.рано или поздно поймаюсь когда в живую пробьют по базе данных.а платить ох как не охота!и сам вопрос;есть ли срок давности у штрафов?или они меня всю жизнь преследовать будут?
koresaremi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Михайлов Валерий
Могут ещё и пени начислить, к сумме штрафов.
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Заплати и спи спокойно!
СсылкаПожаловаться
Виктор Лопарев
Вообще-то, срок исковой давности составляет 3 года... Это через суд.
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Виктор Лопарев
Виктор Лопарев
Вообще-то, срок исковой давности составляет 3 года... Это через суд.
СсылкаПожаловаться
разъясняю, речь идет и вопрос автора ветки ни в сроке "исковой давности", т.к. ГАИ не может подать иск, не уполномочено, а просто о "сроке давности": КОТОРЫЙ СОСТАВЛЯЕТ ОДИН ГОД.
СсылкаПожаловаться
григорий бесединВ ответ на ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
разъясняю, речь идет и вопрос автора ветки ни в сроке "исковой давности", т.к. ГАИ не может подать иск, не уполномочено, а просто о "сроке давности": КОТОРЫЙ СОСТАВЛЯЕТ ОДИН ГОД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышал,что срок давности отменить хотели...только не знаю отменили или нет еще
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на григорий беседин
григорий беседин
Слышал,что срок давности отменить хотели...только не знаю отменили или нет еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вопрос? Тогда где знак вопроса? Если вопрос, то Вы прокомментировали этот ответ, по 100 раз отвечать не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Приедешь на техосмотр или поедешь за границу и штрафы выплывут. Лучше оплатить.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Приедешь на техосмотр или поедешь за границу и штрафы выплывут. Лучше оплатить.
СсылкаПожаловаться
А на будущее постараться не нарушать.
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Приедешь на техосмотр или поедешь за границу и штрафы выплывут. Лучше оплатить.
СсылкаПожаловаться
Наличие неоплаченных штрафов не основание отказать в прохождении ТО.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
Наличие неоплаченных штрафов не основание отказать в прохождении ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не откажут. Просто культурно попросят оплатить.
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Не откажут. Просто культурно попросят оплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просьбу сотрудника милиции УДД имеет право отклонить, выполнять все их прихоти,- ТУПОСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
просьбу сотрудника милиции УДД имеет право отклонить, выполнять все их прихоти,- ТУПОСТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ж, нарушьте и попробуйте. Флаг вам в руки и билет на елку. А я если знаю что нарушила, тупо плачу штраф.
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну что ж, нарушьте и попробуйте. Флаг вам в руки и билет на елку. А я если знаю что нарушила, тупо плачу штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что ж, нарушьте и попробуйте. Флаг вам в руки и билет на елку. А я если знаю что нарушила, тупо плачу штраф.

А что хвастаться то этим.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
Ну что ж, нарушьте и попробуйте. Флаг вам в руки и билет на елку. А я если знаю что нарушила, тупо плачу штраф.

А что хвастаться то этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не хвастаюсь, признаюсь, не нарушала ни разу, ни разу не штрафовали, просто останавливали, и документы просили показать.. Просто говорю свое мнение, как бы я поступила, если бы нарушила действительно.. А ваше робингудство совсем ни к чему тут. Нарушил - плати.
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Я не могу понять людей, которые нарушив закон не хотят за это отвечать. Да раньше был срок давности 1год, но буквально месяц назад был проект по отмене этого срока именно по нарушения ПДД. Так что лучше заплатить и спать спокойно, а то можно и 15 суток получить, было бы за что?
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Я не могу понять людей, которые нарушив закон не хотят за это отвечать. Да раньше был срок давности 1год, но буквально месяц назад был проект по отмене этого срока именно по нарушения ПДД. Так что лучше заплатить и спать спокойно, а то можно и 15 суток получить, было бы за что?
СсылкаПожаловаться
Норму закона укажите? Т.к. срок давности по моим сведениям до сих пор действует!
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
Норму закона укажите? Т.к. срок давности по моим сведениям до сих пор действует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написал, что проект был, а приняли или нет - этого не скажу. Прошу прощения если ввёл в заблуждение, наверно не очень понятно написал.
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Я же написал, что проект был, а приняли или нет - этого не скажу. Прошу прощения если ввёл в заблуждение, наверно не очень понятно написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем косячить и выглядеть глупо, чтоб потом извиняться как сейчас?!хаахаахх
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Я не могу понять людей, которые нарушив закон не хотят за это отвечать. Да раньше был срок давности 1год, но буквально месяц назад был проект по отмене этого срока именно по нарушения ПДД. Так что лучше заплатить и спать спокойно, а то можно и 15 суток получить, было бы за что?
СсылкаПожаловаться
Я не могу понять людей, которые нарушив закон не хотят за это отвечать. Да раньше был срок давности 1год, но буквально месяц назад был проект по отмене этого срока именно по нарушения ПДД. Так что лучше заплатить и спать спокойно, а то можно и 15 суток получить, было бы за что?

Это написали, вы, а тот "проект" не принят, я специально спросил посмотреть что Вы напишете. Позиция вашего комента и его содержания говорит о том, что "срок давности был" это Ваши слова, т.е. в прошедшем времени, как будто на время "проекта" действие данного срока во времени было приостановлено, просто смешно, не надо вводить людей в заблуждение, писать надо только то, ув чем есть уверенность, такие олухи только создают проблемы людям подобными советами, а не помощь.
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
Я не могу понять людей, которые нарушив закон не хотят за это отвечать. Да раньше был срок давности 1год, но буквально месяц назад был проект по отмене этого срока именно по нарушения ПДД. Так что лучше заплатить и спать спокойно, а то можно и 15 суток получить, было бы за что?

Это написали, вы, а тот "проект" не принят, я специально спросил посмотреть что Вы напишете. Позиция вашего комента и его содержания говорит о том, что "срок давности был" это Ваши слова, т.е. в прошедшем времени, как будто на время "проекта" действие данного срока во времени было приостановлено, просто смешно, не надо вводить людей в заблуждение, писать надо только то, ув чем есть уверенность, такие олухи только создают проблемы людям подобными советами, а не помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сам ты олух....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария